19.05.2013

Помогите подобрать хороший увлажняющий крем фирмы Белита-Витэкс

Здравствуйте, дорогие читательницы. Собираюсь на днях сделать заказ в интернет-магазине белорусской косметики Белита-Витекс и хочу подобрать крем для очень, очень сухой и чувствительной кожи лица и тела. Было бы хорошо, если бы крем обладал не только увлажняющими, но и регенерирующими свойствами, был не слишком жидким. Такие нюансы, как запах, натуральность состава и упаковка значения не имеют. Читала отзывы об увлажняющей продукции Витекс, но ее великое множество, а хочется сделать правильный выбор. Заметила большое количество хороших отзывов о креме для лица серии «Кислородная линия», но пишут также, что он жидкий, а я бы отдала предпочтение более жирному средству (но не заявленному, как питательный крем). Буду очень благодарна за рекомендации, предостережения и просто впечатления от использования увлажняющих кремов этой фирмы.
P.S.: если кому-то известно хорошее косметическое средство другой фирмы, обладающее мощными увлажняющими и регенерирующими свойствами, буду благодарна за информацию. Но это на отдаленное будущее.
Я Маша, ко мне на «ты»…

booblitsa 19 мая 2013, 23:11
кремы для лица витекс — худшее, что я пробовала в своей жизни. все вызывали жжение, провоцировали высыпания и не сгодились даже на руки: после одного намазывания появлялись заусенцы.
у меня тоже сухая чувствительная кожа.
rosaria 24 мая 2013, 15:31
Спасибо за отзыв! Я пользовалась только кремом из отбеливающей серии и пока не заметила ни особых достоинств, ни недостатков. Но есть средства (отбеливающие тоник, маска, ревивор), которые меня очень удивили, потому есть желание попробовать.
Cka3ka-na-noch 20 мая 2013, 01:43
Подскажу про крем вокруг глаз.
Серия «Черника — Клюква крем вокруг глаз энергетический»
Мне понравился очень. Действительно увлажняет и дает чувство комфорта. Макияж на нем не скатывается, если наносить утром, а если на ночь — то с утра отеков нет. И запах волшебный. Присмотритесь
rosaria 24 мая 2013, 15:33
Большое спасибо! Я недавно купила себе крем для кожи вокруг глаз Q10 и тоже осталась довольна, пробую мазать им даже носогубные складки и первые морщинки на лбу
lili_lapushka 20 мая 2013, 01:51
кремы для лица не самая сильная сторона белорусской косметики. антивозрастные средства мама хвалит, а вот просто для более молодой кожи я так ничего и не подобрала(
rosaria 24 мая 2013, 15:35
Спасибо, что предупредили. Я, конечно, попробую (благо, их стоимость позволяет экспериментировать). Если не лень, напишите, чем Вы пользовались?