03.05.2013

Новое имя в мире ухода: (Malin+Goetz)

Уже после нескольких покупок с удивлением обнаружила, что на косметисте нет ни одного поста, посвященного средствам этой марки, и мне кажется это крайне незаслуженным. Если я не ошибаюсь, её пока трудно найти в России, но в Америке и Европе она встречается всё чаще и чаще (я закупалась в Нью-Йорке, на Амстердам авеню). Я считаю, что марка очень интересная, а некоторые средства и вовсе маст-хэвы. Позвольте вам немного рассказать о (MALIN+GOETZ).

Философия и история:
(MALIN+GOETZ) делает уход на кожей простым и приятным. Натуральные компоненты, работающие наравне с современными технологиями, дают потрясающий результат. Компания является семейным бизнесом, который начинался с небольшой аптеки в Челси. Её основатели Matthew Malin и Andrew Goetz разрабатывают все средства самостоятельно, делая упор на экологических компонентах, с минимальным содержанием химических добавок. Все средства сделаны в США на основе продуктов маленьких семейных предприятий и хозяйств.

(MALIN+GOETZ) detox face mask:
В состав пятиминутной пенящейся маски-геля входят инновационные, обогащенные кислородом ингредиенты (вместо обычных грубых очищающих веществ и обезвоживающей кожу глины), которые обеспечивают глубокое очищение пор и избавление от загрязнений, жира и макияжа, не вызывая раздражения кожи и создавая барьер для сохранения влаги. Витамин С стабилизирует кожу, витамин Е оказывает антиоксидантное действие, а соевый протеин укрепляет и борется с процессами старения кожи.
Фотография:
Свотчи: (масочка справа, слева скраб, о котором чуть ниже)
Моё мнение:
Производитель утверждает, что маска открывает поры, убирает токсины и насыщает кожу кислородом, и я полностью согласна, что она просто шикарная, творит чудеса. После нее лицо сразу такое свежее, помолодевшее, цвет лица выравнивается, поры вдруг становятся незаметны. Никакой сухости, стянутости, или жирной пленки после маски не остаётся. У неё приятный, почти лекарственный запах, наносится она легко, расходуется достаточно экономно, у меня уже год стоит, при использовании минимум раз в 2 недели. Очень забавно наносится — при нанесении обычная такая белая пена, ну как бы для бритья, только полегче, а потом она вдруг начинает шевелиться, пузырики лопаются, коже немного щекотно и в конце концов маска как будто исчезает. После того, как вся пена растает, я споласкиваю лицо, и кажется, что оно немного мыльное. Протираю ватным диском и любуюсь в зеркало. Крем наносить уже не хочется, потому что кожа увлажнённая, мягкая и чистая. Поры действительно меньше заметны, уходят шелушения. Замечательный продукт.
Цена: 40$
Оценка: твердая 5!

(MALIN+GOETZ) jojoba face scrub:
Очищающий скраб c успокаивающей кинзой и аминокислотами нежно и эффективно очищают кожу, не нарушая кислотный баланс. Можно использовать даже на чувствительную кожу. Скраб удаляет омертвевшую кожу, стимулирует обновление, смягчает без раздражения и сухости.
Моё мнение:
Один из лучших скрабов, что я пробовала. Очень нежный, частички мелкие, но чистит отлично, выскребая все загрязнения, выравнивает рельеф кожи, мне кажется, с ним и подкожников меньше стало. Пахнет ненавязчиво. Пользуюсь им уже практически год, менять скраб не хочется, замечательно чистит, но стараюсь не злоупотреблять — раз в неделю достаточно.
Цена: 38$

(MALIN+GOETZ) eucalyptus deodorant:
Этот дезодорант содержит натуральный экстракт эвкалипта и нейтрализатор запаха цитронеллил, которые действуют 24 часа, не забивает поры кожи и подходит всем, в том числе людям с особенно чувствительной кожей. Дезодорант Эвкалипт быстро впитывается. Специальная формула не оставляет следов на коже и одежде, не требует времени для впитывания и не вызывает раздражение кожи. Без алкоголя и алюминия.
Моё мнение:
Читала отзывы в интернете, что работает не у всех, но мне вот он замечательно подошел. Я, правда, уже года два стараюсь не использовать сильных дезодорантов, перешла на loccitane, а теперь вот на почти натуральный malin. Пахнет просто замечательно, свеже, ярко, приятно, и мне лично действительно хватает эффекта на весь день. Пятен не оставляет (средство прозрачное). На данный момент ни на какой другой дезодорант не хочу менять, устраивает всё, и особенно спокойствие за своё здоровье.
Цена: 18$

(MALIN+GOETZ) acne treatment:
Моё мнение:
Очень кислотная штука, убивает прыщики наповал. Очень скучаю по камфорному кремику от герлен, очень мне нравился, но вот эта баночка на данный момент выручает не хуже. Наносите на воспаление, щипет немного и воняет очень, быстро появляется белая такая подсохшая корочка, а утром воспаление уже прошло. Один минус — после того, как я месяц им не пользовалась, он засох. Так что средство стоит брать только если оно будет применяться часто, хотя бы раз в неделю.
Цена: 18$

Надеюсь, мой пост будет кому-то полезен и пригодится в выборе!

Ksenofobia 03 мая 2013, 18:14
Очень интересный отзыв!
Я давно приметила эту марку, думаю, что в ближайшем будущем возьму что-то на пробу.
gabriso 03 мая 2013, 22:13
спасибо Вам!
AnnaCherry 03 мая 2013, 18:17
Спасибо, было очень интересно читать
Loka 03 мая 2013, 19:35
Меня тоже заинтересовал этот бренд. Я для пробы купила их тревел набор.
Крем для лица великолепен. Действительно впитывается моментально, никакой пленки на лице, увлажняет отлично, купила полноразмерную версию.
Средство для умывания очень хорошее, пахнет замечательно, бодрящий цитрусовый аромат, для утра лучше не придумаешь.
Обязательно куплю шампунь и кондиционер, т.к. эта парочка как нельзя лучше подошла моим волосам и коже головы, после большинства шампуней у меня зуд, после этого — нет.
Крем для тела — хорош, но ничего особенного.
gabriso 03 мая 2013, 22:14
спасибо за комментарий! присмотрюсь к умывалке повнимательней, может не распробовала.
olga_igoverna 03 мая 2013, 20:10
Интересный пост, спасибо! Я пробовала умывалки в пробниках, мне присылали с заказами других продуктов. Не могу сказать, что именно умывалки впечатлили, но после Вашего поста захотелось попробовать маску и ядерный антипрыщ:) Да, еще деодорант обязательно!
gabriso 03 мая 2013, 22:14
спасибо большое за комментарий;)
M-Olly 03 мая 2013, 22:15
Огромное от меня спасибо! Хожу кругами вокруг этой марки, особенно вокруг их маски. Так что ваш отзыв как нельзя кстати
И дезик с тревел тоже лежит в избранных))))) Теперь добавлю туда сос от воспалений и пойду искать на все это деньги)))))))))
M-Olly 03 мая 2013, 22:17
Хотелось бы к вашему описанию еще добавить, что один из создателей марки страдает практически от всех кожных проблем сразу, как он сам говорит) И вроде как создавал косметику под себя, чтобы решить проблемы и при этом не навредить.
gabriso 04 мая 2013, 00:38
ой да, точно, я тоже это читала, спасибо за такую дополнительную информацию!
M-Olly 03 мая 2013, 23:25
И снова я
На этот раз с вопросом. А дезодорант мужчине подойдет? Я имею в виду запах.
gabriso 04 мая 2013, 00:40
мне кажется, почему бы и нет! правда мой мужчина говорит что слишком «пахуч» для него, но, по-моему, пахнет довольно нейтрально, эвкалиптом и цитрусовыми, плюс в течение дня я лично запаха не чувствую.
M-Olly 04 мая 2013, 00:42
мой мужчина не признает антиперсперанты и я уже просто голову сломала, где ему найти дез. Солевой ему не пошел, как и мне. Масс типа бодишопа ему вонюч))) Надеюсь, что эвкалипт с цитрусом окажутся тем, что нужно.