Бальзам д/губ Cherie ma Cherie

Всем привет! В поиске достойного бальзами для губ, купила лечебный в аптеке и по дороге домой зашла в магазин косметики, бродила от стенда к стенду и дошла до марки Шери ма Шери. Вообще у меня были пару продуктов этой марки, я если честно не в восторге, но мой взгляд упал на бальзам в баночке и не смогла удержаться, чтобы не попробовать его.
Итак вот он.

Во флакончике бальзам в виде сердечка, мне понравился цвет, такой натуральный с легкой розовинкой.

От производителя: Очаровательный блеск и пленительное мерцание! Увлажняющие блески для губ из коллекции «Women's pretty toys» подарят нежный деликатный уход, необходимый в любое время года.

От себя: Вообще в этой серии все бальзамы с блесточками, видимо поэтому производитель заявляет, что дает пленительное мерцание, я же взяла единственный из всех бальзамчик без блесток, хотелось именно влажного эффекта на губах. Итак, бальзам вообще неплохой для своей цены. Увлажняем губы, наносится равномерно. Имеет легкий еле уловимый запах косметического характера. Держится не долго, хотя смотря с чем сравнивать. Немножко скатывается внутри губ, совсем немножко. Да это и нормально, я считаю. В результате получается тот эффект, которого я и хотела.

Вот так он выглядит на губах.

Оценка: 4 (4, потому что чтобы использовать этот бальзам, нужно с собой таскать кисточку для губ, пальцами не удобно и не гигиенично)

Спасибо за внимание!!!
Всем хорошего настроения
Очень красиво смотрится на губах!
  • Lipka
  • 06 ноября 2010, 20:48
ну да… неплохо
Цвет на губах такой естественный и натуральный. Очень понравился. И сердечко такое милое.
  • Lipka
  • 06 ноября 2010, 21:00
  На него и купилась
Красивая упаковка и достойное содержание! Я к помадам этой марки отношусь предвзято, наверное, стоит попробовать!!!
Миленький такой блеск, сердечком :) На губах тоже симпатично.С покупкой!
  • Joy
  • 07 ноября 2010, 18:14
Хороший цвет)) Цену Вы не указали(((
  цвет очень красивый для бальзама)
КАКОЙ ЦВЕЕЕЕТ!!!