14.05.2013

Средства для глаз H2O+ - мои спасители

Всю зиму кожа вокруг глаз чувствовала себя плохо — были постоянные мелкие шелушения, из-за которых невозможно было прилично нанести тени или тональные средства на веки  . Чем я только их не мазала: гелем от Payot, кремом и даже маслом от Clarins, кремами для лица — толку не было. Но решение проблемы все же было найдено!

Полное название продукта на английском языке: H2O+ Night OASIS Overnight eye complex

Фотография:
Баночка и крышка из легкого пластика. Под крышечкой находится мембрана. К сожалению, никакой инструкции на русском языке в коробочке не было. Средство представляет собой прозрачный гель голубого цвета, пахнет слабо чем-то морским наверное. При нанесении на кожу чувствуется небольшое охлаждение, но оно длится буквально минуту. Впитывается за несколько минут, пленки не оставляет. Эффект от геля меня просто потряс, т.к. я особо не надеялась, что он решит мою беду с шелушениями. Но он решил проблему всего за 2 ночи! После первого применения шелушения еще оставались, но кожа уже не была сухой и стянутой, после второй ночи все прошло окончательно и с каждым днем кожа выглядела все более увлажненной. По истечении месяца использования могу сказать, что буду покупать этот гель еще и еще  .

Оценка: 5++++
Цена: 1499 р. в Летуаль

Полное название продукта на английском языке: H2O+ AQUAFIRM+ Micro-collagen eye cream

Фотография:
Баночка аналогична предыдущему гелю. По описанию производителя содержит экстракт бурых водорослей, который способствует выработке коллагена, а также всякие питающие и увлажняющие компоненты. Если кого интересует состав — его можно посмотреть на официальном сайте марки H2O+. Запах легкий, нейтральный. Крем довольно легкий, я бы даже сказала, что это крем-гель. Впитывается быстро, пленки не оставляет. С базой и тенями в конфликт не вступает. Морщин у меня особо нет, но мелкие бороздки на внешней стороне глаз мне кажется стали менее заметны. Наношу этот крем только по утрам (но можно использовать и как ночной), кожа весь день выглядит увлажненной.
Из минусов обоих кремов можно отметить только сам формат (баночка), а я все же предпочитаю тюбики, т.к. это гигиеничнее.

Цена: 1349 р. в Летуаль

Средствами для кожи вокруг глаз я осталась очень довольна, поэтому планирую продолжить знакомство с маркой H2О+.

Я — Мария, можно на ты.

LadyInfiniti 14 мая 2013, 21:11
Голубой гель приглянулся)
Вы не могли бы добавить примерную цену продуктов?
Jozetta 14 мая 2013, 21:15
Спасибо за комментарий! Цену добавила
Alcie 14 мая 2013, 22:50
меня тоже беспокоят периодические шелушения на веках. очень заинтересовали! жаль пока недоступно...)
Loukoumi 14 мая 2013, 23:19
Я очень люблю у этой фирмы средства для глазок. Попробую и эти заодно :)
tiya 15 мая 2013, 17:40
А какие в ваших фаворитах?
Loukoumi 15 мая 2013, 17:57
H2O+ Гель для области вокруг глаз увлажняющий, восстанавливающий Oasis — 2 раз покупаю :)
tiya 15 мая 2013, 17:58
Спасибо, посмотрю)
Loukoumi 15 мая 2013, 18:02
Посмотрите. Для меня он отличный между курсами антиэйдж…
Но в следующий раз ваш гель возьму точно)))
Melme 15 мая 2013, 01:26
Хочу попробовать эту фирму! Присмотрюсь к гелю!
Olga_Ru 15 мая 2013, 08:13
О, а у меня есть первый гель, вообще конс мне про него рассказывала, что это крем-гель — он и увлажняет и борется с отечностью и кругами под глазами. крем исключительно ночной. Тоже очень им довольна, от кругов не избавил, но прекрасно увлажняет))
Jozetta 15 мая 2013, 08:19
Да, гель исключительно ночной. Про темные круги на офиц. сайте вроде ничего не написано, а вот с отечностью он точно борется, т.к даже после вечера с пивом   просыпаюсь с нормальными глазами
tiya 15 мая 2013, 17:59
Спасибо за пост, посмотрю гель)
Jozetta 15 мая 2013, 19:11
Пожалуйста! Гель действительно очень достойный