Моя бальзамомания

Бальзамов у меня много, и мои запасы даже через пару лет не закончатся, но ничего не могу с собой поделать-хочу и все.Вчера заглянула в магазин Yves Rocher, и не удержалась от покупки очередного бальзама для губ. Вообще питаю непонятную слабость к бальзамам для губ в маленьких баночках. Прям не могу спокойно мимо них ходить.)Выбирала между кокосом и ванилью, но не смогла выбрать и взяла два) Вот они

Заранее извиняюсь за качество фото.(фотоаппарат на ремонте, а телефон капризничает)
От производителя
Бальзам для Губ «Малазийский Кокос от Yves Rocher»-Бальзам с лакомым ароматом Кокоса питает Ваши губы и придает им прозрачный естественный блеск.
Компоненты растительного происхождения: Малазийский Кокос, масло Карите, Касторовое масло, масло Жожоба, масло Сладкого Миндаля. Протестировано под дерматологическим контролем.
Преимущества: Композиция масел, богатых жирными кислотами и необходимых для смягчения кожи губ.
Бальзам для Губ «Бурбонская Ваниль БИО от Yves Rocher»-Бальзам для губ «Бурбонская Ваниль БИО» питает Ваши губы и придает им прозрачный естественный блеск.
Компоненты растительного происхождения: абсолют Бурбонской Ванили, масло Карите, Касторовое масло, масло Жожоба, масло Сладкого Миндаля. Протестировано под дерматологическим контролем.
От меня-оба бальзама приятно и ненавязчиво пахнут. Кокос понравился больше, такой приятный, сладковатый запах кокоса.Во всяком случае не кажется химозным, как например у их спрея для тела из этой серии.С ванилью немного желтоватый по цвету, а кокос абсолютно белый.Бальзамы твердые, немного выбеливают губы. Вкуса ни какого не почувствовала. По поводу увлажнения-тут они конечно не помощники.Для зимы точно не пойдут. Но сейчас пока погода радует, и они прямо в самый раз! В общем очередные баночки, которые так приятно брать в руки) Наношу я их кистью от Сефоры-она складная и ее очень удобно брать с собой. Но если нет ногтей(как у меня) то можно и пальцем наносить.
В общем вроде и бальзамы не особо функциональные-а все равно радуют и греют душу. Вот такая у меня мания.
цена 159 руб. каждый. оценка 4(только за гармоничный дизайн)
  • Hisja
  • 06 ноября 2010, 23:16
Я тоже очень люблю бальзамы, и в баночках тоже. Но ненавижу кокос, зато обожаю ваниль… ммм вкусняшка
Тоже ест баночка с ванилью. Приятная и ароматная мелочь.
  • carroty
  • 07 ноября 2010, 00:57
Согласна с автором поста на все 100%)

Недавно, неделю назад где-то, тоже купила себе бальзамчик с кокосом… Повелась на запах и на прелестную баночку… Из магазина вышла довольная до невозможности — это моя первая покупка в Ив Роше, мне подарили штук пять пробников и всунули разноцветные рекламки, эта странная непонятная система штампиков на карточке пп… В общем, была под впечатлением, " теперь — только в Ив Роше!!"..:)
Однако и в самом деле, бальзамчик в действии не произвел яркого впечатления… Однако пользоваться им приятно… Теперь к Ив Роше буду относиться достаточно придирчиво и внимательно…
Странно, а мне очень понравился бальзам с кокосом. Замечательно мне подошел, хотя до этого у меня был Шанель, который как раз и не вызвал восторга
Вообще питаю непонятную слабость к бальзамам для губ в маленьких баночках. — я так же))
у меня этот бальзам с ванилью. питать особо не питает но пааааахнет, ради запаха беру его
Вот-вот! Просто обожаю запахи ванили, шоколада и вообще чего нибудь сладкого! Хотя я вообще не сладкоежка
  • alfaret
  • 08 ноября 2010, 09:36
Добрый день!
Просьба добавить марку в название продукта. Ее отсутствие затрудняет поиск необходимого поста.
Исправила!
  • lena_ox
  • 20 ноября 2010, 21:12
а я люблюэти блески за процесс нанесения   достаёшь зеркало, кисточку, откручиваешь крышечку, кисточкой набираешь блеск на губки, мажешь, ммммммм, шарман