27.04.2013

Ухаживающий крем с хорошим СПФ для кожи, склонной к высыпаниям

Девочки, нужен Ваш совет!
Мне 28 лет, смешанная кожа, сухие щеки, жирная Т-зона, склонность к высыпаниям.
Ищу увлажняющий крем для лица с хорошим СПФ, не менее 20, чтобы не забивал поры, не жирнил лицо, не выбеливал его, чтобы можно было с «голым» лицом ходить, без макияжа. Хотелось бы избежать бяк в составе.
И желательно бюджетный ;), до 500 ру.
Сейчас я пользуюсь средствами Мирра, СПФ там отсутствует напрочь.

Lauri27 27 апреля 2013, 18:39
Могу Вам посоветовать солнцезащитный крем от Грин Мама, фактор защиты — 40!) шикарный крем, и объем нормальный, и не дорого)
ILLENA 27 апреля 2013, 19:01
Напрягает состав. Октокрирен и минеральные масла, некамедогенность под большим вопросом…
Lauri27 27 апреля 2013, 19:07
У меня прошлым летом все было хорошо. А в этот раз решила попробовать детское молочко от Eveline, фактор 20, защита и от uva, и от uvb, но там диоксид титана в 2 месте и кожу немного выбеливает, если на теле это не так заметно, то на лице видно.
ILLENA 27 апреля 2013, 19:09
А Вы его на «голое» лицо? Или под ним был увлажняющий крем?
Lauri27 27 апреля 2013, 19:23
увлажняющий крем
Escanciar 27 апреля 2013, 19:24
Mac strobe
vibit 28 апреля 2013, 01:03
Мне кажется, не бывает такого, чтоб и фактор, и не жирнил лицо, и некомедогенный, и замалоденег. Вам как минимум понадобится пудра.
У меня Капитал Солей Виши (фактор 50), не скажу, что дешевый (около 900 р.), с голым лицом тоже не походишь, нужна пудра. Зато мне 100% не забивает поры и на том ему низкий поклон.
Anusikcairo 06 мая 2013, 20:01
Я пользуюсь Prep+Prime Face Protection Visage SPF 50 — MAC без увлажняющего крема летом, чтоб не утяжелять. Поры не забивает, справляется на 5+.
LollipopCandy 06 мая 2013, 20:25
у Pola отличный санскрин для лица. Матирует, не сушит, защита высокая, не выбеливает ни разу, поры за лето не забил. Цена около тысячи, правда.