Корейский очаровашка - Pinkpop moisture cream от Lioele

Здравствуйте, девушки!
Сегодня хочу поделиться своим впечатлением о корейском креме для лица Pinkpop moisture cream Lioele. Кому интересно — welcome  .
Начну с упаковки, такая вот она очаровательная, розовенькая, сплошное эстетическое удовольствие  .
Баночка из матового пластика с крышкой и буквами в тон коробочке. Объем средства 50ml.
Внутри находится прозрачный розовый гель с белыми вкраплениями, которые по словам производителя являются масляными капсулами.
Производитель обещает увлажнение, питание, отбеливание, антивозрастное действие, сияние и всё в одном флаконе  . К сожалению, не смогла найти более подробного описания на этот крем в сети.
Состав для тех кто разбирается.
Теперь от меня! Текстура у крема легкая, как было сказано выше это гель, водянисто-маслянистый (о как   ), легко распределяется по коже, очень экономичен, впитывается за несколько секунд, не оставляет чувства пленки на лице, не липкий. У меня комбинированная кожа, склонна к жирности в т-зоне и сухости на щечках. Крем подходит мне идеально как основа под макияж, увлажняет, придает коже сияние, кожа напитанная и упругая, крем ей определенно нравится  . Отдельно хочу сказать про запах, похож на moschino pink bouquet, очень приятный  , на лице практически не ощущается.
Свотчи на руке.
Оценка 5+++.
Срок использования 3 недели.
Цена в сети от 300 до 1300, тут все как обычно  .
Спасибо за внимание  , надеюсь быть полезной.
Интересный крем, особенно консистенция
А разброс цен обалденный, конечно…
  • 25 апреля 2013, 01:30
Спасибо за первый комментарий
  • DaKsu
  • 25 апреля 2013, 02:28
Забавная текстура! Я бы попробовала)))
  • Julilka
  • 25 апреля 2013, 02:42
Корейцы, конечно, умеют совместить приятный вид с полезным использованием.
  • 25 апреля 2013, 11:31
О! это точно! знают на что надавить  .
  • Missis
  • 25 апреля 2013, 06:36
  прелесть!!)) если созрею до заказа корейской косметики, то обязательно закажу)))
я смотрю Lioele набирает популярность. У них очень много интересных продуктов. Похоже это вторая Холика:
  • 25 апреля 2013, 11:33
да, я после крема тоже начала присматриваться к остальному ассортименту
Любопытная штука) Но у меня не все корейские кремы экономичны. У некоторых расход ого-го!
  • 25 апреля 2013, 11:39
соглашусь, не все  , а вот у этого такая текстура интересная, «скользкая» что ли, легко распределяется.
спасибо за состав! Аргинин — это круто *)
а денатурат на третьем места так и вовсе красота
это вполне обычно для такой консистенции средства