Christina Line Repair — Theraskin HA+ concentrate - понимание пришло со временем

Всем привет :)

Сегодня я хочу рассказать о продукте, к которому у меня несколько раз менялось мнение — от отрицательного до положительного. Это сыворотка

Christina Line Repair — Theraskin HA+ concentrate

Теперь по порядку.

Данные увлажняющие капли я купила по совету косметолога. И теперь понимаю, что не зря.
Почему теперь? Потому что первый месяц использования я не видела никаких результатов. Использовала я как и написано на упаковке — утром и вечером наносила несколько капель на очищенное лицо, затем после впитывания пользовалась своим обычным кремом. Эффекта, как мне казалось, никакого не было. Не вызвало аллергии — уже хорошо, но ведь мы всегда ждём и какого-то «чуда» от кремов, сывороток и прочих уходовых штучек :)
Чуда не было, но я с завидным продолжала пользоваться каплями по утрам и вечерам ежедневно. И знаете что, сейчас я очень рада, что эти капли попали ко мне! Потому что именно благодаря им (остальной уход не менялся) за несколько месяцев моя кожа перешла из разряда очень сухой в нормальную, чему я несказанно рада :) Я практически забыла о том, что такое стянутость кожи, хотя ещё пару месяцев назад моя кожа была похожа на пергамент, и без хорошего крема её безбожно сушило…
Теперь о непосредственно о самой сыворотке:
Она заключена в стеклянный флакон объемом 30 мл. Дозатор — пипетка. Во флаконе капли имеют лёгкий розовый цвет, на руке — прозрачные. Хорошо распределяются по лицу, для меня они оказались достаточно экономичными.Текстура жидкая и немного склизкая. Запах не резкий, но присутствует. Пахнет сыворотка не очень приятно, но после нанесения запах выветривается моментально. Впитывается очень быстро, но сверху может оставаться блестящая пленка (не жирная, а как будто кожу натерли до блеска). Крема на ней не скатываются, косметика ложится хорошо.
Основные действующие компоненты в ней это гиалуроновая кислота, лактат натрия, мочевина, гексилен гликоль, глюкоза, фруктоза, сукроза, глютаминовая кислота, аспарагиновая кислота, аллантоин, ромашковое масло

Сверху — капелька, слева — распределила, справа — впитавшееся средство через минуту (видно тот самый «сухой» блеск)

Читала большое количество отзывов на неё, кто-то разочарован, кто-то в восторге от этого продукта. Я оказалась на стороне тех, кто доволен)
Оценка от меня — 5, пользуюсь почти 4 месяца.
Цена: 1300 руб.

А есть ли у Вас любимые средства марки Christina?

Ксения
Очень заманчивое средство, и я с вами соглашусь, работу таких продуктов видно не сразу и не всем!
  • vibit
  • 11 мая 2013, 18:32
Я тоже сывороткой была вполне довольна.
а вы могли бы выложить состав? Буду очень признательна, как раз планирую менять уход.
спасибо большое!
Извиняюсь за корявость фото)
интересные капли. мне тоже надо увлажнять кожу и переводить ее из разряда сухой в нормальную.
возьму на пробу. меня радует то, что маленький срок использования после вскрытия (8 месяцев).
Тоже пользуюсь этими каплями, купила после использования пробника и также по совету косметолога. В пробнике очень понравились, казалось, что даже поры сузились, побежала, купила, а потом мне рассказали, что у сыворотки поменяли формулу, т.е. вот эта розовая водичка, которая у Вас и у меня, уже с немного другим составом. Честно признаться, старый вариант мне понравился больше(((
Ну ладно, пользуюсь только несколько недель, авось случится чудо)

Кстати, мне девочки из салона говорили, что нужно сыворотку наносить на влажное лицо, а потом, когда она подсохнет, уже мазать крем.
я прыскала термальную водичку и на влажное лицо наносила сыворотку,
такое ощущение что сыворотка затягивает за собой влагу от водички вглубь кожи.
  • woman
  • 22 мая 2013, 05:54
как интересно… Надо будет поискать и попробовать.