Scholl-минимум средств для максимального результата

Всегда предпочитала количеству-качество, поэтому для ухода за ножками у меня всего два средства-скраб и крем фирмы Scholl.
1.Крем-скраб для удаления огрубевшей кожи стоп-Scholl Rough skin remover
Это уже второй тюбик заканчивается и я обязательно куплю следующий, так как это самый комфортный скраб для ног, который я пробовала.Несмотря на довольно крупные частицы он очень нежный(наверно из-за кремовой текстуры), при этом хорошо удаляет жесткую кожу, а за счет фруктовых компонентов(кленовый сироп, сироп цитрусовых, лимонная цедра) смягчают кожу.Даже без использования крема кожа уже на данном этапе становится мягкой.
Вот такая у него насыщенная текстура с перламутром. Одним словом пользоваться этим скрабом одно удовольствие.
Оценка:5+++
2.Крем глубокое увлажнение-Scholl Deep moisturising cream
Это тоже второй тюбик, но он почти целый, так как крема нужно совсем немного и расходуется он очень экономно, по сравнению со скрабом.Впитывается крем долго, он достаточно жирненький, хотя и не плотный, но для меня это не недостаток.Крем имеет очень приятный аромат.
Буду покупать постоянно.
Оценка:5+
Вот это и все средства, которыми я балую свои ножки.
С удовольствием почитаю про ваши любимые средства для ног.
  • OMELA
  • 06 ноября 2010, 11:44
Спасибо за обзор) Мне тоже нравится крем этой фирмы, правда у меня от трещин на пятках ( у мамы такая проблема), но и я иногда им пользуюсь… крем ооочень густой, просто замечательно увлажняет, как никто другой…
Интересно! А подскажите цену, пожалуйста.
  • 06 ноября 2010, 12:06
И скраб, и крем стоят около 6$.
  • Hisja
  • 06 ноября 2010, 13:39
Я тоже очень люблю эту марку, всегда в наличии крем для пяточек.
  • 06 ноября 2010, 13:41
А скраб не пробовали? Их совместное действие радует еще больше.
  • Hisja
  • 06 ноября 2010, 13:48
Нет, не пробовала, но обязательно попробую :)
  • Joy
  • 06 ноября 2010, 14:39
Хорошие крема, сама пользуюсь))
обязательно прикуплю такой скрабик после Вашего отзыва! спасибо!
  • 07 ноября 2010, 14:40
Кристина, ко мне на ты.А скраб и правда очень классный.
  • lola
  • 06 ноября 2010, 16:14
давно интересно попробовать эту марку, её в аптеке или в сетях искать?
  • 13z
  • 06 ноября 2010, 16:38
В аптеках постоянно вижу эту фирму.
  • lola
  • 06 ноября 2010, 16:40
спасибо, специально загляну в ближайшие)
  • 07 ноября 2010, 14:41
Я покупала в аптеке, но может и еще где-то продается.
Уже очень давно приглядываюсь к этой марке. Спасибо за отзыв! Надо попробовать оба средства
Отличные средства, очень понравился скраб.
  • masik
  • 07 ноября 2010, 01:48
спасибо за пост, для меня актуальна тема хорошего крема для ног, теперь попробую и скраб.
  • Arnica
  • 07 ноября 2010, 03:00
Сейчас расскажу страшную историю.:-)
Купила я как-то скраб для ног марки Scholl перед отпуском. За день перед вылетом села делать педикюр, скрабом, естественно воспользовалась, все сделала и легла спать. Утром проснулась от того, что стопы одновременно сильно чешутся и болят, когда посмотрела, они были все в маленьких волдырях. Не буду в подробностях расписывать что я еле доехала до аэропорта и первые дни отпуска ходила как инвалид, но я до сих пор сильно удивлена — у меня такой реакции в жизни ни на что не было, при всем многообразии опробованных средств. Я не буду сейчас писать, что у них ужасные средства, я просто хочу предупредить: никогда не проводите эксперименты перед отпуском!:-)
  • 07 ноября 2010, 14:43
Видимо-это индивидуальная не переносимость.Очень жаль, что у Вас так все вышло да еще перед отпуском.
  • alfaret
  • 07 ноября 2010, 22:25
Добрый день!
Просьба дописать марку продуктов в названии средств. Ее отсутствие затрудняет поиск нужного поста.