Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
29.04.2013
1796

Свежесть и нежность с Rituals "T'ai Chi White lotus and green tea" shower foam

Привет, Косметиста!
Дело близится к лету, а значит на смену теплым уютным ароматам приходит яркая свежесть! Об одной моей недавней летней находке, я хочу рассказать вам!
Эту пенку для душа я купила совершенно случайно-в магазине сети RITUALS была скидка, а также меня очень заинтересовала необычная форма продукта.
Производитель называет пенку сенсацией! Самым нежным очищением кожи, которое мы когда либо прововали! А так же обещает умиротворяющий и антиоксидантный эффект.

На деле это не гель и не мыло, а мягкий мусс. точнее нет, сначала он все-таки гель, первые 3-5 секунд после выдавливания из балона. В дальнейшем гель начинает самопроизвольно пениться
и наконец, при контакте с водой он превращается в нежнейшую пенку.
Запах у мусса такой же нежный как и текстура. Я чувствую запах травы, слегка влажной от росы, немного цветов… очень свежий, легкий и воздушный. Однако при всей этой легкости аромат долго слышится на коже или волосах мой МЧ моет им и голову  .
Кожа после мусса мягкая и не пересушенная, хотя я с моей сухой кожей все равно предпочитаю пользоваться молочком или кремом после. Однако, думаю, что людям с нормальной кожей на лето будет достаточно только мусса.
Кстати, приятный бонус: этот мусс легко заменит гель для бритья если добавить совсем немного воды.Так что летом в отпуск будет незаменим  
Кому интересен состав, вот он:
Оценка 5!
Стоит ок. 8 евро без скидки.
С удовольствием пользуюсь уже 1,5 месяца.
Надеюсь, была вам полезной  

Лучшее за месяц

Комментарии

SummerGirl 29 апреля 2013, 10:16
Очень интересный продукт! И многофункциональность радует))
nikitina 29 апреля 2013, 11:36
мне достался такой продукт (только серия другая) при покупке крема для лица и туал.воды данной марки, всеми продуктами очень довольна, жаль, что в России марка не представлена, покупала ее будучи в отпуске, поздравляю и Вас с приобретением
Natik-Lunatik 30 апреля 2013, 01:23
И меня! Спасибо, за первый коммент!
Gektora 29 апреля 2013, 11:46
О прекрасный продукт! Покупаю уже 5-ю пенку, мне нравится еще с индийской розой красный флакон,
а это любимый!  
Natik-Lunatik 30 апреля 2013, 01:24
Надо будет розу попробовать!  
janamohini 29 апреля 2013, 14:15
цена привлекательная и действительно интересный продукт. не видела такого у нас, к сожалению… запах лотоса очень люблю, а в тандеме с зеленым чаем это наверное что-то умопомрачительное.
Martovskaja 29 апреля 2013, 14:34
Обожаю запах серии «Индийская роза», весь набор, начиная от пены для ванны и до шампуня стоит дома, запах просто волшебный! Сами продукты не только хорошие, но и использование доставляет удовольствие!
Natik-Lunatik 30 апреля 2013, 01:25
Забегу на днях затестить розу  
Lasto4ka 29 апреля 2013, 15:16
Ух ты! Какая прикольная штучка!