Салфетки для снятия лака с ногтей от Gosh

Здравствуйте, милые девушки!

Не найдя на Косметисте отзывов на салфетки для снятия лака с ногтей от фирмы GOSH, я спешу поделиться с вами отзывом на этот продукт. Весьма, к слову, полезный продукт)

Герой моего поста — настоящий маст-хэв моей косметички. Наверное, большинство девушек снимает лак дома, но у меня в силу личных причин есть потребность качественно и быстро снимать лак вне дома. И с этой целью блестяще справляется продукт, о котором и пойдет речь.
Итак, салфетки для снятия лака с ногтей от GOSH в количестве 30 шт. в удобной маленькой коробочке (5 см в диаметре) у меня с ароматом лимона.

Открываем коробочку и находим внутри салфетки щедро пропитанные средством для снятия лака. Салфетки тонюсенькие, но да не смутят они вас своим объемом!   Одной такой салфеточки мне хватает на то, чтобы стереть лак с обеих (!) рук.

Производитель пишет, что «ароматизированные салфетки для снятия лака с ногтей легко и быстро удаляют лак, питая и увлажняя ногтевую пластину и кутилу. Удобны в поездках и путешествиях». И я готова подписаться под каждым словом. Салфетки действительно абсолютно спокойно удаляют любое покрытие, и в отличие от тех средств для снятия лака, которыми я пользовалась раньше, это действительно питает кутикулу (салфетки пропитаны необычно маслянистым составом). После снятия покрытия ногти выглядят очень ухожено, приятно увлажнена кутикула, но и руки тоже становятся маслянистыми. Поэтому после использования данных салфеток, я всегда вытираю руки обычной салфеткой (жалко смывать масло   ). Ниже состав и способ применения:

Отдельно хочется отметить запах состава, которым пропитаны салфетки. Это странно, но всем окружающим запах кажется приятным. Однако я нахожу его жутко химозным и противным . Благо он относительно быстро выветривается и запросто перекрывается любым кремом для рук. Я видела такие салфетки с запахом клубники. К сожалению, уже после того, как приобрела эти… В следующий раз обязательно возьму клубничные!

Оценка: 5 — (минус за запах).
Цена: около 65 руб.
Срок использования: более 2х месяцев.

Спасибо за внимание, будьте прекрасны!
Меня зовут Аделия. Обращайтесь ко мне на «ты»)
  • Dariana
  • 11 апреля 2013, 15:19
А на сколько маслянные пальчики остаются, после высыхания пальчики не остаются белыми?
не «кутила» а кутикула
  • 11 апреля 2013, 15:25
Dariana, в принципе, если посидеть 5 мин, то всё впитается) так что не очень маслянистые. Один раз у меня было что-то такое… после высыхание кожа вокруг пальца покрылась белыми разводами. Но это было всего 1 раз и я решила, что это от того, что на руках что-то до этого было (крем или мыло). А так обычно все хорошо!)
да, спасибо) я в курсе! просто глюк))
Вы пишите что жалко смывать масло с ногтей, хотя в составе никакого масла там нет
  • 11 апреля 2013, 16:47
да, я в курсе))) никакого масла в составе и я не узрела. но на руках это чувствуется как масло и уходовые качества хорошие, поэтому и не смываю
Ааа, поняла)) Интересно, что же там может давать такой эффект «смайлик, чухающий репу»
  • 11 апреля 2013, 17:37
ахаха)) не знаю) этот все чудеса химии
  • Julkins
  • 23 апреля 2013, 01:52
Пропилен гликоль:)
  • Annet85
  • 11 апреля 2013, 16:45
У меня были такие с киви, я осталась довольна!
  • 11 апреля 2013, 16:48
оу, с киви я не видела! как вам запах?
  • Annet85
  • 11 апреля 2013, 21:45
Ничего так) без претензий, хотя я в этом плане привиреда)
  • 11 апреля 2013, 22:34
о, спасибо) буду иметь в виду!
обязательно приобрету их в поездки))спасибо за обзор.
  • 11 апреля 2013, 17:35
рада быть полезной! спасибо вам за то, что читаете
  • LeaM
  • 11 апреля 2013, 17:31
Интересная штучка, в поездках очень пригодится. Спасибо за наводку
  • 11 апреля 2013, 17:35
пожалуйста) очень рада, что пригодилась
:-Приканчиваю такие же с киви, еще в старом дизайне, на очереди как раз с лимоном. Покупала еще прошлым летом, когда собиралась отдыхать, чтоб взять с собой. Тоже очень нравятся. К тому же удобно пользовать на работе, не боясь развести вонищу от смыски на весь кб… Сидишь себе, трешь, никто даже не понимает, чем ты занимаешься:-)
  • 11 апреля 2013, 22:36
даа, я тоже на работе этим занимаюсь)))
Интересная и полезная вещь, надо поискать
Спасибо за пост!
  • 11 апреля 2013, 22:35
спасибо вам за внимание!
А это разве фирма Gosh? То есть я имею в виду, на упаковке может быть написано что угодно, но ни производитель, ни импортер, ни контролер, ни даже сайт не имеют никакого отношения к датскому Гошу, и нас просто вводят в заблуждение… Или я ошибаюсь?
  • 10 мая 2013, 10:55
я без понятия) данные салфетки я нашла на полочке с продукцией марки Gosh в сетевом магазине.