Avene Eluage Eye Contour Care - брать или не брать, вот в чём вопрос

Доброго времени суток! Давно мучаюсь вопросом по поводу Avene Eluage Eye Contour Care… Читала разные отзывы о нём и захотелось попробовать! Вроде это то, что мне нужно   НО! Меня смущает разная информация о том, с какого возраста нужно им пользоваться! В каталоге Косметисты написано +25 — то, что нужно! Мне 26. Но в других источниках пишут с 35 и далее… Мол, серьёзный анти-эйдж. В Аптеках консультанты вообще не знают ничего! Не хотелось бы что-то сильное раньше времени использовать. Плюс ко всему — дороговатое это удовольствие…

Кто пользовался, кто что-то знает — подскажите, посоветуйте, объясните!

п.с. Может есть у Avene что-то ещё хорошее для кожи вокруг глаз… Или вообще из другой фирмы… Тоже можно комментить   Требования вполне стандартные — увлажнение, убирание и предупреждение мелких морщинок, осветление тёмных кругов хотя бы немного.

Заранее СПАСИБО!
Состав вот этого крема:

Water (Aqua), Cetearyl Alcohol, Avene Thermal Spring Water (Avene Aqua), Cetyl Esters, Caprylic/Capric Triglyceride, Ceteareth-20, Glycol Montanate, Cyclomethicone, Triethanolamine, Ceteareth-33, BHT, Butylparaben, Carbomer, Dextran Sulfate, Phenoxyethanol, Polymethyl Methacrylate, Propylparaben, Red 33 (Ci 17200), Retinal, Sodium Hyaluronate.
Будьте аккуратны в использование этого крема, он содержит ретинол.
И самое главное, что все активные ингредиенты в конце состава. Сами подумайте или Вам покупать его, или нет.
Не, я б не купила, сужу по составу выше.
блефарогель 1. делает все и даже больше. аптека
  • lilalo
  • 19 мая 2013, 14:25
ко мне этот кремик пришел в мини-упаковке в одном из бьюти кейсов, пару раз помазала и поняла. что не мой крем. есть более приятные крема и гораздо дешевле.