Маски, проверенные не одним тюбиком - Amway Artistry, Biotherm, Clarins

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Здравствуйте, косметисточки! Маски для лица занимают важное место в моем уходе, а у вас?
Сегодня расскажу про маски, проверенные использованием не одним тюбиком, и которые заняли постоянное место в моей косметичке.
Amway Artistry Essentials Pore Cleaning Masque, Biotherm Biopur Pore Reducer One-Minute Unclogging Mask, Clarins HydraQuench Cream-Mask

Amway Artistry Essentials Pore Cleaning Masque
Маска слегка зеленовато цвета, по консистенции «сливочная». Пользоваться маской приятно. Легко распределяется, легко смывается. Не смотря на то, что маска очищающая, кожу она не сушит. Маска эффективно очищает и осветляет тон кожи, сужает поры, оставляет после себя чувство свежести и чистоты. При использовании маска не засыхает, поэтому чувство «стянутости» у вас не возникнет. Маска имеет приятный свежий цветочный аромат.
Когда я чувствую, что кожа у меня страдает от недостатка влаги, но хорошая чистка ей не повредит — использую эту маску. Так же незаменима она в морозы, когда кожа и так сухая от отопления и обветренная от морозов. Могу порекомендовать маску девушкам с нормальной и сухой кожей. Редко встретишь маску, которая эффективно очищает кожу, не пересушивая её. Но и обладательницам смешанной и жирной кожи маска также придется по душе.
Срок использования: год
Цена: 1000 руб.

Biotherm Biopur Pore Reducer One-Minute Unclogging Mask
Маска сиреневого цвета с синими полирующими микросферами. Распределяется маска легко, через одну-две минуты засыхает, стягивает кожу. Имеет свежий ментоловый аромат. Маска очень эффективно очищает кожу, улучшает цвет лица, стягивает поры, надолго оставляет кожу матовой. Из-за того, что маска засыхает, смывать её трудно, но в процессе умывания синие микросферы полируют кожу, после удаления маски кожа становится гладкая-прегладкая. Люблю эту маску за несравнимое чувство чистоты и свежести. Маска подойдет только девушкам с жирной или смешанной кожей. Не советую обладательницам сухой кожи.
Срок использования: полгода
Цена: 1000 руб.

Clarins HydraQuench Cream-Mask
Популярная увлажняющая маска. Не слышал про неё, пожалуй, только ленивый. Маска белого цвета, по моим ощущениям кремовая, маслянистая, «влажная». Распределяется по коже легко, так же легко смывается, но при удалении меня не покидает чувство, будто я смываю с себя масло, уж слишком она маслянистая. При частом применении у меня забивает поры. Девушкам с жирной и смешанной кожей посоветую быть с ней аккуратнее. Имеет резкий аромат, как у всей серии HydraQuench. Мне такой запах не нравится, но привыкнуть к нему можно. Уже при нанесении маски чувствуется, что кожа моментально напитывается влагой, мимические морщинки и морщинки, вызванные сухостью, разглаживаются. Использую маску только тогда, когда чувствую сухость. Кроме увлажняющего эффекта маска больше ничего не делает, но производитель больше ничего и не обещает, поэтому
Срок использования: год
Цена: 1200 руб.

Сверху вниз Amway Artistry, Biotherm, Clarins

Состав слева направо Amway Artistry, Biotherm, Clarins

Любите и будьте любимы! Оля
Хорошие масочки! Эмвэй удивил)) ++
Ксюш, а почему удивила? Мне кажется, у любого производителя есть удачные и неудачные продукты))))
Я просто всегда скептически относилась к уходу этой марки, вот моющие средства — хорошие.
Мне, наверное, повезло, маской и кремом для век-довольна, про остальные средства ничего не могу сказать пока не попробую)))
у меня из поста только Кларанс. в отпуске на море — незаменимая вещь.
быстро и эффективно увлажняет. в запасе еще тюбик лежит.
Ирочка, согласна, эта маска бывает незаменимой не только в отпуске на море, но и в рабочие будни в городе)))

Ни одну не пробовала, теперь 2 и 3 возьму на заметку) спасибо)
Маша, не за что! Надеюсь, маски не разочаруют
  • Wiso
  • 21 мая 2013, 23:11
Спасибо за информацию! Biotherm взяла на заметку, пренепременно попробую.
Рада, что информация пригодилась!
Биотерм летом будет мне в самый раз! Обязательно возьму, хоть в этом сегменте ухода я жуткий консерватор)
Кларанс покупаю уже 5 тюбик, и пока ее будут выпускать — буду покупать)
спасибо, Оленька, за прекрасный актуальный пост!
Спасибо, Катюша! Буду рада, если маска тебе понравится!

Олечка, спасибо за актуальный пост, как раз закончилась моя очищающая маска Кодали, попробую взять ей на смену Биотерм!
Кларанс уже такая классика, без которой, наверное, мой полноценный уход невозможен!
Маринка, спасибо! Надеюсь, маска не разочарует!
Оля, у Кларанс эта маска просто хит!
Надюш, согласна!
  • AQVA
  • 22 мая 2013, 13:06
Оля, у нас два совпадения с тобой))) У меня есть такие же маски Кларанс и Биотерм, Биотерм совсем недавно взяла, но уже нравится
Наташенька, и мне Biotherm нравится, еще из любимых очищающих масок Greenmama с подорожником.
из этих масок пробовала только Кларанс, очень понравилась, действительно это хит в марке
Согласна, действительно, хит!
Олюня, ты для меня открыла Amway.
Биотерм возьму обязательно)))
Риточка, надеюсь не разочаруешься!
аналогичные ощущения! надо брать)
Наташенька, бери! Надеюсь, понравится!
Оля, не первый раз ты пишешь про Amway. Интересно.
Из твоих пользуюсь Clarins. Тоже не первый тюбик. Недавно начала оставлять на ночь после Наташиного (Aqva) поста о ней.
Сашенька, спасибо!
Про Amway пишу не первый раз, второй)))
Как ведет себя маска Clarins ночью?
Спать не мешает  , а насчёт эффекта пока не уверена (наносила на ночь только 2 раза), поэтому категорично не скажу, но мне кажется, что из-за такого использования появились высыпания на лице. А большего эффекта по сравнению со смываемым вариантом не заметила.
Может, для сухой кожи использование на ночь будет хорошо, но для моей-точно беда)))
  • Alcie
  • 23 мая 2013, 23:30
Очень приглянулась маска от Clarins! люблю всё увлажняющее, ох как люблю!
как добью свои прекрасные Кристины, надо-надо раздобыть пробник)
А фирму Амвэй не совсем понимаю, то ли это сетевая, то ли, если смотреть на цену, люксовая косметика… Правда была только зубная паста, обычнейшая, а стоила как четыре любимых Splata(
Лена, увлажняющая маска Clarins просто must-have у многих девушек.Попробовать стоит.Надеюсь, понравится.
Amway, да, сетевая качественная косметика только и всего.Есть достойные продукты, есть не совсем удачные.
Про Splat согласна-тоже пользуюсь этой пастой.
  • 25 мая 2013, 17:36
biotherm не впечатлил именно по причине, о которой ты пишешь — просто не для моего типа кожи ( брала на лето и экстренных случаев ). Олечка, первая маска понравилась — бывает же такое…
Леночка, согласна, что нельзя оценивать продукт «хороший\нехороший», если он изначально не подходит тебе.Для кого-то ужасный, для кого-то идеальный)))
Рада, что маска понравилась!)))