L'оccitane Деодорант-стик Освежающий Вербена

Добрый вечер! хочу рассказать вам о совей новой покупочке. Решила попробовать дезодорант без солей алюминия и мой выбор пал на L'Occitane.
От производителя: Дезодорант предотвращает развитие бактерий, вызывающих неприятный запах, и дарит вашей коже ощущение благоухающей свежести.
Дезодорант обеспечивает оптимальную защиту в течение дня и оставляет на вашей коже приятный аромат.

Моё мнение: Пользуюсь всего 2 недели. И вот мои выводы, так сказать.
Запах очень приятный, такой немного цитрусовый, похож на карамельку «Взлётная». Хотя, как мне казалось, вербена пахнет по другому. Но все же запах приятный, освежающий. Мне очень и очень понравился. Самое главное, что дезодорант не содержит спиртов, парабенов и солей алюминия. Освежает хорошо, но защищает ненадолго. Часа 4 и чувствуешь, что подмышки мокрые( Для зимы нормальный вариант, а для лета, я думаю не подойдет.
Цена: 980 в магазине L'Occitane.
Вот и я как-то не могу поставить оценку 5 антиперспирантам L`Occitane…
Недавно купила их легендарный Stone Crystal и что-то особого восторга не испытываю… Несколько часов кожа подмышек действительно сухая, а потом… в общем как обычно…
  • 08 ноября 2010, 19:51
Спасибо, оч нужен безвредный дезик, с массом натерпелась, теперь только по рекомендациям качественный дезодорант.
  • Wilka
  • 13 ноября 2010, 16:49
Уже не первый раз замечаю ваши отзывы по дезикам. У меня такая же проблема как у вас, подскажите чем пользуетесь?
  • 13 ноября 2010, 17:31
Сейчас ничем )) Я не вонючая только на выход куда-нить мажусь обычным рексоной что-ли… пока что не определилась какой дезик мне нужен
Я для себя решила, что не хочу безвредный, а хочу действенный :) Чтоб я не волновалась из-за запаха и мокрых пятен, не тешу себя надеждами на абсолютно сухие подмышки, но все-таки… Пока такого чуда не нашла… :(
  • 09 ноября 2010, 07:59
Знаете, после того, как еще бы чуть чуть и мне вскрывали бы хирургическим путем опухоль подмышкой, хочу только безвредный.
Когда-то ранее я уже писала как врач предупреждала, что дезиками пользоваться вредно, они закупоривают то, откуда должна всякая бяка выходить, более того, вся эта бяки идят в ближайшее от подмышек — в грудь (!) и, если пользуешься дезом, то как можно быстрее при любой возможности смывать дезик… я как-то скептически к этому отнеслась, но вот прошло четыре года и теперь с врачом на все 150% согласна.
  • scout
  • 09 ноября 2010, 20:55
У меня шариковый дез. этой фирмы из серии Олива Органик. Да. Он без солей аллюминия, но запах держит минут 20, а потом как-будто ты ничем таким и не пользовался. Так что имейте в виду. Так и стоит у меня дез. за 800 р. на столике без дела.
  • 10 ноября 2010, 08:04
А для чего Вам запах дезика на протяжении дня? Я наоборот люблю без запаха, для аромата парфюм есть ))
  • scout
  • 10 ноября 2010, 09:03
Запаз дезика, хоть он и приятный, мне совсем не нужен. Он не удерживает запах пота, практически совсем. Я, видимо, не совсем точно описала проблему. В остальном же хорошо, вот только главную проблему не решает.