Будильник для кожи - TonyMoly Latte Art Milk-Tea Morning Pack

Впервые увидев это средство, я немало удивилась: до этого мне не приходилось встречать маску, которую нужно наносить каждый день, причем строго по утрам, да ещё и не смывать. Вы тоже удивлены? Сейчас я всё расскажу )

Чтобы не вводить в заблуждение тех, кто уже знаком с этой маской, сразу оговорюсь: она выпускается в двух форматах: баночка, сделанная под чашку с чаем, и тюбик (как на фото).
Производитель обещает, что эта чудо-маска придает коже ухоженный, здоровый и сияющий вид. Кроме того она дает необходимое увлажнение и защищает кожу от вредных внешних воздействий. А все это благодаря входящим в состав ферментированному черному чаю, экстракту японской ламинирии, натуральному кофеину и экстракту шелка. Так ли это?
Да, все это правда. Я второй раз покупаю эту маску, а это красноречивей любых слов. Но я всё равно расскажу подробнее.
Маска чуть желтоватого цвета, гелеобразная, выглядит вот так:
Её нужно наносить утром на чистую кожу лица, слегка помассировать 10-20 секунд и подождать, пока она впитается — это ещё несколько секунд. Всё, теперь можно наносить макияж)
При нанесении возникает ощущение липкости, но оно быстро проходит. После впитывания лицо становится очень непривычным на ощупь. Не знаю, как точно объяснить… Знаете, в магазинах зеленые яблоки часто с воскоподобным налетом? Вот и лицо становится таким. Но ещё раз скажу: это не неприятное ощущение. Отчасти потому, что у маски легкая текстура, под которой кожа чувствует себя совершенно естественно.
Что меня действительно подкупило в этом продукте, так то, что это удачная и эффективная смесь увлажняющего ухода и базы под макияж.
Ни в коем случае маска не вызовет шелушения, не подчеркнет недостатки кожи, не ляжет пятнаями и не скатается.
После её применения создается ощущение комплексного ухода за кожей, что не может не радовать)
Но. Лицо будет блестеть. Маска предполагает нанесение на неё хотя бы тонкого слоя пудры.
Считаю необходимым высказать свое мнение и вот по какому вопросу: бытует мнение, что эту маску нужно смывать. Нет, это не так. По, как минимум, двум причинам: 1) производитель не предусматривает в инструкции смывания маски; 2) это же и база тоже. кто же наносит базу, чтоб потом её смыть?!
Итог: эта маска — настоящее чудо для тех, кому не хватает времени на регулярный полноценный уход; для тех, кто желает с минимальными затратами добиться отличного результата; для тех, чья кожа по утрам выглядит непроснувшейся и тусклой. Это один их тех продуктов, который я для себя занесла в список must-have и который я рекомендую всем красавицам
Оценка: 5/5
Цена: ~300р.
Срок тестирования: около года

Спасибо за ваше внимание и время! Всего доброго!
Анастасия.
Обращайтесь на «ты», пожалуйста.
Интересно, как повела бы себя маска на моей жирной и немного проблемной коже, жалко, мне ее пробников никогда не высылали. Такие отзывы хорошие:) вот и ваш теперь. А баночка — это вроде бы старая упаковка была, сейчас все такие.
У меня такая маска в старой упаковке, уж больно хотелось кружечку. Но скажу сразу в тубе гораааздо удобнее. Кожа у меня жирная, особенно в Т-зоне, маска хорошо матирует, мне часа на 4-5 хватает. Увлажнения достаточно, на лето самое то.
у меня примерно та же ситуация с кожей. Спасибо!
Оо, спасибо за пост.возьму на заметку. У меня тоже есть в наличии две несмываемые маски, одна для проблемной кожи, другая лифтинг. Очень довольна и концепцией и результатом. Несмотря на то, что производитель разный, ощущения после нанесения у нас с вами совпадает.
Я ее покупала две раза. Во второй раз это ощущение «часто с воскоподобным налетом» мне стало надоедать, а потом и коже стало душно под ней — выкинула…
И я, год назад, загорелась этой масочкой: и отзывы в интернете были вдохновляющими и дизайн поражал мое воображение. Два месяца ожидания и она у меня. Но попользовавшись ею почти полмесяца я не прониклась к этой маске и не поняла чему там можно восторгаться. Содержимое выбросила, а кружечка лежит))). Так что вы в числе тех счастливиц, которым подошел этот продукт)).
О да, я эту базу использую каждый день. Уходовых эффектов у неё нет, зато на неё идеально ложится любое средство, даже то, которое без базы подчёркивает шелушения.
А кружка уже не выпускается вроде.
Есть у меня такая масочка, к сожалению увлажняющих свойств ей не хватает
я частенько наношу ее поверх гиалуронового тоника. Попробуйте!
  • Eva001
  • 15 мая 2013, 14:18
Покупаю уже 4 или 5 маску. Раньше была в кружке-просто интереснее дизайн. Кожа у нас сухая. Очень нравится. Как праймер.
честно говоря, воспринимаю это скорее не как маску, а как праймер. судя по ощущениям силиконы силиконами. у меня в чашке она.

Интересный продукт)