Здравствуйте, красавицы!
Проблема сухости кожи преследует нас круглый год — зимой ее иссушает отопление, летом палящее солнце. Жаркие дни все ближе, и сегодня я хочу показать Вам необычную вещицу — ультразвуковой увлажнитель для кожи.
Заинтересовавшихся прошу под кат!)
Ультразвуковой увлажнитель для кожи Microbeauty

Ультразвуковой увлажнитель для кожи Microbeauty Прибор представляет собой небольшой цилиндр 32х31х99 мм, очень легкий (всего 48 г), в любой сумочке не займет много места.
Увлажнитель упакован в стильную раздвигающуюся коробку, внутри можно найти описание и инструкцию.

Немного информации из книжечки:
Ультразвуковой увлажнитель для кожи Microbeauty Ультразвуковой увлажнитель для кожи Microbeauty Ультразвуковой увлажнитель для кожи Microbeauty
Прокрутив колпачок вправо, можно его снять. Внутри резервуар с жидкостью. Производитель советует заливать туда обычную воду, либо тоник без спирта. Резервуар очень маленький (10 мл), воды хватает совсем ненадолго.
Ультразвуковой увлажнитель для кожи Microbeauty Увлажнитель работает от двух батареек типа ААА.
Ультразвуковой увлажнитель для кожи Microbeauty
А теперь о главном, о его функции. Передняя панель двигается вверх-вниз, опуская ее вниз, можно включить прибор. Из него начинает выходить некий пар (девочки на выставке называли его туманом), который представляет собой мелкодисперсные капли.

Вот что говорит производитель:
За счет высокочастотного колебания мембраны увлажнителя Microbeauty, водные растворы образуют ультрапар с размером частиц 0,3-0,9 мкм (для сравнения толщина человеческого волоса составляет 20-40 мкм), моментально и глубоко увлажняя кожу на 82,3 % и способствуя длительному удержанию влаги (что подтверждено исследовательскими данными университета Providence США).

Ощущения от увлажнителя очень приятные, нежная прохлада окутывает кожу. Я не очень люблю термальную воду за то, что мне неприятны холодные брызги воды на лице, здесь же все совсем по-другому, никакого дискомфорта. Даже моего супруга, который сначала раскритиковал мою покупку (особенно узнав цену), сейчас не оторвать от этого волшебного приборчика.

Увлажнителем можно пользоваться в течение всего дня. Макияж от него не расплывается, кожа не становится мокрой и липкой, даже глаза можно не закрывать, настолько мелкие частички воды он распыляет.

Еще немного от производителя:
— Высокое, длительное и эффективное увлажнение
— Иновационное решение для косметологов
— Многоразовый портативный аппарат для проведения салонных процедур с использованием гиалуроновой кислоты, пептидов и пр.
— Применяется поверх нанесенных концетратов усиливая проникновение активных веществ, обеспечивая омолаживающий и увлажняющий эффект процедуры с использованием пластифицирующих масок и коллагеновых листов.
— Возможность увлажнение даже при макияже. Нет подтекам и брызгам!
— Успокаивающий эффект после загара
— Незаменимое средство во время авиаперелетов

Специально для нас, капризных девушек, представлена широкая линейка цветов, что очень приятно.
Ультразвуковой увлажнитель для кожи Microbeauty
В общем, прибором игрушкой? я крайне довольна. Конечно, цена очень даже кусается, но разве это столь важно? Ведь мы часто делаем необдуманные покупки, а потом страдаем из-за потраченных средств, здесь же я не пожалела ни об одном рубле. А летом это будет мой самый главный помощник, который будет доставлять мне массу удовольствия и я надеюсь пользы. Главное, чтобы друзья с руками не оторвали

Цена: на Интершарме мне достался за 1900, розничная цена — 3500 руб.

Срок тестирования: 3 недели

Балуйте себя почаще!

Классная вещь   Действительно, мы тратим много денег на бесполезные вещи, а лучше купить 1 полезную, чем пятую сверкалку или очередные метеориты, например)
  • 07 мая 2013, 18:05
Это точно подмечено. Сама сначала подумала, что вещь бесполезная, но погуляв немного и все обдумав, поняла, что она мне необходима. И не прогадала)
  • 07 мая 2013, 18:14
а где Вы им пользуетесь? насчёт авиаперелётов — уже давно доказано, что использование термалки ( и подобного гаджета ) лишь ускоряет потерю влаги из кожи…
можно попросить ссылку: кем, где и когда доказано? просто не встречала такого тезима раньше. очень интересно!
  • 07 мая 2013, 18:27
я читала, что капли влаги испаряясь с кожи в условиях сухого кондиционированного воздуха салона лишь иссушают кожу и ускоряют потерю влаги с верхних слоёв. Тийна Орасмяе-Медер, например, согласна с этими выводами, а у меня нет оснований сомневаться в её авторитете.
  • 07 мая 2013, 18:25
Да практически везде, если возникает такая потребность. Насчет самолетов не знаю, там у меня кожа редко страдает сухостью.
Тоже первый раз слышу о подобном факте… Как же тогда увлажнять кожу во время перелета?
  • 07 мая 2013, 18:41
хороший увлажняющий крем или даже увл.маску которую можно не смывать, пить больше чистой негазированной воды ) Можно прямо во время полёта очистить лицо и наложить крем/маску/сыворотку… но мне кажется это имеет смысл на многочасовых перелётах…
  • 07 мая 2013, 18:44
Ну я обычно если летаю, то перелеты по 10-12 часов. С моей кожей вариант крема не пойдет, проблемная очень
 . Ну а маски делать как-то странно в самолете))
  • 07 мая 2013, 18:58
я лишь однажды сама видела, рядом сидела дама, очень ухоженная, около 40 лет- она просто стёрла пудру и тушь влажными салфетками и нанесла дарфановскую увл.маску (я разглядела тюбик ), маска впиталась, её и не видно было )) Перед приземлением умылась и подкрасилась )
  • Melme
  • 07 мая 2013, 19:50
Ух ты… Я бы тоже такую штуку хотела, но цена в 3500 кусается малость))))
  • 08 мая 2013, 12:10
Да, за 3500 я бы тоже долго думала, прежде чем купить)
  • LeaM
  • 08 мая 2013, 09:16
Интересная штуковина. Я только не поняла, она заправляется?
  • 08 мая 2013, 12:10
Конечно, заливается вода или тоник бесспиртовой
  • MarinaK
  • 31 октября 2013, 18:18
Насчет стоимости — завышена очень, сама их продаю, поставщик заставляет за 3500 ставить. И еще — 2-3 дня не попользуешься — засоряется и не работает или работает с жутким писком — нужно промывать
  • 24 ноября 2016, 17:14
Тоже хочу его купить, так понимаю можно добавлять в водичку ампулы с гиалуронкой?