11.05.2013

Yves Rocher 3 Thes Detoxifiants Micellar Cleansing Water ― Мицеллярная вода для снятия макияжа «3 Чая Детокс - Эффект возрождения»

Мицеллярные воды мне очень подходят и тем самым нравятся. Поэтому этот продукт от Ив Роше меня заинтересовал в первую очередь. Делюсь впечатлениями.

Мицеллярную воду я использую в качестве тоника после умывания водой и перед нанесением крема утром и вечером. Лично для меня важно, чтобы тоник или вода не пощипывали кожу, которая после умывания наиболее уязвлена по сути, а наоборот — успокаивали. С этой задачей прекрасно справляется моя любимая Bioderma, но порой за неимением материальных средств (или из-за любви к экспериментам) хочется попробовать что-то другое.

Благодаря многочисленным отзывам, я отважилась купить себе это средство — и не разочаровалась! Наоборот, я ожидала значительно худшего, поскольку средства для лица Ив Роше мне обычно не подходят. Тут же сложилась совсем иная картина.

Мои впечатления.
Запах у водички ненавязчивый и пахнет травой, что мне очень понравилось. Освежает лицо, причем можно просто протереть лицо этой водичкой, когда лень умываться. В качестве первоначального средства демакияжа не использую — я привыкла все же смывать косметику водой с мылом или гелем, но если остались остатки макияжа на глазах — то убирает с легкостью. Можно протирать глаза, не щиплет. Расходуется как обычно, 200 мл лично мне хватило на полтора месяца. В общем и целом, приятное средство.

Цена: 95+ грн/200 мл

Срок тестирования: 1,5 месяца

Gvozdik 11 мая 2013, 22:12
спасибо за обзор! надо будет попробовать :) тем более, что глаза не щиплет, это важно
IrenaYanchuk 11 мая 2013, 22:38
ой как я вас понимаю! мне это тоже важно! на здоровье!
Disturbia 11 мая 2013, 23:59
А мне глаза щипет, причём сильно очень…
IrenaYanchuk 12 мая 2013, 00:03
хм, как же все индивидуально! внизу вот тоже мнения разделились…
Disturbia 12 мая 2013, 00:43
Это точно… Радует что бесплатно досталась, аж 2 флакона…
MaryFly 12 мая 2013, 22:35
и мне щипет
IrenaYanchuk 12 мая 2013, 23:33
печалька…
yulia_i 11 мая 2013, 22:40
Спасибо за отзыв, как раз что-то подобное присматривала.
IrenaYanchuk 11 мая 2013, 22:41
я очень рада, что оказался полезен! на здоровье! будьте красивы!
Loukoumi 11 мая 2013, 23:02
Была такая — очень достойная вещичка.
IrenaYanchuk 11 мая 2013, 23:54
отлично! :-) спасибо!
Masha2009 11 мая 2013, 23:11
«Освежает лицо, причем можно просто протереть лицо этой водичкой, когда лень умываться...»

Побуду занудой — очень не рекомендуется это делать. Мицеллярки действительно здорово снимают макияж и очищают в целом, сама уже несколько лет ими пользуюсь, эта вода тоже очень хорошая (хотя с Bioderma ничто не сравнится, но это личное мнение), но она не заменяет полноценного умывания.
Умываться ей вместо стандартного умывания с водой (любым средством, которое человек использует, будь то японская система с маслом, стандартный гель, пенка, мусс и т. д.) можно только в «походных» условиях несколько раз в год.
В наших условиях, когда все всюду торопятся и ищут более быстрых способов сделать все, в том числе удалять макияж по вечерам, такое очень легко может войти в привычку и тогда проблем с кожей не избежать.
За обзор большое спасибо.
IrenaYanchuk 11 мая 2013, 23:56
Я тоже очень и больше всех люблю Биодерму!
Нет, вы что, вот в где-где, а умывание для меня первостепенно, иначе ужас-ужас на лице будет.
Спасибо и вам за мнение и комментарий!
Anusikcairo 11 мая 2013, 23:31
Использую только эту воду… уже 2 года. Смывает все и всегда без остатка, потом все таки пользуюсь умывашкой. Иногда смываю косметику в линзах… редко, когда надо срочняк сменить образ… не щипет!
IrenaYanchuk 11 мая 2013, 23:57
как я рада за вас! очень здорово, когда находишь свое средство!
arina0001 12 мая 2013, 01:46
ужасная вещь! получила ее в подарок от ив роше, ну ничего удивительного что эффекта от нее ноль! пыталась стирать ею глаза — полный провал, размазывает все вокруг, ок не вариант — пыталась ею убрать макияж оставшийся после пенки или геля — даже с этим не справилась… Хорошо не потратила на нее свои деньги
IrenaYanchuk 12 мая 2013, 18:13
да, жаль…
Lipochka1981 12 мая 2013, 09:55
Очень понравилось данное средство, приобретала трижды. Единственный минус — моментальный расход :(((
IrenaYanchuk 12 мая 2013, 15:21
у меня тоже быстро расходуется, ага.
Senni 12 мая 2013, 10:25
мнения расходятся, но я попробую, у меня как раз на исходе ЛРП)
Ив Роше люблю, никогда с ним проблем не было)
IrenaYanchuk 12 мая 2013, 15:21
да, мнения расходятся, но а вдруг понравится вам?
janamohini 12 мая 2013, 14:45
мне тоже не подошла в качестве снятия косметики. очень тяжело все удалялось и пощипывало глаза.но как тоник — не плоха /уже после удаления косметики, просто чтобы освежить кожу/. запах очень приятный /для меня/. повторять не стала. сейчас пользуюсь Биодерма, довольна качеством.
IrenaYanchuk 12 мая 2013, 15:22
я обожаю Биодерму, это мой фаворит, но страсть к экспериментам порой пересиливает)
Antea13 12 мая 2013, 17:37
Тональник смывает хорошо, но вот кож все равно горит пока не умоюсь гелем. С хорошей скидкой или подарком обязательно повторила бы.
IrenaYanchuk 12 мая 2013, 17:40
ага, я все ж тоже косметику водой смываю с гелем.
dolllyth 12 мая 2013, 18:01
А у меня на нее пошла аллергия   Больше из этой серии решила ничего не брать — не рисковать…
IrenaYanchuk 12 мая 2013, 18:12
очень печально, сочувствую.
yokko_ono 13 мая 2013, 00:30
1) глаза всё же щиплет
2) на лице липкая плёнка
IrenaYanchuk 13 мая 2013, 01:55
1) мнения разделились. все индивидуально.
2) лично у меня нет, стало быть, также все индивидуально.

Lasto4ka 15 мая 2013, 12:36
Я как раз на нее посматривала, теперь буду брать!
IrenaYanchuk 15 мая 2013, 12:42
я рада, что помогла определиться!