08.11.2010

L'оccitane Деодорант-стик Освежающий Вербена

Добрый вечер! хочу рассказать вам о совей новой покупочке. Решила попробовать дезодорант без солей алюминия и мой выбор пал на L'Occitane.
От производителя: Дезодорант предотвращает развитие бактерий, вызывающих неприятный запах, и дарит вашей коже ощущение благоухающей свежести.
Дезодорант обеспечивает оптимальную защиту в течение дня и оставляет на вашей коже приятный аромат.

Моё мнение: Пользуюсь всего 2 недели. И вот мои выводы, так сказать.
Запах очень приятный, такой немного цитрусовый, похож на карамельку «Взлётная». Хотя, как мне казалось, вербена пахнет по другому. Но все же запах приятный, освежающий. Мне очень и очень понравился. Самое главное, что дезодорант не содержит спиртов, парабенов и солей алюминия. Освежает хорошо, но защищает ненадолго. Часа 4 и чувствуешь, что подмышки мокрые( Для зимы нормальный вариант, а для лета, я думаю не подойдет.
Цена: 980 в магазине L'Occitane.

lolli_pop 08 ноября 2010, 19:18
Вот и я как-то не могу поставить оценку 5 антиперспирантам L`Occitane…
Недавно купила их легендарный Stone Crystal и что-то особого восторга не испытываю… Несколько часов кожа подмышек действительно сухая, а потом… в общем как обычно…
makffa 08 ноября 2010, 19:51
Спасибо, оч нужен безвредный дезик, с массом натерпелась, теперь только по рекомендациям качественный дезодорант.
Wilka 13 ноября 2010, 16:49
Уже не первый раз замечаю ваши отзывы по дезикам. У меня такая же проблема как у вас, подскажите чем пользуетесь?
makffa 13 ноября 2010, 17:31
Сейчас ничем )) Я не вонючая только на выход куда-нить мажусь обычным рексоной что-ли… пока что не определилась какой дезик мне нужен
LittleBoots 09 ноября 2010, 01:04
Я для себя решила, что не хочу безвредный, а хочу действенный :) Чтоб я не волновалась из-за запаха и мокрых пятен, не тешу себя надеждами на абсолютно сухие подмышки, но все-таки… Пока такого чуда не нашла… :(
makffa 09 ноября 2010, 07:59
Знаете, после того, как еще бы чуть чуть и мне вскрывали бы хирургическим путем опухоль подмышкой, хочу только безвредный.
Когда-то ранее я уже писала как врач предупреждала, что дезиками пользоваться вредно, они закупоривают то, откуда должна всякая бяка выходить, более того, вся эта бяки идят в ближайшее от подмышек — в грудь (!) и, если пользуешься дезом, то как можно быстрее при любой возможности смывать дезик… я как-то скептически к этому отнеслась, но вот прошло четыре года и теперь с врачом на все 150% согласна.
scout 09 ноября 2010, 20:55
У меня шариковый дез. этой фирмы из серии Олива Органик. Да. Он без солей аллюминия, но запах держит минут 20, а потом как-будто ты ничем таким и не пользовался. Так что имейте в виду. Так и стоит у меня дез. за 800 р. на столике без дела.
makffa 10 ноября 2010, 08:04
А для чего Вам запах дезика на протяжении дня? Я наоборот люблю без запаха, для аромата парфюм есть ))
scout 10 ноября 2010, 09:03
Запаз дезика, хоть он и приятный, мне совсем не нужен. Он не удерживает запах пота, практически совсем. Я, видимо, не совсем точно описала проблему. В остальном же хорошо, вот только главную проблему не решает.