Подбор крема любимой маме

Милые Кометисточки! Очень нужна помощь в подборе крема для моей любимой мамы!

Какие исходные данные. Маме 49, выглядит на 40-45  , но стали беспокоить морщинки на шее :( Кожа сухая, относительно чувствительная (знаю, что у нее была аллергия на масло Ши), редко, но может появляться аллергическая реакция на крема. Посему хочу набрать пробников из посоветованных вами средств и отдать их маме на пробу. Крем нужен мощнецкий, реально действующий, в пределах 4 тыс. Из ухода на данный момент пользуется Ланкомом, пробовала Диор, но как-то без восторгов, к сожалению, сейчас уже не вспомню какие еще средства на данный момент есть у нее в обиходе. У нее была аллергия на сыворотку Эсти, вызвала сильное раздражение.

Надеюсь на Ваш отклик
Присмотритесь к линейке Benefiance у Shiseido и антивозрастной серии Payot — это хороший базовый уход, у Пайо есть специальное средство для декольте и шеи. Моя мама чередует эти линейки два года и не хочет пробовать что-то новое)
Ещё мама поет оды икорной серии La Prairie, но это уже вне рамок вашего бюджета)
Да кто знает, не я дарить буду, я примерные рамки назвала :))) В любом случае попробую достать пробники, вдруг понравится?
Спасибо Вам большое за отклик :)))

• Tetra
  • 11 мая 2013, 21:59
Я считаю, средства из люкса малоэффективны, сплошные силиконы и прочие гадости. Так что антивозрастной уход должен быть либо аптека, либо профессиональные средства, на мой взгляд. Так что из действующих средств советую попробовать Изо Аж от Филорги, или Изо Структур.
Ну тут уже кому как, кому-то подойдет, кому-то нет, я лично всегда смотрю на эффект и реакцию кожи, а не на состав, вокруг много прочей гадости, относительно которой крема вполне безобидны :))
Спасибо за совет, вот только вряд ли удастся добыть пробник Филорги :( в аптеках нас этим не балуют, в сетях ее не видела никогда, а наугад брать — не вариант :)

• Tetra
  • 11 мая 2013, 23:05
Ну не знаю… Мне как раз в аптеке пробников при покупке косметики давали много. И как раз Филорги. Если попросить, не думаю что откажут, все-таки не три копейки стоят средства.
Все зависит от аптеки)) У нас традиционно жадничают
Как вариант, CAUDALIE. Очень нежный действенный! Удачи в поисках)
А какой именно Кодали? У них вроде линейка новая возрастная появилась, можете поделиться опытом (видимо не своим, мы ровесницы   )?
Крем Premier CRU The Cream Global Anti-Aging от Caudalie.Да, естественно, не я пробовала.У мамы подруги такой) Но все индивидуально.На него есть отзывы здесь, почитайте) может быть подойдет)
  • nusia
  • 15 мая 2013, 16:54
Не думали обратить внимание на Lierac? Эти средства являются одними из самых гипоаллергенных, и отлично укрепляют кожу. Отличное увлажнение даёт серия Hydra-Chrono(её можно даже лет с 25, но многие после 40 пользуются), используется для лица и шеи. Есть и гель и крем и флюид(составы на косметисте kosmetista.ru/catalog/product/2970 и kosmetista.ru/catalog/product/2971 и kosmetista.ru/catalog/product/3002). Если не обязательно крем, то можно концентрат Lierac Consentre Mesolift Anti-Age Eclat (http://kosmetista.ru/catalog/product/2957)