Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
02.05.2013
705

Чистая Линия.Матовость кожи (крем для лица)


Этот крем (и основу под макияж Летуаль) мне давно советовала коллега на работе, я как-то не поверила в чудо за 40 рублей и купила тогда основу Летуаль, в которой разочаровалась. И подумала, что от ЧЛ и подавно нечего ждать. Часто в интернете встречала отзывы, но все никак… И тут, прочитав пост на нашем сайте решилась. Думаю, ладно, попробую. Если что, то мой кошелек утрату в 40 рублей и не заметит. Купила.
Итак…
Крем несмотря на то, что удаляет жирный блеск — не сушит кожу и хорошо увлажняет. Я наношу его на всю поверхность лица, в т.ч. и на нос. Крем имеет легкий запах травы (стандартный запах ЧЛ), легкую текстуру. Впитывается быстро. Поры крем не забивает. На коже не ощущается вообще. Сейчас жалею, что не попробовала его раньше. Вообще, заметила, что и пудра и ББ крем на этот крем ложатся лучше. Прямо сливаются с кожей, что даже не скажешь, что на лице что-то есть. Ближе к лету я перестаю пользоваться и ББ и пудрой, но у нас еще не лето, у нас сибирская холодная весна, НО, благородия этому крему я уже недели 2 не пользуюсь ничем, кроме румян.
Вот так выглядит выдавленный крем.
Вот я его размазала по руке
Вот он уже впитался
Вот мое лицо спустя примерно часов 5, после нанесения. На мне только Герленовские Метеориты. Для моей кожи — отличный результат. Ничем не припудривала, салфетками матирующими не пользовалась.
И еще, хотела бы добавить, что матирующими салфетками, конечно пользуюсь, но уже ГОРАЗДО реже.
Оценка: 5+
Цена: 44 рубля
Срок использования: где-то 3 недели.

Лучшее за месяц

Комментарии

Puziko 02 мая 2013, 09:41
дёшево и сердито) многие его хвалят, пойду тоже куплю)
Vik-Totia 02 мая 2013, 10:33
надеюсь, не пожалеете.  
skryabin 02 мая 2013, 10:28
мне, к сожалению, поры забивал, но у меня кожа очень проблемная и переборчивая.
Vik-Totia 02 мая 2013, 10:33
я именно поэтому и не хотела покупатель отчасти. т.к. давно брала их крем для комбинированной коже от черных точек, так у меня, по-моему тогда их больше стало + неприятно на коже коем лежал. а этот  
Aprel-Nata 02 мая 2013, 11:01
Спасибо! Уже не в первый раз читаю хорошие отзывы на этот крем.
Adelana 02 мая 2013, 11:18
Ой, и мне тоже, кажется, нужен этот крем!  
kairinishad 02 мая 2013, 12:13
Уже который раз ему удивляюсь — это единственный крем, который беру в поездки…
Vik-Totia 02 мая 2013, 12:21
А почему именно в поездки?  
kairinishad 02 мая 2013, 12:25
почему-то к поездкам лицо вылечивается настолько, что хватает только этого крема для ухода (видимо чувствует отпуск   ), + удобный формат, + не жалко, если испортиться в дороге…
Vik-Totia 02 мая 2013, 12:27
А! Понятно! Ну, посмотрим, может и мне сгодится для поездки. Что бы тонну кремов не тащить.
mooncake 02 мая 2013, 22:27
Блин, то ли тоже попробовать на лоб (только он блестит)   Что же ЧЛ кладет в этот крем?
Vik-Totia 03 мая 2013, 02:45
секретный ингредиент  
E22lena 05 мая 2013, 11:57
Я двумя руками «ЗА»! Пользуюсь вторую неделю, довольна. Теперь до самой жары это моя палочка-выручалочка! Если б ещё и от солнца защищал-вообще бы цены ему не было!