12.04.2013

Мои помощники в уходе за ножками

Доброе утро, дорогие Косметисточки!
Сегодня расскажу о проверенных мною средствах по уходу за ногами! Кому интересно, прошу под кат!

Должное внимание своим ножкам начала уделять только около года назад. До этого момента, грешна, не использовала вообще никаких средств ухода. Но время течет и осознание необходимости ухода за этой немаловажной частью тела приходит   Решила с вами поделиться двумя отличниками, на которых остановился мой выбор. Изменять им пока не собираюсь!

1. Planeta Organica — Organic shea foot cream

Крем белого цвета, средней по густоте консистенции с легким нехимическим запахом. Распределяется по ножкам легко, впитывается довольно быстро. Если использовать с утра, то через минут 15-20 уже смело можно надевать туфельки и идти по своим делам :) Очень хорошо питает и смягчает ножки, при ежедневном использовании кожа становится гладкой и нежной. По информации производителя, не содержит синтетических красителей, парабенов и SLS. Абсолютно оправданное сочетание цена-качество! Несомненно буду приобретать еще!

Цена: 85 рублей.
Срок использования: 6 месяцев.
Оценка: 5.

2. Gehwol — Balsamo per Gambe Bein-Balsam

Также крем белого цвета, однако, с более плотной текстурой и немного химическим запахом ментола. Распределяется по коже легко, впитывается быстро: через 10 минут уже не ощущается на ножках. Крем заявлен как снимающий усталость. Производитель рекомендует наносить небольшое количество крема массажными движениями от кончиков пальцев к голени один-два раза в день на сухую чистую кожу ног. С заявленной функцией справляется на ура! Последнее время ноги очень устают, крем очень хорошо снимает усталость. После массажа с ним чувствуется легкость в ножках. Да, еще крем рекомендуется к использованию при беременности, что тоже его несомненный плюс  !

Цена: 925 рублей.
Срок использования: 4 месяца.
Оценка: 5.

Текстура обоих кремчиков по номерам:

Надеюсь, была полезной! Если есть вопросы, с радостью отвечу! Хорошего дня!

plal 12 апреля 2013, 13:41
Обожаю геволь. Я пользовалась зеленым и голубым. Благодаря им мои ноги стали почти идеальными, а проблем было выше крыши.
Chyudo 12 апреля 2013, 14:09
Спасибо за комментарий! На Геволе работает салон, где делаю педикюр, там пробовала и зеленый, и голубой, тоже понравились :) Но сейчас в силу специфических проблем подходит именно этот! :)
AnnaCherry 12 апреля 2013, 23:17
Первый крем — действительно здоровский. Еще хорош их же с какао, очень советую.
Chyudo 15 апреля 2013, 15:15
Спасибо за совет! Обязательно попробую! Крем действительно хорош)