Всем пяточкам посвящается! Или как привести пятки в порядок за неделю. Natura Siberica Активный крем уход для ног от мозолей

Natura Siberica Активный крем уход для ног от мозолей

На пятках у меня грубая кожа всю жизнь. Не все крема мне подходят. Пробовала все подряд. И масла уже втирала, и вообще, мне кажется, что наверное, перепробовала все. Нашла, конечно, средство, как сделать свою кожу на пятках нежной, как у младенца, но это занимает много времени, и вообще требует целого обряда. Тут сижу и думаю, дело близится к лету, пусть медленно, но все же… Так что надо пятки превратить в младенческие. начала думать, что бы такого сделать с ними, что бы пару минут и все. Перебрала кучу вариантов, но все не то. Потом вспомнила, что все крема, которые мне реально помогают — все с пометкой «от мозолей и натоптышей». Стало интересно, есть ли у НС что-то такое. Оказывается. есть.
Очень жаль, что я не сделала фото ДО. Я просто не хотела пугать народ
Итак… Купила я крем, пользовалась 1 раз в день после вечернего душа. Дня через 2-3 заметила, что пяточки стали гораздо лучше. Пропала белая корка. Спустя недели полторы пятки стали как у младенца. Все, теперь это моя любовь 100%   Я не знаю, за счет чего он работает. Возможно, в составе (состав читать пока не научилась) какие-нибудь кислоты и масла специальные. Крем имеет густую консистенцию. Жирненький, но впитывается быстро, не оставляю жирной пленки. Запах непонятный, но тонкий и приятный. В общем, довольна на все 100 своей находкой. С этим кремом моим мучениям пришел конец.
Цена: 99 рублей
Срок использования: 2-3 недели.
Кстати, читала в интернете, что некоторые им еще и руки мажут (как говорит моя мама, все что подходит для ног, подойдет и для рук) и лицо.
Спасибо! Надо будет попробовать!:)
Спасибо за отзыв, обязательно попробую. Частенько ленюсь мазать ноги и им это не нравится :)

Вот у меня так же. Денек не помажешь, так они сразу обижаются.
Для меня он оказался никакущим!   Когда он, как мне казалось, впитывался, то на самом деле, все было не так, он просто высыхал на поверхности. А, если наутро помыть ноги, то он смывался скользкой массой. Никакого увлажнения, смягчения и т.п., естественно, не было.

Очень жаль, что вам не подошло. Я же в нем вижу спасение.
та же история…
я вообще не представляю, что может спасти мои пяточки… а особенно подушечки

Тогда, попробуйте этот крем. Надеюсь, что вас он спасет.

пробовала :( я же присоединилась к предыдущему комментарию :(

и что, вообще никак?
никак…
Спасибо за обзор!:) В преддверии босоножечного сезона это особенно актуально:) Но мне пока лучше пемзы и шлифовки лучше ничего не помогало))))

А мне, как ни странно, это вообще не помогает   У меня есть пемза, но она скорее у меня ради приличия, нежели из-за того, что эффективна. А вот моей маме, например, пемзы хватает, и она никаким кремом не пользуется вообще, и кожа у нее шикарная.
Я тоже всегда покупаю крема с пометкой «от мозолей и натоптышей»   Это единственный крем, который задержался у меня больше чем на месяц, мне он ничего особенного не дает, но мне настолько нравиться его запах, что хочется им мазаться каждый вечер, а следовательно — ежедневный уход хоть что-то дает… а я терпеть не могу мазать ноги

Та же проблема. Терпеть не могу, но надо
Спасибо, попробую
Купила этот крем сегодня же)
В составе у него мочевина (и вроде бы на втором месте после воды с экстрактами, черт их разберешь, эти составы Натуры Сиберики, терпеть не могу, когда непонятно, где заканчивается перечисление экстрактов и начинается нормальный состав), полагаю, за счет нее такой эффект.
Первое применение весьма приятное, буду использовать дальше.
Комментарий удален
  • Wiso
  • 03 мая 2013, 02:27
Спасибо за пост! Присмотрюсь к крему. Сама все время пробую новые средства для ног. Для меня последним открытием явились корейские пилинги для ног (с кислотами) — походишь 1,5 часа в спец.носках, через пару дней кожа на ступнях облезать начинает (причем, где натоптыши и мозоли — слезает толстым слоем, где нежная кожа — совсем тоненько слезает, но в итоге — все равномерно получается) и дней через 10 пяточки действительно как у младенца. Остается только поддерживать это состояние до следующего пилинга.

У меня есть типа такого средства. Но там надо держать 3 минуты, предварительно ноги надо распарить, отшкрябать, высушить. И это, если честно, для меня уже долго. А тут намазал и пошел.
Прочитав Ваш пост, купила крем. Не знаю, будет ли он эффективен, но пахнет здорово!