13.04.2013

У меня поселился Missha

Корейская косметика сейчас на пике популярности, вот и мое любопытство не дало мне упустить это из виду, после чего была оформлена посылочка внушительных размеров. Сегодня я хочу рассказать о двух средствах марки Missha улиточной серии Super Aqua. Кому интересно прошу под кат.

Полное название продукта на английском языке:Регенерирующая эмульсия «Missha Super Aqua Cell Renew Snail Essential Moisturiser»
Фотография:

Развернутое мнение: Свое знакомство решила начать с популярной сейчас косметики с улиточным экстрактом. Сыворотка Missha. Имеет гелевую текстуру, запах мне напоминает запах свеже-скошенной травы, очень приятный, ненавязчивый. Использую по утрам, под увлажняющий крем. После нанесения быстро впитывается, не оставляя жирного блеска и пленки. Хорошо увлажняет, думаю на лето ее можно будет использовать соло. Поры не забила, но и ничего чудесного не сделала. Находится сыворотка в довольно увесистом металлическом флаконе с дозатором. Вообщем хорошая сыворотка, но без восторгов.
Срок использования: 2 месяца
Оценка: 4 (130мл)
цена: 1100 рублей

Полное название продукта на английском языке:Регенерирующая ночная маска для лица «Missha Super Aqua Cell Renew Snail Sleeping Mask»

Фотография:
Свотчи: Развернутое мнение: Ночная маска. По запаху и текстуре похожа на сыворотку, но все же немного плотнее. Наношу на ночь, жду 10-15 минут и ложусь спать. Вот эффект от маски я действительно вижу. на утро кожа напитанная, увлажненная, ровный цвет лица, покраснения все пропадают. Эффект мне очень напоминает от масла Clarins голубая орхидея, поэтому чередую их через день. Еще заметила вот такую особенность: как то ночью проснулась, пошла, простите, в дамскую комнату, и увидела в зеркале следующее: матовое лицо (маска вот так застывает) а поры на носу и лбу просто дико блестят и из низ прям активно выделяется подкожный жир.Зато на утро после умывания поры чистейшие, вот так вот странно она работает)) Вообщем маской я очень довольна, возможно куплю ее еще (если не надоест, ее довольно много 110мл)
срок использования: 2 месяца
Оценка: 5+
цена: 800 рублей
Спасибо, что читаете, я-Оля)
А какая корейская косметика нравится Вам?)

Svet-Svetik 13 апреля 2013, 14:38
Здравствуйте, я тоже пользуюсь Мишей. И уже давно посматриваю на эту маску, не купила ее только потому, что рекомендуемый возраст от 25 лет (мне 22), но все-таки куплю ее, так как есть проблема постакне, и я очень надеюсь, что маска мне поможет. Спасибо за пост
Olga_Ru 13 апреля 2013, 14:44
насчет того, что она рекомендована от 25 лет слышу первый раз) попробуйте, думаю не пожалеете. Спасибо, что зашли)
Cassiopea 13 апреля 2013, 14:52
Есть такая маска, хороший продукт  , скажите, а как Вы ее используете? Азиатским способом или просто на очищенную кожу на ночь?))
Olga_Ru 13 апреля 2013, 15:09
на очищенную кожу на ночь) а как азиатским способом?
Cassiopea 13 апреля 2013, 15:16
очищение маслом-очищение пенкой-увлажнение тоником-опционально сывортка и подобное-крем-ночная маска
или так
слоеный пирожок в общем)
Olga_Ru 13 апреля 2013, 15:26
хм… сыворотку и крем перед маской не наношу, попробую по их схеме, но что то она какая то подозрительная)) чересчур чтоли много всего…
Cassiopea 13 апреля 2013, 15:30
Много да( я и так пользовалась и так, азиатский для моей кожи оказался лучшем, при условии очень тонкого слоя нанесения
MyRedCat 13 апреля 2013, 17:34
О да, маска классная! Мне тоже очень нравится эффект от неё =)
А по поводу эмульсии — мне кажется, что корейские средства работают именно в серии. То есть один улиточный лосьон сам по себе работать не будет, одна эмульсия тоже, а вот если весь уход заменить средствами одной серии — тогда будет толк=) Но я сама пока не могу начать пользоваться одной серией. У меня тонер одной марки, сыворотка другой (и вообще с другим эффектом), крем — третьей и т.д))
Olga_Ru 13 апреля 2013, 17:56
вот та же ерунда. у меня почти весь уход кларанс, пытаюсь их как то сочетать вместе) заказала крем из этой серии, вот жду, пишут, что в нем больше процент содержания улиточного экстракта
MyRedCat 13 апреля 2013, 19:14
Да, там улиточного экстракта 70%! Я тоже очень хочу его попробовать после того, как мизоновские улитки кончатся))
Lolli_Jolly 14 апреля 2013, 01:28
Согласна на всю тысячу, у меня к зиме появились в пробниках эта эмульсия и такой же крем. Так мне и было сказано сразу — применять вместе! и о чудо — впервые за несколько лет с наступлением зимы с ее прелестями и отопительного сезона моя кожа не покрылась сухой коркой! была мягчайшая, нежная, пока пользовалась этой серией. И как раз вчера-сегодня искала ее на заказ с Кореи, но в паре их мне не нашли. И поразмыслив, в связи с тем что для меня это больше зимний уход оказался, решила заказать не сейчас, а к будущей зиме. Это будет зимний маст-хэв! Кстати расход у меня был минимальный, пробниками пользовалась долго. Ощущения при нанесении — просто праздник для кожи! мгновенное увлажнение, прекрасная впитываемость, легкость распределения.
Olga_Ru 14 апреля 2013, 09:27
Cредства действительно убирают шелушения на ура, и расход небольшой при больших объемах флакончиков) Спасибо, что зашли
xelllga 14 апреля 2013, 01:15
Боже, запах скошенной травы! Обожаю его! И как раз я сейчас маньячу по корейской косметике -прям звезды все сошлись!   Хочу такой наборчик теперь точно  .Спасибо вам за пост! Большущее!
Olga_Ru 14 апреля 2013, 09:29
Рада быть полезной) в этой серии есть еще крем питательный, тоже хвалят и там содержание улиточного экстракта целых 70%, он уже едет ком мне посылочкой)
Gveedon 14 апреля 2013, 21:15
Спасибо за пост! Стоит попробовать… Логотип у них, как у Орифлейма )))