Моя любовь навеки- Apivita Euphoria Body Milk with jasmine & white tea

Здравствуйте, красавицы!)
С Праздником вас!)
Хочу в этот радостный солнечный день поделиться не менее радостным отзывом!)
Я нашла свое идеальное молочко для тела!
Всем, кому интересно, рекомендую к прочтению!)

APIVITA — греческая компания, вышедшая в 1979 году на рынок с эксклюзивной косметической линией. Ее название происходит от двух латинских слов: Apis (пчела) и Vita (жизнь) — в этом и заключается философия и состав косметических продуктов.
Нашла я эту косметику в аптеке, так как позиционируется она как та, что на 90-95% состоит из натуральных ингредиентов!
Приобрела я ее около двух недель назад, и до сих пор восторгу моему нет предела))
Флакончик очень удобный, темный, с дозатором. Само молочко с ароматом жасмина и белого чая в меру плотное, если выдавить горошинку, с руки не стекает, но очень легко распределяется по коже и практически моментально впитывается.
Если взять слишком большое количество средства и намазать тело сразу после душа, то появятся белые разводы, которые нужно хорошенько втереть. Но впитывается даже такое в течении минуты, так что смело можно натягивать брюки и майку)
После нанесения чувствую, что кожа очень увлажненная, нет ни жирной пленки, ни катышков, кожа все съела.
Эта увлажненность держится лично у меня весь день! Это не водичка, как у некоторых производителей, которая впиталась и через час кожа опять сухая.Это молочко действительно работает, очень хорошо увлажняет.
И главное, что я бы хотела отметить...)
Это аромат
Я настоящий фанат парфюмерии, и сердце мое навеки вечные отдано этой марке.
Невероятный натуральный запах жасмина с горчинкой… Это просто нечто… Если закрыть глаза, то можно представить, что нахожусь в саду жасминовых кустарников…
Запах держится очень долго, часов 5-6 точно.
Ни одного минуса я в этом молочке не нашла, так что:

Оценка:5+++
Цена:800 руб.
Срок тестирования: две недели

Я Ира, ко мне на «ты»)
Обожаю Апивиту. Многое пробовала, от всего в восторге! Эта серия для тела у них замечательная.
Да! Косметика просто потрясающая, буду вскоре пробовать еще что-то))
У меня был гель для душа и бальзам для губ. Осталась очень довольна! Есть желание попробовать средства для волос, почитаю в комментариях может кто-то что-то пробовал.
Spoilthing, попробуете что-то для волос-отпишитесь, пожалуйста)
Очень интересный продукт, заинтересовал   Правда, я в продаже эту марку нигде не видела… Скажите, а есть ли еще какие-нибудь ароматы у этого молочка?
Kalissa, марка представлена или в аптеках, или в спецмагазинах)Вбей в поисковик, поищи в Питере)Да, много ароматов   Уже жду не дождусь, когда опробую следующий))Лучшее-враг хорошего))
А экономичность? Объем? Долгий аромат — это хорошо, но не спорит ли он с туалетной водой?
Natalia_Ku, экономичность высокая, одного нажатия дозатора хватает на 20 квадратных сантиметров приблизительно) Объем 200 мл. Аромат довольно сильный и да, он слышен и при парфюме)но мне нравится)он, можно сказать, вносит новые ноты в туалетную воду)
Спасибо. :) С 20-ю квадратными сантиметрами улыбнули. :) Взяла сейчас линейку, посмотрела, сколько это будет. Я имела ввиду, насколько его хватит, если каждый день пользоваться?
Я в вечном поиске хорошего увлажняющего средства для тела.
Ахаха))Это был мой подход к раскрытию понятия экономичный)))
Я пользуюсь каждый день, недели две, думаю, на месяца 2-3 его хватит)
2-3 месяца — это очень хорошо. Спасибо еще раз.
Natalia_Ku, не за что)обращайтесь
Интересно)) присмотрюсь! Люблю греч косметику) особенно Апивиту)) Накупила кучу масок для лица пока все нравятся) купила мужу туалетную воду и бальзам после бритья, как маньячка ходила за ним хвостом, он тоже очень доволен ароматом!
Подарили полный флакон шампуня с медом сейчас им пользуюсь пока нравится)) единственное огорчила помада, ужасный привкус масла(((
nevidimka, какие маски пробовали? какие достойны внимания? а шампуньчик как, хорошо пахнет?
Маски брала разные, но по 2 саше и честно сложно сделать вывод. ВАУ эффект нигде не был замечен, в вот приятные впечатления принесли все) запомнилась увлажняющая с алоэ, а остальные сейчас дома. А я в отпуске) шампунь легкий, полупрозрачный, для натурал косметики отлично пенится и не сушит волосы! Пахнет приятно и ненавязчиво!))
Спасибо!)Возьму что-нибудь на пробу))