Благодарность уходу Dior

Наступила весна и моя кожа кожа просто «кричала» о том, чтоб ее напоили влагой. Щеки стали очень сохнуть, любой тональный крем лежал коркой, о пудре вообще молчу. Пошла я за увлажняющим кремом, но попутно взяла и сыворотку, мой рассказ пойдет о том помогли ли справиться с шелушениями эти средства в дуэте. Скажу, что в моем уходе так же присутствует умывании маслом Dior и увлажняющие маски 2 раза в неделю.
Вот и они — герои поста

Dior One Essentia

и

Dior Hydra Life Pro-Youth Comfort Creme

1 Сыворотка сыворотка Dior One Essentia
Я взяла на пробу объем 30 мл, есть так же в продаже объемы 50 и 75 мл.
Флакон оснащен дозатором, что меня очень порадовало, можно регулировать такого размера каплю, какую хочешь, мне на все лицо нужно 3 капли вот такого размера.
вот таких 3 капли мне хватает на все лицо

Запах: нежный цветочный.
Текстура: Матовая, не жирная, очень быстро впитывается.
Сыворотка сама по себе не действенна, только в дуэте с кремом, при чем с любым, не обязательно марки Диор. Она выведет токсины для полного восстановления кожи и максимально УСИЛИТ действие крема, который Вы нанесете после и продлит эффект.
Насчет выведения токсинов не знаю, но кожа с ней действительно стала лучше, свежее, цвет лица отдохнувший, шелковистый, при чем этот эффект стала наблюдать только после 10 дней регулярного использования. Сама по себе сыворотка абсолютно не увлажняет, поэтому использую ее только под крем.
Моя оценка 5+ Сыворотка действительно делает кожу сияющей и отдохнувшей
Цена 4000 тыс( без учета скидки)
2 Dior Hydra Life Pro-Youth Comfort Creme
Крем предназначен Для нормальной и сухой кожи. Заключен в увесистую, тяжелую, стеклянную банку, в коробке инструкция+ложечка для крема.
Запах: нежный парфюмерный, текстура плотная, не липкая и не жирная.
Впитываемость- долго, минут 15, а то и больше, кожа блестит после него, желательно пройтись пудрой, а еще лучше использовать как ночной уход, что я и делаю. поры не забивает, увлажняет хорошо. В целом крем понравился, с шелушениями справился, но не сразу эффект заметила только после недели регулярного использования.
Оценка 5

Мой вердикт: продуктами от Диор я довольна, шелушения ушли и больше не беспокоят. Стянутость прошла и тональный крем ложиться ровно, увлажнения хватает на весь день.
Цена 2600
А почему вы пишите, что данную сыворотку можно использовать с любым кремом, так в инструкции написано?
Ведь бытует мнение и среди косметологов и среди бьютиманьяков, что смываемый уход(молочко, гели, пенка...)могут быть любой фирмы, а тот уход что мы наносим на длительное время(тоник, крем, сыворотка...)должны быть пусть и из разных линий, но одной косметической фирмы
Я тоже все свои сыворотки чередую с совершенно разными кремами. Думаю это просто маркетинговый ход не более. По крайней мере я разницы не увидела, а я ещё тот сывороткоманьяк
  • Ellina
  • 12 мая 2013, 05:40
Консультант марки Диор — так сказала!

-удалила-
Мне консы надавали кучу пробников этих продуктов. Хватило на месяц применения каждый день и еще осталось. После зимы кожа тоже шелушилась. В таком тандеме эти средства справились с моей проблемой за пару применений)) Обязательно попробую полные версии, как закончится любимый Sisley. Спасибо)
Спасибо за пост! На сыворотку непременно обращу внимание!
вот честно, уход от таких гигантов как Dior и Chanel мне особого доверия не внушает, буквально 1-2 продукта еще ничего, остальные — плата за бренд не более, особенно учитывая их стоимость. но сыворотка Dior мне тоже понравилась, досталась в пробнике.
У меня был пробник крема, и не один.Очень хороший, поры не забил, увлажнил как надо.Вот подумываю о покупке полной версии.
В последнее время очень пристрастилась к сывороткам, присмотрюсь к вашей!
Я честно говоря не поняла про сыворотку. Если ее наносить под крем (как Вы говорите она просто усиливает его действие), может проще мощнецкий крем купить? За 4 тыс, можно прям ого-го какой найти) И не заморачиваться с сывороткой   Или я все-таки не поняла и она что-то еще делает?
  • Ellina
  • 12 мая 2013, 05:42
Сыворотка делает кожу свежее- словами не описать. Но она действительно стала отдохнувшей- ни один крем такой эффект не давал- А пробовала Я их не мало!
Спасибо за пост; о)))
у меня тоже 2 миньки этого крема по 15 мл (подарочные) и кучка пробников серума.
Пользовалась (для эксперимента) около 2-х недель, из плюсов явное увлажнение, ну а больше вроде производитель не
обещал.
Думаю тому, кому нужно просто увлажнение, должно подойти.
(мне уже маловато просто увлажнения в моём почтенном возрасте; о)))