Akkura: «Real Moisture Aloe» Сыворотка увлажняющая - мой второй Must Have

Akkura: «Real Moisture Aloe» Увлажняющая сыворотка с экстрактом алоэ для области губ и век
для тех, кто хочет, чтобы кожа губ была мягкой и увлажненной.

Для начала немного обо мне и моей коже: кожа вокруг глаз тонкая, чувствительная, выраженных мимических морщин нет, а вот губы были в коросточках сухих и местами кожа шелушилась, так как силы воли у меня нет, постоянно обкусывала и еще хуже становилось. Вот для кожи губ я и купила данное средство, кожу вокруг глаз увлажняла за компанию попутно.

Развернутое мнение: Результат почти мгновенный. Я даже не ожидала. Такого не было даже от, «разрекламированного» на ютьюбе и в постах, бальзама для губ Кармекс. Огромный плюс сыворотки в том, что она совершенно не жирная, она именно увлажняет. Часто пользовалась перед нанесением помады. Помада просто изумительно распределяется.
Баночка стеклянная, приятно в руках держать. Дозатор хороший — можно регулировать количество сыворотки.Расход очень экономичный.

Фото «до» и «после» и Свотчи :

1. губы до применения. Я не рассчитывала на быстрый эффект, поэтому фото «до» не очень качественные, приношу извинения:

2. непосредственно после применения:

3. 12 часов спустя:
И вот за этот эффект — дополнительный жирный плюс, так как мои губы очень привередливые и сохнут моментально, если на них нет гигиенички или бальзама, а здесь я ничем больше не пользовалась.

По поводу действия на кожу вокруг глаз: главное для меня — не стало хуже! (хотя мне 29, никак не могла подобрать подходящий крем мерикей, шисейдо, клиник — все «отдыхают», так как буквально после 2-3х применений кожа становилась какой-то тонкой пленочкой и появлялись выраженные морщинки, пользоваться прекращала)

Данную сыворотку буду покупать еще. Надеюсь мой пост кому-нибудь пригодится! Ко мне на «ты», обращайтесь, буду рада ответить, если появились вопросы.

Цена: 570-600 р.

Срок тестирования: 2 недели

Оценка 5
да ладно?
вау!
спасибо большое за пост
губы у вас красивые
Пожалуйста, рада что вам понравился и надеюсь пригодится. Спасибо за комплимент
  • 15 мая 2013, 15:42
Ой.Больная тема для меня.Губы сохнут жуть. Спасибо за подсказку.
Рада, что пост оказался полезным. Тоже была больная тема, даже помадами редко пользовалась, только блесками, они эти «шелушунчики» скрывают, да и увлажняют лучше.А теперь даже стойкой пользуюсь
  • 15 мая 2013, 16:22
Ой, ну ты меня ободрила) Помады ждут меня лежат. Наверное сорвусь, закажу.Хоть и не дешево.Посмотрела что еще у этой фирмы, можно кое-что другое заодно попробовать.Интересно. А составы натурале, как думаешь?
на сайте написаны вроде натуральные на первых местах (Состав: вода, активный биокомплекс: желе алоэ вера (Aloe barbadensis), экстракты гамамелиса, японской липы, календулы, шалфея, василька, хвоща полевого, хмеля, сосны, лимона, розмарина, азулен, гидролизованный коллаген, гиалуроновая кислота, провитамин В5, сквалан, триэтаноламин, сорбат калия), а коробочку я успела выбросить   не посмотреть теперь. но она оооочень экономичная, я думаю ее на долго должно хватить. я точно когда закончится еще куплю! ни от одного средства такого эффекта не наблюдала на своих губах. неплохо себя, конечно, показал наборчик от мерикей — маска и бальзам, но там тюбики совсем малышки, а стоит сейчас 900р и, как мне запомнилось, эффект так долго не держится, через часа 3 начинают сохнуть
  • 16 мая 2013, 09:35
Я уже столько перепробовала разных бальзамов, из них более нормально работал только от Санофлор. Но не долго.
а что значит «не долго»? сколько по времени, и почему думаешь перестал работать? привыкла кожа?
  • 19 мая 2013, 11:26
Я имела ввиду что к вечеру эффект от него проходит.
  • 19 мая 2013, 11:28
думаю санофлоровский бальзам больше питательный, чем увлажняющий.А моим губам видимо необходимо именно увлажнение. Сейчас прикупила кармекс, он пока что спасает.
Кармекс бальзам весьма неплох, я им тоже пользовалась, но в помаде он мне понравился больше, видимо, потому что можно обновлять (бальзам в этом плане неудобен). покупала в розовом цвете, есть бесцветные, хотела такую тоже купить под оранежво-персиковые оттенки блесков, но теперь куплю только если не смогу достать эту сывороткуили решу в очередной раз поэкспериментировать и куплю еще какую-нибудь новинку)
  • 20 мая 2013, 09:02
Я тоже в помаде покупала.Но девушки пишут что в нем фенол есть, в моей версии как раз есть. Незнаю плохо это или нет. В составах я так себе. Тоже буду эксперементировать. В запасе лежит еще бальзам от стикс с розой.Пока не пробовала.
не прочитала состав… тоже не очень разбираюсь   (сейчас стала больше уделять им внимания, но только уходовым средствам для лица, так как моя кожа прыщиками мне отвечала на необдуманные покупки) у меня бальзам Belweder был с розовым маслом, действие конечно хорошее оказывал, но вот запах! все таки роза — это на любителя, ну я еще мирилась, польза была весьма ощутима… но мужу этот запах категорически не нравился, больше не стала покупать. а стикс вроде масла производят? не знала что и косметику выпускают… или я напутала что-то?
  • 22 мая 2013, 08:54
Даа, тоже был с розой бельведеровский.Мне он как-то ниочем был, хоть и к запахам я терпима.Он перламутровый блеск оставлял. А вот маме очень понравился.Зато с хлопком такой классный был.И жидкий еще с алое.Вот они мне помогали зимой.Сейчас поднадоели.Nuxe медовый только на ночь и днем эффект так же проходил. А Styx у них такой есть в баночке бальзамчик, на нем роза нарисована.Они уходовые средства выпускают.
Я тоже стала на составы обращать внимание.Кожа проблемная тоже.  .