14.05.2013

Akkura: «Real Moisture Aloe» Сыворотка увлажняющая - мой второй Must Have

Akkura: «Real Moisture Aloe» Увлажняющая сыворотка с экстрактом алоэ для области губ и век
для тех, кто хочет, чтобы кожа губ была мягкой и увлажненной.

Для начала немного обо мне и моей коже: кожа вокруг глаз тонкая, чувствительная, выраженных мимических морщин нет, а вот губы были в коросточках сухих и местами кожа шелушилась, так как силы воли у меня нет, постоянно обкусывала и еще хуже становилось. Вот для кожи губ я и купила данное средство, кожу вокруг глаз увлажняла за компанию попутно.

Развернутое мнение: Результат почти мгновенный. Я даже не ожидала. Такого не было даже от, «разрекламированного» на ютьюбе и в постах, бальзама для губ Кармекс. Огромный плюс сыворотки в том, что она совершенно не жирная, она именно увлажняет. Часто пользовалась перед нанесением помады. Помада просто изумительно распределяется.
Баночка стеклянная, приятно в руках держать. Дозатор хороший — можно регулировать количество сыворотки.Расход очень экономичный.

Фото «до» и «после» и Свотчи :

1. губы до применения. Я не рассчитывала на быстрый эффект, поэтому фото «до» не очень качественные, приношу извинения:

2. непосредственно после применения:

3. 12 часов спустя:
И вот за этот эффект — дополнительный жирный плюс, так как мои губы очень привередливые и сохнут моментально, если на них нет гигиенички или бальзама, а здесь я ничем больше не пользовалась.

По поводу действия на кожу вокруг глаз: главное для меня — не стало хуже! (хотя мне 29, никак не могла подобрать подходящий крем мерикей, шисейдо, клиник — все «отдыхают», так как буквально после 2-3х применений кожа становилась какой-то тонкой пленочкой и появлялись выраженные морщинки, пользоваться прекращала)

Данную сыворотку буду покупать еще. Надеюсь мой пост кому-нибудь пригодится! Ко мне на «ты», обращайтесь, буду рада ответить, если появились вопросы.

Цена: 570-600 р.

вау!
спасибо большое за пост
губы у вас красивые
katerina_f_ 14 мая 2013, 21:57
Пожалуйста, рада что вам понравился и надеюсь пригодится. Спасибо за комплимент
Liona 15 мая 2013, 15:42
Ой.Больная тема для меня.Губы сохнут жуть. Спасибо за подсказку.
katerina_f_ 15 мая 2013, 16:13
Рада, что пост оказался полезным. Тоже была больная тема, даже помадами редко пользовалась, только блесками, они эти «шелушунчики» скрывают, да и увлажняют лучше.А теперь даже стойкой пользуюсь
Liona 15 мая 2013, 16:22
Ой, ну ты меня ободрила) Помады ждут меня лежат. Наверное сорвусь, закажу.Хоть и не дешево.Посмотрела что еще у этой фирмы, можно кое-что другое заодно попробовать.Интересно. А составы натурале, как думаешь?
katerina_f_ 15 мая 2013, 20:51
на сайте написаны вроде натуральные на первых местах (Состав: вода, активный биокомплекс: желе алоэ вера (Aloe barbadensis), экстракты гамамелиса, японской липы, календулы, шалфея, василька, хвоща полевого, хмеля, сосны, лимона, розмарина, азулен, гидролизованный коллаген, гиалуроновая кислота, провитамин В5, сквалан, триэтаноламин, сорбат калия), а коробочку я успела выбросить   не посмотреть теперь. но она оооочень экономичная, я думаю ее на долго должно хватить. я точно когда закончится еще куплю! ни от одного средства такого эффекта не наблюдала на своих губах. неплохо себя, конечно, показал наборчик от мерикей — маска и бальзам, но там тюбики совсем малышки, а стоит сейчас 900р и, как мне запомнилось, эффект так долго не держится, через часа 3 начинают сохнуть
Liona 16 мая 2013, 09:35
Я уже столько перепробовала разных бальзамов, из них более нормально работал только от Санофлор. Но не долго.
katerina_f_ 19 мая 2013, 02:26
а что значит «не долго»? сколько по времени, и почему думаешь перестал работать? привыкла кожа?
Liona 19 мая 2013, 11:26
Я имела ввиду что к вечеру эффект от него проходит.
Liona 19 мая 2013, 11:28
думаю санофлоровский бальзам больше питательный, чем увлажняющий.А моим губам видимо необходимо именно увлажнение. Сейчас прикупила кармекс, он пока что спасает.
katerina_f_ 20 мая 2013, 00:43
Кармекс бальзам весьма неплох, я им тоже пользовалась, но в помаде он мне понравился больше, видимо, потому что можно обновлять (бальзам в этом плане неудобен). покупала в розовом цвете, есть бесцветные, хотела такую тоже купить под оранежво-персиковые оттенки блесков, но теперь куплю только если не смогу достать эту сывороткуили решу в очередной раз поэкспериментировать и куплю еще какую-нибудь новинку)
Liona 20 мая 2013, 09:02
Я тоже в помаде покупала.Но девушки пишут что в нем фенол есть, в моей версии как раз есть. Незнаю плохо это или нет. В составах я так себе. Тоже буду эксперементировать. В запасе лежит еще бальзам от стикс с розой.Пока не пробовала.
katerina_f_ 21 мая 2013, 18:14
не прочитала состав… тоже не очень разбираюсь   (сейчас стала больше уделять им внимания, но только уходовым средствам для лица, так как моя кожа прыщиками мне отвечала на необдуманные покупки) у меня бальзам Belweder был с розовым маслом, действие конечно хорошее оказывал, но вот запах! все таки роза — это на любителя, ну я еще мирилась, польза была весьма ощутима… но мужу этот запах категорически не нравился, больше не стала покупать. а стикс вроде масла производят? не знала что и косметику выпускают… или я напутала что-то?
Liona 22 мая 2013, 08:54
Даа, тоже был с розой бельведеровский.Мне он как-то ниочем был, хоть и к запахам я терпима.Он перламутровый блеск оставлял. А вот маме очень понравился.Зато с хлопком такой классный был.И жидкий еще с алое.Вот они мне помогали зимой.Сейчас поднадоели.Nuxe медовый только на ночь и днем эффект так же проходил. А Styx у них такой есть в баночке бальзамчик, на нем роза нарисована.Они уходовые средства выпускают.
Я тоже стала на составы обращать внимание.Кожа проблемная тоже.  .