Мои помощники в уходе за ножками

Доброе утро, дорогие Косметисточки!
Сегодня расскажу о проверенных мною средствах по уходу за ногами! Кому интересно, прошу под кат!
Мои помощники в уходе за ножками

Должное внимание своим ножкам начала уделять только около года назад. До этого момента, грешна, не использовала вообще никаких средств ухода. Но время течет и осознание необходимости ухода за этой немаловажной частью тела приходит   Решила с вами поделиться двумя отличниками, на которых остановился мой выбор. Изменять им пока не собираюсь!

1. Planeta Organica — Organic shea foot cream

Мои помощники в уходе за ножками Крем белого цвета, средней по густоте консистенции с легким нехимическим запахом. Распределяется по ножкам легко, впитывается довольно быстро. Если использовать с утра, то через минут 15-20 уже смело можно надевать туфельки и идти по своим делам :) Очень хорошо питает и смягчает ножки, при ежедневном использовании кожа становится гладкой и нежной. По информации производителя, не содержит синтетических красителей, парабенов и SLS. Абсолютно оправданное сочетание цена-качество! Несомненно буду приобретать еще!

Состав:

Цена: 85 рублей.
Срок использования: 6 месяцев.
Оценка: 5.

2. Gehwol — Balsamo per Gambe Bein-Balsam

Мои помощники в уходе за ножками Также крем белого цвета, однако, с более плотной текстурой и немного химическим запахом ментола. Распределяется по коже легко, впитывается быстро: через 10 минут уже не ощущается на ножках. Крем заявлен как снимающий усталость. Производитель рекомендует наносить небольшое количество крема массажными движениями от кончиков пальцев к голени один-два раза в день на сухую чистую кожу ног. С заявленной функцией справляется на ура! Последнее время ноги очень устают, крем очень хорошо снимает усталость. После массажа с ним чувствуется легкость в ножках. Да, еще крем рекомендуется к использованию при беременности, что тоже его несомненный плюс  !

Состав:
Цена: 925 рублей.
Срок использования: 4 месяца.
Оценка: 5.

Текстура обоих кремчиков по номерам:
Мои помощники в уходе за ножками
Надеюсь, была полезной! Если есть вопросы, с радостью отвечу! Хорошего дня!
  • plal
  • 12 апреля 2013, 13:41
Обожаю геволь. Я пользовалась зеленым и голубым. Благодаря им мои ноги стали почти идеальными, а проблем было выше крыши.
  • Chyudo
  • 12 апреля 2013, 14:09
Спасибо за комментарий! На Геволе работает салон, где делаю педикюр, там пробовала и зеленый, и голубой, тоже понравились :) Но сейчас в силу специфических проблем подходит именно этот! :)
Первый крем — действительно здоровский. Еще хорош их же с какао, очень советую.
  • Chyudo
  • 15 апреля 2013, 15:15
Спасибо за совет! Обязательно попробую! Крем действительно хорош)