Первые морщинки

Девушки, снова привет. Я, благодаря вашим советам, купила себе ноые крем для лица и очень довольна. Спасибо вам огромное!!!
Теперь у меня новый вопрос)) Подскажите а вообще с какого возраста надо начинать пользоваться кремами от морщин или от первых признаков старения кожи?? И еще вопросик-у меня под глазами «синяки», что я только не пробовала-всё без толку. Это у нас семейное. Подскажите какой крем хороший против синяков и мешков под глазами и есть ли вообще такой хороший крем. Спасибочки
  • irika
  • 24 января 2010, 12:37
Стандартный воопрос… Сколько вам лет?:)
  • Valeria
  • 25 января 2010, 09:41
ой, извиняюсь, забыла написать))) мне 27 лет
Думаю стоит почитать про мимические морщинки
и про темные круги под глазами
  • Iriska
  • 24 января 2010, 16:06
У меня тоже наследственные синяки под глазами, с раннего детства. Из косметических средств много чего пробовала, и косметику и народные средства, но ничто кардинально решить проблему не смогло. Лучше всего мне помогает йога. Уже после нескольких регулярных занятий синяки становятся гораздо менее заметны, можно не использовать консилер. Видимо, такие синяки связаны с внутренними проблемами, поэтому косметикой можно только замазать/замаскировать, но не убрать полностью.
  • mio
  • 24 января 2010, 17:22
я очень поняла, вы ищете крем от морщин вокруг глаз или для лица?
  • Valeria
  • 25 января 2010, 09:53
вокруг глаз
  • seagull
  • 25 января 2010, 12:26
Я от первых морщин начала после 25 лет пользоваться. Насчет конкретных марок, посмотрите по поиску, не раз эта тема поднималась. Я лично Estee Lauder Advanced Night Repair Eye Recovery Complex могу порекомендовать…