Vinoperfect Caudalie - серия для сияния кожи

Девушки, подскажите, пожалуйста, кто пробовал серию Vinoperfect Caudalie для сияния кожи и защите от пигментных пятен. Вот подумываю купить или нет. Хотелось бы отзывы узнать.
Пигментных пятен у меня нет, но есть веснушки, а также пятнышки от прыщиков. Хотелось бы сияющего цвета лица)))) Еще боюсь, чтобы поры не забивались, и не провоцировало появление прыщиков.
Написано о них уж очень замечательно!
«После пробуждения Ваша кожа выглядит гладкой и упругой, поры сужены, цвет лица равномерный и сияющий».
Вот узнать бы, так ли это на самом деле! :))
Я пробовала маску из этой серии — для моей сухой кожи оказалась просто шикарная. Не могу сказать, что она сильно отбеливает, мои веснушки все при мне :)) Но удовольствие я получила, очень хороший продукт. Поры не забил, кожу делает очень нежной и свежей на вид.
  • 25 января 2010, 16:57
Спасибо большое! желание купить усилилось))))
  • piratka
  • 26 января 2010, 18:20
маска-реально супер. я пробник получала от консультантов, для сухой и /или обезвоженной кожи самое оно. кожа после нее мягкая, без единой шелушинки, сияет.и цвет лица свеженький.
  • Romani
  • 25 января 2010, 17:08
А вы пробник у них не хотите попросить? это самый надежный способ узнать))
  • 25 января 2010, 21:42
да я куда не приду, нигде пробников нет(( я бы с радостью!!!
  • Pobeda
  • 25 января 2010, 17:32
был крем виноперфект. разочаровал. средненькое увлажнение, отбеливания замечено не было.
  • 25 января 2010, 21:42
а у вас дневной был или ночной?
  • Pobeda
  • 26 января 2010, 18:35
дневной кажеца
  • alfaret
  • 25 января 2010, 17:40
была я в кабине красоты ИДБ на этой марке, и мне показалось, что ничего особенного в продукции нет… только мне понравилась виноградная водичка… просто понравилась, почему? сказать трудно :))
  • zveruga
  • 25 января 2010, 18:30
Для пятнышек от прыщиков лучше взять хваленый Estee Lauder ANR, только концентрат (если аллергии нет), он кожу хорошо обновляет, так что сияющий цвет лица это как раз про него. А для веснушек обратите внимание на герлен, у них есть отбеливающая серия.
  • Aliska
  • 25 января 2010, 19:27
+1 про ANR. Могу посоветовать вам отбеливающую маску «сделай сам» :) Берете белую глину, несколько капель сока петрушки и пару капель лимонного сока, смешиваете и на 10 минут на лицо. Осветляет пигмент заметно.
  • 25 января 2010, 21:45
Спасибо)))
  • 25 января 2010, 21:45
я, честно говоря, веснушки не хочу отбеливать))) я их люблю очень!))) и мой МЧ тоже))) сердится на меня, когда я их замазываю))))
а мне хочется именно сияющего цвета лица и чтобы не было следов от прыщиков
неужели АНР такая чудесная вещь… вы про концентрат — это тот, которым надо только месяц пользоваться?
  • zveruga
  • 25 января 2010, 22:46
Ну это ж культовый продукт))) Он именно с застойными пятнышками борется отлично. Я про вот этот концентрат kosmetista.ru/catalog/product/2777
А вообще сияние кожи = крема с кислотами + активное увлажнение. И ещё метеориты хихи ))))
  • Krisha
  • 25 января 2010, 23:12
Отбеливающую сыворотка Guinot с витамином С мне самой помогла после лета избавится от веснушек.
  • 26 января 2010, 10:26
спасибо! присмотрюсь к ней