12.05.2013

H2O+ - просто добавь воды

Сегодня я хотела бы рассказать Вам о двух средствах для моментального увлажнения кожи. О косметике H20 не так много отзывов на косметисте, так что, надеюсь, Вам будет интересно. Прошу под кат.

Позвольте начать с небольшой предыстории. В последнем посте я писала про бальзам для губ Нетроджина, который вызвал у меня привыкание и сильное шелушение губ. Так вот, на губах дело не остановилось. Сначала, стянутость и шелушение поднялись по носогубной складке, после мне стянуло щеки а через пару дней жуткая стянутость и шелушение достигли кожи вокруг глаз. Влаги не хватало настолько, что под глазами были обезвоженные морщинки. Кожа сжирала (даже не съедала), а жадно сжирала любой увлажняющий крем, каким бы толстым слоем его не наносили. Я не могла красится, не могла ходить дольше получаса не увлажнив кожу, потому что даже моргать было не очень приятно. Решение было принято — срочно нужно что-то, что увлажняло бы кожу как можно сильнее и как можно на более длительный период.
H2O я покупать не собиралась: мало отзывов, совершенно неизвестная для меня марка. И как назло, мне достался консультант, который не имеет представления об уходе вообще (на все мне отвечали — вот еще хорошая марка, смотрите, тут есть увлажняющий крем! О, а вот такого у нас раньше не было, не знаю, что это — может Вам попробовать?). Методом тыка и чтения этикеток, я выбрала эти два средства.

H2O+ OASIS24 hidrating booster — средство для лица увлажняющее моментального действия
Это двухфазное средство, заявленное производителем как oil-free. Для того, чтобы слои смешались, нужно очень хорошо взболтать и повертеть бутылек.
После нанесения средство быстро впитывается, не оставляя маслянистой пленки на лице. Во время нанесения чувствуется легкий морской запах, который совершенно не ощущается на коже. Первое применение не вызвало никакого «вау-эффекта», стянутость прошла, но все таки достаточно быстро вернулась. Но через несколько применений эффект задерживался все дольше, через пару дней лицо уже не стягивало, шелушения уходили неделю. Я была безумно благодарна производителю, т.к. мне уже хотелось реветь от того, что я видела в зеркале. Кстати, сейчас наношу перед макияжем, тон на нем не скатывается, так что вполне подходит как база.
Объем — 25 мл
Срок использования — 3 недели
Оценка — твердая 5 (я предполагаю, что есть и другие увлажняющие средства, которые работают не хуже, поэтому не буду фонтанировать плюсами :))
Цена — 1600 рублей

H2O+ eye OASIS instant hidrating stic — стик увлажняющий моментального действия для области вокруг глаз
Внешне это голубая пузатая помада, с едва уловимым свежим ароматом. Эта штука удивила меня на все 100%. Ощущение от него, как от кубика льда — легкий холодок, при контакте с кожей тает, оставляя тонкой слой средства. Моментально появляется ощущение расслабления, проходит стянутость. Кожа под глазами и на веках пришла в порядок с ним за 2 суток, за это время нанесла я его раз 6. Единственный минус — маленький объем и никакой экономичности. В остальном — это чудо. Я даже не знаю, что добавить. Вот его мне хочется порекомендовать. Утром — сплошное удовольствие, когда тяжело проснуться, когда не выспался — глазкам после него безумно легко.
Объем — 4 грамма
Срок использования — 3 недели
Оценка — вот тут 5 и тысяча плюсов от меня :)
Цена — 1300 рублей

Спасибо, что заглянули! Надеюсь, была полезна
Всем хорошей и летней погоды!

Datura 12 мая 2013, 14:07
Очень заинтересовал стик, спасибо!
AnastasiyaVershinina 12 мая 2013, 14:53
спасибо, что заглянули)
anastaseeya 12 мая 2013, 15:35
тоже всё хожу вокруг стенда с этой маркой и никак не соберусь с мыслями) теперь точно как-нибудь задержусь, поизучаю и, наверно, что-то приобрету ;)
AnastasiyaVershinina 12 мая 2013, 21:03
Рада, что заинтересовала Вас:)
Melme 12 мая 2013, 17:48
стик заинтересовал, обязательно потестю схожу и думаю куплю! спасибо!
AnastasiyaVershinina 12 мая 2013, 21:03
На мой взгляд, очень достойный продукт) спасибо, что заглянули :)
Olsha 12 мая 2013, 18:40
мне тоже предлагали познакомиться с этой маркой, но пока было боязно. хорошо, что вам все подошло, с удачной покупкой!
AnastasiyaVershinina 12 мая 2013, 21:04
Да, мен радует что покупки не пролетели
Спасибо, что заглянули :)
Olga_Ru 13 мая 2013, 07:52
Меня тоже консультант убедила на покупку этой марки)) купила сыворотку как у вас и крем-гель для области вокруг глаз, всем осталась довольна, только мне кажется сыворотка все таки не дает пролонгированного эффекта, но если нужно sos-средство для быстрого увлажнения, то в самый раз) Вам спасибо за пост! пригляжусь к стику.
AnastasiyaVershinina 13 мая 2013, 18:27
Спасибо за комментарий) а стик при возможности пощупайте, вещица очень приятная
Lasto4ka 15 мая 2013, 12:26
Какие интересные продукты! Спасибо за пост!