10.05.2013

Хорошенький бальзам Lovely ME EX Lip Balm PK102 от TheFaceShop

Развернутое мнение: В начале этот бальзам я вовсе не заметила и когда мне его подарили, я отнеслась к этому непосредственно и без интереса закинула его в косметичку( в то время куча корейских покупок просто кружила голову и было не до бальзама который я сама не выбирала). Недавно мне захотелось чего нибудь новенького и я достала его, и не зря на месяц он поселился в моей каждодневной косметичке.
Свойства бальзама:
-смягчает
-питает.
-защищает.
-увлажняет.
-идеально ложится на губы.
-придает приятный легкий оттенок.
-совсем едва уловимо приятно пахнет.
-удобная упаковка(оцениваю со стороны использования кисточки).
-стойкость до первого перекуса
-слегка обладает свойствами тинта(но придает совсем не много цвета)
-почти не липкий (хотя это в пределах нормы для бальзама)
Лично я стала его использовать после того как жутко обветрились губы, и после нанесения буквально сразу омертвевшая кожа смягчилась и уже на следующее утро я аккуратно сняла ее без боли и прилагающихся неприятностей.
В плане упаковки она как простовата, так же и мила)Меня полностью устраивает)
Вот так очередной подарочек привезенный из Кореи стал мной очень любим.

Свотчи (только декоративной косметики):
Губы ню
С бальзамом
В образе

Цена: не знаю подарок не более 10 тыс вон.
Оценка 5!
Срок тестирования: 3 месяца.

Хорошего настроения и рациональных покупок

Joanna 10 мая 2013, 16:03
хороший результат
люблю продукцию этой фирмы )
MiaRed 10 мая 2013, 16:27
я как оказалось тоже)недавно две туши попробовала у подруг — отличные, у них еще с проколами не сталкивалась вообще
Libra 10 мая 2013, 22:24
Их лаки для меня полное фиаско, цвета красивые, но тех.характеристики слабые — плохо держаться! А в остальном все понравилось, будет возможность, попробую и такой бальзам, очень хорошо лежит!
Mika-Mika 10 мая 2013, 18:44
10 вон, это же около 30 копеек. Неужели так дешево?
MiaRed 10 мая 2013, 18:47
ой сглупила 10 тысяч конечно)я просто автоматически про себя все в доллары перевожу)спасибо
Anna-Sofiya 11 мая 2013, 02:48
К сожалению «карма» пока не та, чтобы плюсы ставить, но я хочу сказать, что отзыв мне понравился. Люблю такие «милые девичьи штучки» с немного простоватым, приятным дизайном. Да и цвет приятный, ложится хорошо — это главное!
P. S. Самый крайний образ — 5+! ;-)
MiaRed 11 мая 2013, 04:14
спасибо!