Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
12.04.2013
1286

Мои помощники в уходе за ножками

Доброе утро, дорогие Косметисточки!
Сегодня расскажу о проверенных мною средствах по уходу за ногами! Кому интересно, прошу под кат!  


Должное внимание своим ножкам начала уделять только около года назад. До этого момента, грешна, не использовала вообще никаких средств ухода. Но время течет и осознание необходимости ухода за этой немаловажной частью тела приходит   Решила с вами поделиться двумя отличниками, на которых остановился мой выбор. Изменять им пока не собираюсь!

1. Planeta Organica — Organic shea foot cream

Крем белого цвета, средней по густоте консистенции с легким нехимическим запахом. Распределяется по ножкам легко, впитывается довольно быстро. Если использовать с утра, то через минут 15-20 уже смело можно надевать туфельки и идти по своим делам :) Очень хорошо питает и смягчает ножки, при ежедневном использовании кожа становится гладкой и нежной. По информации производителя, не содержит синтетических красителей, парабенов и SLS. Абсолютно оправданное сочетание цена-качество! Несомненно буду приобретать еще!

Состав:

Цена: 85 рублей.
Срок использования: 6 месяцев.
Оценка: 5.

2. Gehwol — Balsamo per Gambe Bein-Balsam

Также крем белого цвета, однако, с более плотной текстурой и немного химическим запахом ментола. Распределяется по коже легко, впитывается быстро: через 10 минут уже не ощущается на ножках. Крем заявлен как снимающий усталость. Производитель рекомендует наносить небольшое количество крема массажными движениями от кончиков пальцев к голени один-два раза в день на сухую чистую кожу ног. С заявленной функцией справляется на ура! Последнее время ноги очень устают, крем очень хорошо снимает усталость. После массажа с ним чувствуется легкость в ножках. Да, еще крем рекомендуется к использованию при беременности, что тоже его несомненный плюс  !

Состав:

Цена: 925 рублей.
Срок использования: 4 месяца.
Оценка: 5.

Текстура обоих кремчиков по номерам:

Надеюсь, была полезной! Если есть вопросы, с радостью отвечу! Хорошего дня!

Лучшее за месяц

Комментарии

plal 12 апреля 2013, 13:41
Обожаю геволь. Я пользовалась зеленым и голубым. Благодаря им мои ноги стали почти идеальными, а проблем было выше крыши.
Chyudo 12 апреля 2013, 14:09
Спасибо за комментарий! На Геволе работает салон, где делаю педикюр, там пробовала и зеленый, и голубой, тоже понравились :) Но сейчас в силу специфических проблем подходит именно этот! :)
AnnaCherry 12 апреля 2013, 23:17
Первый крем — действительно здоровский. Еще хорош их же с какао, очень советую.  
Chyudo 15 апреля 2013, 15:15
Спасибо за совет! Обязательно попробую! Крем действительно хорош)