Yves Rocher в моей ванной

Зашла я вчера в Yves Rocher и спешу поделиться покупками
Закончился мой «Флоридский Апельсин» и нужда вынудила выползти из дома, благо идти пару кварталов.
Оказалось, что последний мой любимый «Бразильский кофе» продали пару часов назад   и больше мне ничего не оставалось как начать эксперименты.
Гель для душа Ив Роше Les Jardins du Monde «Цветок Хлопка Индии»
Из каталога косметики: Погрузитесь в ароматы садов мира!
Кремовая текстура геля Yves Rocher Les Jardins Du Monde превращается в легкую шелковистую пену и дарит Вам блаженные ощущения гармонии и комфорта. Моющая основа растительного происхождения деликатно очищает Вашу кожу, возвращая ей безупречную мягкость и надолго устраняя чувство стянутости. Словно нежный кокон, цветок Хлопка обволакивает Вас своим изысканным и упоительным ароматом.
Компоненты растительного происхождения: экстракт цветка Хлопка Индии, водный экстракт Гамамелиса БИО, растительный глицерин, моющая основа растительного происхождения.
Преимущества: Не содержит компонентов животного происхождения. Нейтральный уровень pH.
Мое мнение: Начну с того, что гели для душа Yves Rocher Les Jardins Du Monde существенно отличаются от гелей других марок. Они отлично пенятся, пенка очень нежная… Гель по консистенции представляет собой крем-гель, что тоже плюс. Очень нежный, кожу не сушит. После все равно использую крем для тела, почти зима нынче, вот это я сказала  , коже требуется питание, хотя чувство стянутости на коже совсем отсутствует. Смывается очень легко. Запах мне понравился. Не знаю как его описать, приятный, ненавязчивый, легкий, без посторонних химических примесей. После ванны запаха на коже не ощущаю, хотя апельсин еще долго приятно напоминал о себе.
Стоит это чудо: 140 руб.
Оценка:5+ моя новая любовь, после кофе)

Просмотрела в магазине полочки и приглянулась мне еще вот эта вещица, решила попробовать.
Шариковый дезодорант-антиперспирант «Цветок Хлопка Индии» Ив Роше.
От производителя: Дезодорант, не содержащий спирта, с тонким, упоительным ароматом гарантирует Вам эффективную защиту в течение 24-х часов. Благодаря практичному формату флакона, его удобно держать в руке. Крупный шарик идеально подходит для нанесения необходимого количества дезодоранта одним движением. Компоненты растительного происхождения: экстракт цветка Хлопка Индии, водный экстракт Гамамелиса БИО. Эффективность 24 часа.
Мое мнение: Начну с нерадостного, дезодорант оставляет белые полосы на темных вещах, хотя я еще не видела, такого, который бы их не оставлял, сам флакон полупрозрачный, видно оставшееся количество, удобно. После использования никакого постороннего запаха не наблюдалось. Причем сам дезодорант имеет легкий, тонкий. ненавязчивый запах. Других наблюдений пока замечено не было)
Цена: 250 руб.
Оценка: 4 за следы.

Покупками я довольна, чего и Вам желаю!)
Мне тоже очень нравятся эти гели для душа, неоднократно ими пользовалась. Очень понравился с кофе, по утрам хорошо бодрит!!!
Они действительно качественно отличаются и выбрать есть из чего)
Тоже люблю гели Ив Роше. Очень нежные. А вот дезодранты я почему-то ни разу не пробовала. Нужно схожить, присмотреться к этой хлопковой серии.
Это серия очень нежная, запах такой тонкий, дорогой и приятные пастельные цвета, нюд)
Почти все гели этой серии есть, тоже нравится. Хлопок, правда, не пробовала. Нужно восполнить пробел.
Ооо, давно хочу опробовать эти гели, правда своих полно, еще и в Лаш хочу. но про этот обязательно запомню, выглядит весьма соблазнительно!
Удивляет при таком качестве подобная цена, дешево.
Значит надо брать! :)
  • Joy
  • 07 ноября 2010, 12:46
Продукцией Ив Роше не пользовалась, есть повод попробовать, спасибо)))
Да Вам спасибо))) Потом тяжело перестать…

о да)) это точно   я уже их по 5 штук сразу покупаю))
Они бывают и по 99 руб., тогда-то и начинается праздник для душа и души, разница небольшая, но приятная)
  • Ganna
  • 07 ноября 2010, 14:15
Периодически покупаю их кофейный гель для душа — запах просто великолепный, аж из ванны выходить не хочется)) Но в холодное время он мне начинает сушить кожу, приходится искать замены:(
Зимой все равно кремом нужно пользоваться, отопление, холод и всё такое…
  • Ganna
  • 07 ноября 2010, 15:24
Это да, жалко у них нет молочка для тела с таким же запахом:( Пахнуть после душа кофем — мечта кофемана)

ооо да, это точно! надо отправиться на поиски кофейного молочка)
А я как раз эти гели неоценила из-за слишком приторного запаха. А ещё помню их по акции постоянно раздавали (правда давно это было), были такие купончики и при покупке глеля тебе ещё гель в подарок. И у меня их скопилось помню штук 6, а запах у всех очень резкий. Конечно сейчас может что изменилось, я уже очень давно сама не покупала эти гели для душа =))))
Запахи совсем ненавязчивые, надоест есть чем заменить, у вас такая же упаковка?
  • sheba
  • 07 ноября 2010, 19:52
обожаю эти гели для душа, просто не могу высказать как-в ванной всегда стоит начатых штук 4-5, и в шкафу запасы на год вперёд)))) девочки, я тут по акции, гли были ВСЕ по 99-00 руб, скупила ВСЕ, что были в наличии!!! штук наверное 15, жду посылку
а вот на дезодоранты не рискнула-можете поделиться, а с собственно со своей прямой функцией они как хорошо справляются??
Что там за акция??? ))))
Мягкий, никакого запаха с ним нет, все с ним хорошо, честно), только пятнышки на одежде, когда ее одеваешь, легко убираются водой.
  • alfaret
  • 08 ноября 2010, 09:42
Добрый день!
Просьба добавить марку во все названия продуктов. Ее отсутствие затрудняет поиск необходимого поста.
Комментарий удален
Добрый день!
Ойй, следы — это ужасно… Читала уже здесь, что этот дезодарант оставляет следы и решила не покупать. А вот про гель для душа я с Вами соглашусь — он отличный!)