Чистая Линия.Матовость кожи (крем для лица)

Этот крем (и основу под макияж Летуаль) мне давно советовала коллега на работе, я как-то не поверила в чудо за 40 рублей и купила тогда основу Летуаль, в которой разочаровалась. И подумала, что от ЧЛ и подавно нечего ждать. Часто в интернете встречала отзывы, но все никак… И тут, прочитав пост на нашем сайте решилась. Думаю, ладно, попробую. Если что, то мой кошелек утрату в 40 рублей и не заметит. Купила.
Итак…
Крем несмотря на то, что удаляет жирный блеск — не сушит кожу и хорошо увлажняет. Я наношу его на всю поверхность лица, в т.ч. и на нос. Крем имеет легкий запах травы (стандартный запах ЧЛ), легкую текстуру. Впитывается быстро. Поры крем не забивает. На коже не ощущается вообще. Сейчас жалею, что не попробовала его раньше. Вообще, заметила, что и пудра и ББ крем на этот крем ложатся лучше. Прямо сливаются с кожей, что даже не скажешь, что на лице что-то есть. Ближе к лету я перестаю пользоваться и ББ и пудрой, но у нас еще не лето, у нас сибирская холодная весна, НО, благородия этому крему я уже недели 2 не пользуюсь ничем, кроме румян.
Вот так выглядит выдавленный крем.
Вот я его размазала по руке
Вот он уже впитался
Вот мое лицо спустя примерно часов 5, после нанесения. На мне только Герленовские Метеориты. Для моей кожи — отличный результат. Ничем не припудривала, салфетками матирующими не пользовалась.
И еще, хотела бы добавить, что матирующими салфетками, конечно пользуюсь, но уже ГОРАЗДО реже.
Цена: 44 рубля
Срок использования: где-то 3 недели.
  • Puziko
  • 02 мая 2013, 09:41
дёшево и сердито) многие его хвалят, пойду тоже куплю)

надеюсь, не пожалеете.
мне, к сожалению, поры забивал, но у меня кожа очень проблемная и переборчивая.

я именно поэтому и не хотела покупатель отчасти. т.к. давно брала их крем для комбинированной коже от черных точек, так у меня, по-моему тогда их больше стало + неприятно на коже коем лежал. а этот
Спасибо! Уже не в первый раз читаю хорошие отзывы на этот крем.
Ой, и мне тоже, кажется, нужен этот крем!
Уже который раз ему удивляюсь — это единственный крем, который беру в поездки…

А почему именно в поездки?
почему-то к поездкам лицо вылечивается настолько, что хватает только этого крема для ухода (видимо чувствует отпуск   ), + удобный формат, + не жалко, если испортиться в дороге…

А! Понятно! Ну, посмотрим, может и мне сгодится для поездки. Что бы тонну кремов не тащить.
Блин, то ли тоже попробовать на лоб (только он блестит)   Что же ЧЛ кладет в этот крем?

секретный ингредиент
Я двумя руками «ЗА»! Пользуюсь вторую неделю, довольна. Теперь до самой жары это моя палочка-выручалочка! Если б ещё и от солнца защищал-вообще бы цены ему не было!