Термальная эмульсия Aphrodite’s Miracle от Fresh Line

Всем привет! Сегодня хочу рассказать о волшебном средстве от Fresh Line термальной эмульсии Aphrodite’s Miracle. Наверное, с приходом весны все девушки начинают усиленно думать о том, как привести свое тело в идеальную форму к летнему сезону, я не исключение, и поэтому начала подбирать средства, которые помогут решить проблему с неровностью кожи, а так же придать упругость проблемным участкам. Перепробовав множество кремов, обвертываний и всего прочего, я наткнулась на этот продукт, чему очень рада.

Итак, что нам обещает производитель:
Производит интенсивный термальный эффект
Обладает антицеллюлитным и дренажным действием
Может использоваться локально в областях скопления жира
Нейтрализует действие токсичных веществ
Интенсивное антицеллюлитное средство, усиленное натуральными стимуляторами, уничтожающими токсины и жировые образования. Стручковый перец создает гипертермальное состояние, стимулируя пассивную микроциркуляцию и устраняя жировые отложения. Тщательно отобранные эфирные масла тонизируют кожу и нейтрализуют токсичные вещества. Специально разработана для уничтожения жировых отложений и уменьшения проявлений целлюлита.

Применение: После принятия душа нанесите небольшое количество и массируйте круговыми движениями. Применяйте только в области талии и ниже. Для достижения лучших результатов применяйте 2-3 раза в неделю в качестве дополнительного средства.
Внимание: Обязательно вымойте руки с мылом после применения. Страдающим флебитом, повышенным кровяным давлением, варикозом вен, нарушенной работой капилляров и обладающим сверхчувствительной кожей, не следует применять термические обертывания. НЕ СЛЕДУЕТ ПРИМЕНЯТЬ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ

Так выглядит баночка в открытом виде, консистенция жидкая.

Баночка удобно и плотно закрывается с помощью вот такого механизма

Мое мнение:
Для меня это наиболее удобное и эффективное средство. Я пользуюсь второй банкой, и могу с уверенностью сказать, что буду покупать еще, т.к. благодаря этой эмульсии, моя кожа значительно подтянулась, выровнялась и приобрела более подтянутый вид. Учитывая то, что на процедуру требуется совсем мало времени (минут 15, чтобы нанести и дать впитаться в кожу) и видимый результат спустя месяц регулярного применения, я записала термальную эмульсию Aphrodites Miracle в мои фавориты уходовых средств за телом. Хочу предупредить, что это средство скорее всего не подойдет девушкам с очень чувствительной кожей, потому что при нанесении кожа начинает сильно печь и область, на которую я наношу эмульсию, становится покрасневшей. Первый раз когда нанесла на себя это чудо перед сном, даже муж почувствовал этот ядреный эффект, прислонившись ко мне)) С тех пор пользуюсь эмульсией исключительно по утрам перед работой. Надеюсь была полезной, спасибо за внимание)

Объем средства: 200 мл.
Цена: 1600 рублей
Моя оценка: 5+
Скажите, а чем это средство пахнет?)
  • 21 апреля 2013, 18:36
Запах очень натуральный, мне пахнет смесью эфирных масел, чувствуется запах красного перца и чего-то елового
а руки жжет после использования?)) про упругость поняла, а что касаемо целлюлита, каковы результаты?
  • 21 апреля 2013, 19:17
Руки после нанесения необходимо сразу же тщательно вымыть, после мытья ничего не жжет. А целлюлит значительно уменьшился, конечно же сразу ничего волшебного не произойдет, но спустя месяц использования 2-3 раза в неделю, результат видно)
Какая же она ядерная!!!)) В первый раз наносила на массажное масло, пожглась минут 20-30. Через два дня нанесла без масла на вымытую сухую кожу. Жгло так сильно, что хотелось запрыгнуть в ледяную ванну. Ночью практически не спала, бедра горели адским огнем. Но вот эффект просто замечательный, кожа гладкая, целлюлит явно уменьшается. Выдержать бы только))
  • 21 апреля 2013, 19:35
Да, она печет сильно, зато эффект чувствуется  . У меня минут 15 печет, а потом постепенно проходит.
С маслом у меня тоже постепенно прошла, а вот без масла как-то волнообразно. То немного затихает, а потом по новой. Реально часов восемь пытки продолжались)) Наверно, какая-то индивидуальная реакция
  • 21 апреля 2013, 19:48
Ого, 8 часов это конечно сильно… Ну что мы, девушки, ради красоты не вытерпим?