Чудо-баттер, или The Body Shop Moringa Body Butter

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Здравствуйте, девушки! В моей ванной появился такой замечательный продукт как The Body Shop Moringa Body Butter. О нем мне и хочется Вам рассказать. Кому интересно – прошу :)

Начну с того, что раньше маркой The body shop я не пользовалась, но с уверенностью могу сказать, что знакомство оказалось более чем удачным.
Итак, что обещает производитель:
Интенсивное кремообразное увлажняющее средство с легким приятным цветочным ароматом. Легко впитывается, смягчает и тонизирует кожу, поддерживая природный баланс влаги. Увлажняющий эффект сохраняется до 24 часов.
Состав:
Масло семян моринги с олеиновой кислотой обеспечивает защиту и увлажнение кожи.
Какао-масло обладает увлажняющим эффектом.
Масло ши, богатое витаминами А и Е, обеспечивает защиту кожи, делая ее гладкой, мягкой и упругой.
Мои ощущения: баттер обладает густой, маслянистой текстурой, которая будто тает при соприкосновением с кожей. А запах… девушки, он чудесный! Нежный, цветочный аромат, я просто в него влюбилась:) На коже держится часа три точно.
Наносится легко, впитывается минут за 5-7. При нанесении главное – не переборщить, иначе чувство липкости обеспечено. После нанесения этого средства, чувствую, что кожа увлажнена, напитана, сухости и стянутости нет (обычно бывает у меня после душа). Для девушек с сухой кожей, этот баттер просто находка.
В общем, производитель выполняет свои обещания, а Moringa Body Butter — теперь у меня в любимчиках :)
Цена: 650 рублей за 200 мл
Срок использования: 1 месяц
Я – Маша, ко мне на ТЫ :)
Я тоже начала свое знакомство с БШ именно с этого баттера и я его обожаю. Запах обалденный. Но на лето он для меня слишком плотный и жирный, я беру молочко моринги, оно значительно легче, но питает ничуть не хуже. И ароматный спрей для тела прикупила, наношу перед сном и балдею от аромата.
Спасибо за первый комментарий! На молочко обращу внимание:)
Спасибо за пост!
У меня было это масло в мини версии, очень понравилось. Аромат сногсшибательный
Качество — отпад конечно, но мне с половины банки так начинает надоедать запах, что просто хоть на стенку кидайся:(
То ли бело бразильский орех… Мммм…
А я люблю с асаей двойной :) На этот все заглядываюсь только, да купить забываю :)