09.05.2013

Бальзам для губ Dior Smoothing plumping lip balm "Creme de Rose"

Здравствуйте дорогие Косметисточки!
Не так давно я получила на День Рождения много косметических подарков, о которых буду постепенно рассказывать в постах. Сегодня речь пойдет о бальзаме для губ Dior Smoothing plumping lip balm «Rose Cream».

От прозводителя: От страсти Кристиана Диора к розам родилась идея создания нежного Бальзама для губ, который идеально воплощает в реальность последние достижения средств для питания кожи губ с нежностью роз. Crème de Rose абсолютно необходим как средство «скорая помощь» для смягчения и питания губ, чей нежный аромат роз так притягателен!
Мое мнение:
Мне очень понравился этот бальзам-он действительно работает. Пожалуй самое лучшее средство для губ из всего опробованного. Имеет достаточно плотную консистенцию, но великолепно распределяется, тает на губах. Действительно отлично ухаживает и восстанавливает сухие губы. Содержит масло ши и эфирное масло розы, витамины А, Е. Наношу на ночь, утром просыпаюсь с нежными увлажненными губками. Не липкий. Отдельный плюсик поставлю за нежный аромат розы. Минусом для меня является упаковка-не люблю баночки и манипуляции с пальцами. На губах абсолютно прозрачный, не глянцевый. Смело могу рекомендовать девушкам с проблемными губами-он вам поможет. Однозначно стал моим маст-хевом на долгое время.

на губах-без глянца, без цвета

Цена: подарок (думаю ок. 30-40 долл)
Срок использования: 2 недели

Всем спасибо за внимание, я Юля, обращайтесь как удобно!

Lilu006 09 мая 2013, 18:48
Спасибо за отзыв!;)
А для меня он разочарование! Не питал и не увлажнял, скорее даже немного сушил =(
Для меня гораздо более питательный и (постоянный посетитель моей косметички их бальзам в стике)
Все индивидуально!)
YuliaFeya 09 мая 2013, 19:08
это точно! спасибо за мнение!
Talya 09 мая 2013, 19:13
Юля, а какие бальзамы Вы еще пробовали, с чем сравните?
YuliaFeya 09 мая 2013, 19:20
пробовала диоровский бальзам в стике, клиник, биодерма, ланком, нивея, ева, санофлор…
Talya 09 мая 2013, 19:21
поняла, спасибо!
Alessandrina 09 мая 2013, 19:20
Мой любимчик!
YuliaFeya 09 мая 2013, 19:21
согласна
oid___ 09 мая 2013, 19:22
сорри, а что на последней фото?
YuliaFeya 09 мая 2013, 19:30
как он выглядит на губах-без глянца, без цвета. убрать?
oid___ 09 мая 2013, 19:45
теперь поняла. глянца, цвета нет.
LiSSa 09 мая 2013, 21:41
Это здорово! Мне как раз нужен без глянца и цвета :)
YuliaFeya 09 мая 2013, 21:43
он точно подойдет!
Anestezia 09 мая 2013, 20:46
Жалко, что совсем-совсем без оттенка, а то я как раз хочу бальзамчик, что бы и уход был, и сияние, и цвет)
YuliaFeya 09 мая 2013, 21:08
Да, он действительно скорее для ухода, идеален для использования на ночь))
Adelia 09 мая 2013, 22:07
все это вы получите в бальзаме-стике от Диор) обожаю его
Anestezia 09 мая 2013, 22:19
А это какой Вы имеете в виду?
Adelia 10 мая 2013, 10:58
вот этот kosmetista.ru/catalog/product/4558
Viruska 09 мая 2013, 22:47
Юля, бальзамчик заинтересовал. Никак не могу найти «свой» идеальный, а этот по Вашему описанию очень хорош, надо пробовать)
Спасибо за пост!
YuliaFeya 09 мая 2013, 23:11
Вера, надеюсь тебе понравится)))))
Loukoumi 09 мая 2013, 22:59
Мой любимый бальзам :) Почти закончился, когда дочка разбила баночку)) Для моих губ с ним может сравниться разве только Эйвон (тот бальзам, что в 3-х цветах),
YuliaFeya 09 мая 2013, 23:12
рада что Вам тоже нравится)))
E_katerina 10 мая 2013, 03:27
у меня он закончился, попытки купить новый ни к чему не привели, увы, его нигде нет(( предлагали только с истекшим сроком годности((
отличный бальзам, люблю такие баночки)
YuliaFeya 10 мая 2013, 09:51
Катюш, спасибо! Да, я тоже безуспешно его искала долгое время, пока не получила в подарок))))
LILY 10 мая 2013, 06:40
самый лучший бальзам ) и расход довольно сдержанный, и баночка очаровательная)
YuliaFeya 10 мая 2013, 09:53
Насчет расхода поверю на слово, но бальзам действительно такой… девчачий)))
she_is 10 мая 2013, 19:52
моему уже год, хватит еще на пол-года точно, так что уверяю расход очень даже экономичный
YuliaFeya 10 мая 2013, 19:57
отличная новость, спасибо
RitaMix 12 мая 2013, 01:49
Это моя давняя хотелка, о покупке которой я вечно забываю
Спасибо, Юляша, что напомнила)))
YuliaFeya 12 мая 2013, 10:47
Очень рада, что напомнила тебе Рита))))) Хотелки должны сбываться))))