Средства для глаз H2O+ - мои спасители

Всю зиму кожа вокруг глаз чувствовала себя плохо — были постоянные мелкие шелушения, из-за которых невозможно было прилично нанести тени или тональные средства на веки  . Чем я только их не мазала: гелем от Payot, кремом и даже маслом от Clarins, кремами для лица — толку не было. Но решение проблемы все же было найдено!

Полное название продукта на английском языке: H2O+ Night OASIS Overnight eye complex

Фотография:
Баночка и крышка из легкого пластика. Под крышечкой находится мембрана. К сожалению, никакой инструкции на русском языке в коробочке не было. Средство представляет собой прозрачный гель голубого цвета, пахнет слабо чем-то морским наверное. При нанесении на кожу чувствуется небольшое охлаждение, но оно длится буквально минуту. Впитывается за несколько минут, пленки не оставляет. Эффект от геля меня просто потряс, т.к. я особо не надеялась, что он решит мою беду с шелушениями. Но он решил проблему всего за 2 ночи! После первого применения шелушения еще оставались, но кожа уже не была сухой и стянутой, после второй ночи все прошло окончательно и с каждым днем кожа выглядела все более увлажненной. По истечении месяца использования могу сказать, что буду покупать этот гель еще и еще  .

Оценка: 5++++
Цена: 1499 р. в Летуаль

Полное название продукта на английском языке: H2O+ AQUAFIRM+ Micro-collagen eye cream

Фотография:
Баночка аналогична предыдущему гелю. По описанию производителя содержит экстракт бурых водорослей, который способствует выработке коллагена, а также всякие питающие и увлажняющие компоненты. Если кого интересует состав — его можно посмотреть на официальном сайте марки H2O+. Запах легкий, нейтральный. Крем довольно легкий, я бы даже сказала, что это крем-гель. Впитывается быстро, пленки не оставляет. С базой и тенями в конфликт не вступает. Морщин у меня особо нет, но мелкие бороздки на внешней стороне глаз мне кажется стали менее заметны. Наношу этот крем только по утрам (но можно использовать и как ночной), кожа весь день выглядит увлажненной.
Из минусов обоих кремов можно отметить только сам формат (баночка), а я все же предпочитаю тюбики, т.к. это гигиеничнее.

Цена: 1349 р. в Летуаль

Средствами для кожи вокруг глаз я осталась очень довольна, поэтому планирую продолжить знакомство с маркой H2О+.

Я — Мария, можно на ты.
Голубой гель приглянулся)
Вы не могли бы добавить примерную цену продуктов?
Спасибо за комментарий! Цену добавила
  • Alcie
  • 14 мая 2013, 22:50
меня тоже беспокоят периодические шелушения на веках. очень заинтересовали! жаль пока недоступно...)
Я очень люблю у этой фирмы средства для глазок. Попробую и эти заодно :)
  • 15 мая 2013, 17:40
А какие в ваших фаворитах?
H2O+ Гель для области вокруг глаз увлажняющий, восстанавливающий Oasis — 2 раз покупаю :)
  • 15 мая 2013, 17:58
Спасибо, посмотрю)
Посмотрите. Для меня он отличный между курсами антиэйдж…
Но в следующий раз ваш гель возьму точно)))
  • Melme
  • 15 мая 2013, 01:26
Хочу попробовать эту фирму! Присмотрюсь к гелю!
О, а у меня есть первый гель, вообще конс мне про него рассказывала, что это крем-гель — он и увлажняет и борется с отечностью и кругами под глазами. крем исключительно ночной. Тоже очень им довольна, от кругов не избавил, но прекрасно увлажняет))
Да, гель исключительно ночной. Про темные круги на офиц. сайте вроде ничего не написано, а вот с отечностью он точно борется, т.к даже после вечера с пивом   просыпаюсь с нормальными глазами
  • 15 мая 2013, 17:59
Спасибо за пост, посмотрю гель)
Пожалуйста! Гель действительно очень достойный
  • karelka