Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
02.05.2013
3812

Немного покупок от Victoria's Secret

Здравствуйте косметисточки!
Расскажу сегодня о продуктах Victoria's Secret. Кому интересно прошу под кат  


Victoria's Secret Туалетная вода Sheer Love (White cotton and pink lily)

Мое мнение: Композиция аромата открывается легкими тонами лилии, на смену которым приходят ноты цветка хлопка. Финал композиции создает на коже уютное тепло. Если смотреть в общем, то запах цветочно-фруктовый, не много с резкими нотками. Мне напоминает чем-то духи DKNY (розовенькое яблочко).Единственный минус это то что все ароматы на коже держатся очень не долго и в течении дня приходится его обновлять, а вот если его нанести на палантин или блузку, или любую одежду, то аромат будет держаться несколько дней даже. Удобный маленький флакончик на 30 мл, удобно носить с собой в сумочке. Расход не очень большой, за полтора месяца осталось больше половины флакончика.

Цена: 590 рублей
Оценка: 4- (за то что не долго держится)
Срок использования: чуть больше месяца

Victoria's Secret Туалетная вода Pure Seduction (Red plum and fressia)

Мое мнение: Ноты в аромате: белая фрезия, ромашка, слива. Аромат в меру сладкий. Цветочно-фруктовый. Держится опять же только на одежде, на теле не хочет задерживаться. Флакончик 30 мл. Аромат очень заметный, потому что в дни, когда я им пользуюсь очень много вопросов о парфюме как от женщин, так и от мужчин. На лето я считаю идеальный аромат для любителей вкусных сладких парфюмов.

Оценка: 4
Цена: 590 рублей
Срок использования: месяц

Victoria's Secret Hydrating body lotion Sheer love (white cotton and pink lily)

Мое мнение: Лосьон нежно розового цвета с нежным ненавязчивым фруктово-цветочным ароматом. Достаточно жидкий, поэтому расходуется не так быстро.Это радует. За два месяца использования при регулярном использовании у меня осталось больше половины. быстро впитывается. Увлажняет не очень, подойдет только для нормальной или жирной кожи, но для сухой вообще не подойдет. Не много делает кожу ухоженной. Имеет удобный носик откуда выливается лосьон, не переливается ничего, не остается в носике и не размазывается по флакону, поэтому флакон всегда чистый и аккуратный.

Оценка: 4
Цена: 500 рублей
Срок использования: 2 месяца

ИТОГ: Честно я не понимаю, почему столько шума ходит вокруг этой марки. цены очень завышены, а результаты от продуктов не заставляют тебя охать и ахать. Мне всегда казалось, что куплю и буду красавицей сразу с бархатистой сияющей кожей, но увы и ах этого не произошло. Запахи у них у всех специфические, если переборщить с некоторыми то спокойно аромат получится как у освежителя воздуха. Поэтому продукты достаточно странные. Все-таки у этой марки наверное лучше заходить только за бельем.
Буду ли еще покупать что-то из их продукции? Не думаю, если только будут лишние деньги, которые не куда будет деть, то попробовала бы духи.

Надеюсь была полезной, спасибо, что зашли
Ваша Настя  

Лучшее за месяц

Комментарии

fabulous_iry 02 мая 2013, 20:29
Очень хорошие блески для губ у Victoria's secret.
katekaterina 02 мая 2013, 22:22
Да, те, которые вкусненькие :)
fabulous_iry 02 мая 2013, 22:27
Да, мне они очень нравятся.
nastia1591 02 мая 2013, 22:31
Не видела)надо наверное присмотреться)
sania-suntoro 03 мая 2013, 08:40
исправьте ошибку в заголовке, пожалуйста, очень режет глаза

очень хотела попробовать лосьон для тела, но раз он не для сухой кожи(
Hydrangea 03 мая 2013, 09:43
Вы пишите цены завышены, а что 5 дол для туалетной воды это дорого? мне кажется на 5 дол эта продукция вполне себя отрабатывает))
nastia1591 03 мая 2013, 14:31
я имела в виду на лосьоны и все остальное
Essence_N 03 мая 2013, 16:50
Лосьон за 500р и чтобы не только запах давал, но и приличный уход, не смешите))) Косметика ВС — баловство, маленькие радости за небольшие деньги)) Неплохой вариант для поднятия настроения, тем более марка славится уж никак не своими средствами по уходом за телом, а за хорошими духами уж точно к другим производителям) Спасибо за обзор)