Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
19.05.2013
1420

Avene Eluage Eye Contour Care - брать или не брать, вот в чём вопрос

Доброго времени суток! Давно мучаюсь вопросом по поводу Avene Eluage Eye Contour Care… Читала разные отзывы о нём и захотелось попробовать! Вроде это то, что мне нужно   НО! Меня смущает разная информация о том, с какого возраста нужно им пользоваться! В каталоге Косметисты написано +25 — то, что нужно! Мне 26. Но в других источниках пишут с 35 и далее… Мол, серьёзный анти-эйдж. В Аптеках консультанты вообще не знают ничего! Не хотелось бы что-то сильное раньше времени использовать. Плюс ко всему — дороговатое это удовольствие…

Кто пользовался, кто что-то знает — подскажите, посоветуйте, объясните!

п.с. Может есть у Avene что-то ещё хорошее для кожи вокруг глаз… Или вообще из другой фирмы… Тоже можно комментить   Требования вполне стандартные — увлажнение, убирание и предупреждение мелких морщинок, осветление тёмных кругов хотя бы немного.

Заранее СПАСИБО!  

Лучшее за месяц

Комментарии

fabulous_iry 19 мая 2013, 11:24
Состав вот этого крема:

Water (Aqua), Cetearyl Alcohol, Avene Thermal Spring Water (Avene Aqua), Cetyl Esters, Caprylic/Capric Triglyceride, Ceteareth-20, Glycol Montanate, Cyclomethicone, Triethanolamine, Ceteareth-33, BHT, Butylparaben, Carbomer, Dextran Sulfate, Phenoxyethanol, Polymethyl Methacrylate, Propylparaben, Red 33 (Ci 17200), Retinal, Sodium Hyaluronate.
Будьте аккуратны в использование этого крема, он содержит ретинол.
И самое главное, что все активные ингредиенты в конце состава. Сами подумайте или Вам покупать его, или нет.
Tanya-Samara 19 мая 2013, 11:41
Не, я б не купила, сужу по составу выше.
elenaRAEC 19 мая 2013, 14:13
блефарогель 1. делает все и даже больше. аптека
lilalo 19 мая 2013, 14:25
ко мне этот кремик пришел в мини-упаковке в одном из бьюти кейсов, пару раз помазала и поняла. что не мой крем. есть более приятные крема и гораздо дешевле.