Ультразвуковой увлажнитель для кожи Microbeauty

Здравствуйте, красавицы!
Проблема сухости кожи преследует нас круглый год — зимой ее иссушает отопление, летом палящее солнце. Жаркие дни все ближе, и сегодня я хочу показать Вам необычную вещицу — ультразвуковой увлажнитель для кожи.
Заинтересовавшихся прошу под кат!)

Прибор представляет собой небольшой цилиндр 32х31х99 мм, очень легкий (всего 48 г), в любой сумочке не займет много места.
Увлажнитель упакован в стильную раздвигающуюся коробку, внутри можно найти описание и инструкцию.

Немного информации из книжечки:

Прокрутив колпачок вправо, можно его снять. Внутри резервуар с жидкостью. Производитель советует заливать туда обычную воду, либо тоник без спирта. Резервуар очень маленький (10 мл), воды хватает совсем ненадолго.
Увлажнитель работает от двух батареек типа ААА.

А теперь о главном, о его функции. Передняя панель двигается вверх-вниз, опуская ее вниз, можно включить прибор. Из него начинает выходить некий пар (девочки на выставке называли его туманом), который представляет собой мелкодисперсные капли.

Вот что говорит производитель:
За счет высокочастотного колебания мембраны увлажнителя Microbeauty, водные растворы образуют ультрапар с размером частиц 0,3-0,9 мкм (для сравнения толщина человеческого волоса составляет 20-40 мкм), моментально и глубоко увлажняя кожу на 82,3 % и способствуя длительному удержанию влаги (что подтверждено исследовательскими данными университета Providence США).

Ощущения от увлажнителя очень приятные, нежная прохлада окутывает кожу. Я не очень люблю термальную воду за то, что мне неприятны холодные брызги воды на лице, здесь же все совсем по-другому, никакого дискомфорта. Даже моего супруга, который сначала раскритиковал мою покупку (особенно узнав цену), сейчас не оторвать от этого волшебного приборчика.

Увлажнителем можно пользоваться в течение всего дня. Макияж от него не расплывается, кожа не становится мокрой и липкой, даже глаза можно не закрывать, настолько мелкие частички воды он распыляет.

Еще немного от производителя:
— Высокое, длительное и эффективное увлажнение
— Иновационное решение для косметологов
— Многоразовый портативный аппарат для проведения салонных процедур с использованием гиалуроновой кислоты, пептидов и пр.
— Применяется поверх нанесенных концетратов усиливая проникновение активных веществ, обеспечивая омолаживающий и увлажняющий эффект процедуры с использованием пластифицирующих масок и коллагеновых листов.
— Возможность увлажнение даже при макияже. Нет подтекам и брызгам!
— Успокаивающий эффект после загара
— Незаменимое средство во время авиаперелетов

Специально для нас, капризных девушек, представлена широкая линейка цветов, что очень приятно.

В общем, прибором игрушкой? я крайне довольна. Конечно, цена очень даже кусается, но разве это столь важно? Ведь мы часто делаем необдуманные покупки, а потом страдаем из-за потраченных средств, здесь же я не пожалела ни об одном рубле. А летом это будет мой самый главный помощник, который будет доставлять мне массу удовольствия и я надеюсь пользы. Главное, чтобы друзья с руками не оторвали

Цена: на Интершарме мне достался за 1900, розничная цена — 3500 руб.

Срок тестирования: 3 недели

Балуйте себя почаще!

Классная вещь   Действительно, мы тратим много денег на бесполезные вещи, а лучше купить 1 полезную, чем пятую сверкалку или очередные метеориты, например)
  • 07 мая 2013, 18:05
Это точно подмечено. Сама сначала подумала, что вещь бесполезная, но погуляв немного и все обдумав, поняла, что она мне необходима. И не прогадала)
  • 07 мая 2013, 18:14
а где Вы им пользуетесь? насчёт авиаперелётов — уже давно доказано, что использование термалки ( и подобного гаджета ) лишь ускоряет потерю влаги из кожи…
можно попросить ссылку: кем, где и когда доказано? просто не встречала такого тезима раньше. очень интересно!
  • 07 мая 2013, 18:27
я читала, что капли влаги испаряясь с кожи в условиях сухого кондиционированного воздуха салона лишь иссушают кожу и ускоряют потерю влаги с верхних слоёв. Тийна Орасмяе-Медер, например, согласна с этими выводами, а у меня нет оснований сомневаться в её авторитете.
  • 07 мая 2013, 18:25
Да практически везде, если возникает такая потребность. Насчет самолетов не знаю, там у меня кожа редко страдает сухостью.
Тоже первый раз слышу о подобном факте… Как же тогда увлажнять кожу во время перелета?
  • 07 мая 2013, 18:41
хороший увлажняющий крем или даже увл.маску которую можно не смывать, пить больше чистой негазированной воды ) Можно прямо во время полёта очистить лицо и наложить крем/маску/сыворотку… но мне кажется это имеет смысл на многочасовых перелётах…
  • 07 мая 2013, 18:44
Ну я обычно если летаю, то перелеты по 10-12 часов. С моей кожей вариант крема не пойдет, проблемная очень
 . Ну а маски делать как-то странно в самолете))
  • 07 мая 2013, 18:58
я лишь однажды сама видела, рядом сидела дама, очень ухоженная, около 40 лет- она просто стёрла пудру и тушь влажными салфетками и нанесла дарфановскую увл.маску (я разглядела тюбик ), маска впиталась, её и не видно было )) Перед приземлением умылась и подкрасилась )
  • Melme
  • 07 мая 2013, 19:50
Ух ты… Я бы тоже такую штуку хотела, но цена в 3500 кусается малость))))
  • 08 мая 2013, 12:10
Да, за 3500 я бы тоже долго думала, прежде чем купить)
  • LeaM
  • 08 мая 2013, 09:16
Интересная штуковина. Я только не поняла, она заправляется?
  • 08 мая 2013, 12:10
Конечно, заливается вода или тоник бесспиртовой
  • MarinaK
  • 31 октября 2013, 18:18
Насчет стоимости — завышена очень, сама их продаю, поставщик заставляет за 3500 ставить. И еще — 2-3 дня не попользуешься — засоряется и не работает или работает с жутким писком — нужно промывать
  • 24 ноября 2016, 17:14
Тоже хочу его купить, так понимаю можно добавлять в водичку ампулы с гиалуронкой?