Свежесть и нежность с Rituals "T'ai Chi White lotus and green tea" shower foam

Привет, Косметиста!
Дело близится к лету, а значит на смену теплым уютным ароматам приходит яркая свежесть! Об одной моей недавней летней находке, я хочу рассказать вам!
Эту пенку для душа я купила совершенно случайно-в магазине сети RITUALS была скидка, а также меня очень заинтересовала необычная форма продукта.
Производитель называет пенку сенсацией! Самым нежным очищением кожи, которое мы когда либо прововали! А так же обещает умиротворяющий и антиоксидантный эффект.

На деле это не гель и не мыло, а мягкий мусс. точнее нет, сначала он все-таки гель, первые 3-5 секунд после выдавливания из балона. В дальнейшем гель начинает самопроизвольно пениться
и наконец, при контакте с водой он превращается в нежнейшую пенку.
Запах у мусса такой же нежный как и текстура. Я чувствую запах травы, слегка влажной от росы, немного цветов… очень свежий, легкий и воздушный. Однако при всей этой легкости аромат долго слышится на коже или волосах мой МЧ моет им и голову  .
Кожа после мусса мягкая и не пересушенная, хотя я с моей сухой кожей все равно предпочитаю пользоваться молочком или кремом после. Однако, думаю, что людям с нормальной кожей на лето будет достаточно только мусса.
Кстати, приятный бонус: этот мусс легко заменит гель для бритья если добавить совсем немного воды.Так что летом в отпуск будет незаменим
Кому интересен состав, вот он:
Оценка 5!
Стоит ок. 8 евро без скидки.
С удовольствием пользуюсь уже 1,5 месяца.
Надеюсь, была вам полезной
Очень интересный продукт! И многофункциональность радует))
мне достался такой продукт (только серия другая) при покупке крема для лица и туал.воды данной марки, всеми продуктами очень довольна, жаль, что в России марка не представлена, покупала ее будучи в отпуске, поздравляю и Вас с приобретением
И меня! Спасибо, за первый коммент!
  • Gektora
  • 29 апреля 2013, 11:46
О прекрасный продукт! Покупаю уже 5-ю пенку, мне нравится еще с индийской розой красный флакон,
а это любимый!
Надо будет розу попробовать!

цена привлекательная и действительно интересный продукт. не видела такого у нас, к сожалению… запах лотоса очень люблю, а в тандеме с зеленым чаем это наверное что-то умопомрачительное.
Обожаю запах серии «Индийская роза», весь набор, начиная от пены для ванны и до шампуня стоит дома, запах просто волшебный! Сами продукты не только хорошие, но и использование доставляет удовольствие!
Забегу на днях затестить розу
Ух ты! Какая прикольная штучка!