Немного покупок от Victoria's Secret

Здравствуйте косметисточки!
Расскажу сегодня о продуктах Victoria's Secret. Кому интересно прошу под кат

Victoria's Secret Туалетная вода Sheer Love (White cotton and pink lily)

Мое мнение: Композиция аромата открывается легкими тонами лилии, на смену которым приходят ноты цветка хлопка. Финал композиции создает на коже уютное тепло. Если смотреть в общем, то запах цветочно-фруктовый, не много с резкими нотками. Мне напоминает чем-то духи DKNY (розовенькое яблочко).Единственный минус это то что все ароматы на коже держатся очень не долго и в течении дня приходится его обновлять, а вот если его нанести на палантин или блузку, или любую одежду, то аромат будет держаться несколько дней даже. Удобный маленький флакончик на 30 мл, удобно носить с собой в сумочке. Расход не очень большой, за полтора месяца осталось больше половины флакончика.

Цена: 590 рублей
Оценка: 4- (за то что не долго держится)
Срок использования: чуть больше месяца

Victoria's Secret Туалетная вода Pure Seduction (Red plum and fressia)

Мое мнение: Ноты в аромате: белая фрезия, ромашка, слива. Аромат в меру сладкий. Цветочно-фруктовый. Держится опять же только на одежде, на теле не хочет задерживаться. Флакончик 30 мл. Аромат очень заметный, потому что в дни, когда я им пользуюсь очень много вопросов о парфюме как от женщин, так и от мужчин. На лето я считаю идеальный аромат для любителей вкусных сладких парфюмов.

Цена: 590 рублей
Срок использования: месяц

Victoria's Secret Hydrating body lotion Sheer love (white cotton and pink lily)

Мое мнение: Лосьон нежно розового цвета с нежным ненавязчивым фруктово-цветочным ароматом. Достаточно жидкий, поэтому расходуется не так быстро.Это радует. За два месяца использования при регулярном использовании у меня осталось больше половины. быстро впитывается. Увлажняет не очень, подойдет только для нормальной или жирной кожи, но для сухой вообще не подойдет. Не много делает кожу ухоженной. Имеет удобный носик откуда выливается лосьон, не переливается ничего, не остается в носике и не размазывается по флакону, поэтому флакон всегда чистый и аккуратный.

Цена: 500 рублей
Срок использования: 2 месяца

ИТОГ: Честно я не понимаю, почему столько шума ходит вокруг этой марки. цены очень завышены, а результаты от продуктов не заставляют тебя охать и ахать. Мне всегда казалось, что куплю и буду красавицей сразу с бархатистой сияющей кожей, но увы и ах этого не произошло. Запахи у них у всех специфические, если переборщить с некоторыми то спокойно аромат получится как у освежителя воздуха. Поэтому продукты достаточно странные. Все-таки у этой марки наверное лучше заходить только за бельем.
Буду ли еще покупать что-то из их продукции? Не думаю, если только будут лишние деньги, которые не куда будет деть, то попробовала бы духи.

Надеюсь была полезной, спасибо, что зашли
Ваша Настя
Очень хорошие блески для губ у Victoria's secret.
Да, те, которые вкусненькие :)
Да, мне они очень нравятся.
Не видела)надо наверное присмотреться)
исправьте ошибку в заголовке, пожалуйста, очень режет глаза

очень хотела попробовать лосьон для тела, но раз он не для сухой кожи(
Вы пишите цены завышены, а что 5 дол для туалетной воды это дорого? мне кажется на 5 дол эта продукция вполне себя отрабатывает))
я имела в виду на лосьоны и все остальное
Лосьон за 500р и чтобы не только запах давал, но и приличный уход, не смешите))) Косметика ВС — баловство, маленькие радости за небольшие деньги)) Неплохой вариант для поднятия настроения, тем более марка славится уж никак не своими средствами по уходом за телом, а за хорошими духами уж точно к другим производителям) Спасибо за обзор)