10.04.2013

Ситуация Help, ситуация Sos

Девушки, милые! Наконец-то близится лето и хочется по максимуму отказаться от косметики. Помогите мне подобрать уход, может быть исходя из личного опыта или из советов и жизненных знаний!

Мне 22 года, кожа жирная в Т-зоне, появляются расширенные поры (хотелось бы эффективное средство для борьбы с ними), матирования хватает часов на 5. Так же бывает крапивница ( появляются красные пятна, как укус комара).
Около 4 месяцев использовала Clarins Дневной крем Eclat du Jour д.молодой кожи была очень довольна, но под конец использования разочаровалась в нем, такое ощущения, что все улучшения которые были только усугубились( + ко всему он стал неприятно скатываться на коже ( это первый продукт Clarins в котором я разочаровалась).
Хотела бы от Вас помощи в подборе умывалки, тоника и крема или сыворотки, что более эффективно.
Заранее очень Вам благодарна!

happiness 10 апреля 2013, 12:51
Судя по фото, у вас идеальная кожа! Можно вообще без косметики ходить! По поводу ухода не подскажу( Самой интересно, постою, послушаю)
Camomile777 10 апреля 2013, 14:12
Большое спасибо! Да, конечно не все так плохо, но и не идеально, может фото не все передало, да и в целом не так все хорошо(
Katjusha 10 апреля 2013, 12:53
Попробуйте серию для нормальной и комби кожи биотерм аквасос))) думаю останетесь довольны))) почитайте здесь отзывы! Ни одного отрицательного не нашла, а для меня это идеал стал! Раньше без косметики в зеркало не взглянуть, а теперь любуюсь)))))
Camomile777 10 апреля 2013, 14:10
Большое спасибо, обязательно посмотрю!
pchelka226 10 апреля 2013, 12:55
у меня такое же стремление… заказала себе вот эту затирку для пор и надеюсь мне ее хватит в тандеме с автозагаром. Уход у меня корейский, но я старше, так что советы наверное будут неактуальны
Camomile777 10 апреля 2013, 14:16
Спасибо! Я тоже смотрела на сыворотку «SkinFood Peach Sake Pore Serum — Сыворотка матирующая для лица»… вот пока что все смотрю)
А вообще Вы довольны корейским уходом?
pchelka226 15 апреля 2013, 14:52
эту сыворотку я тоже заказала, вот жду посылку) корейским уходом в целом довольна, посмотрите у меня в отзывах.
Ataliya 10 апреля 2013, 13:33
Мне очень нравится пенка кларанс с хлопком.От расширенных пор и так же от всех проблем моей кожи помог-эффаклар к
Camomile777 10 апреля 2013, 14:21
Спасибо, обязательно посмотрю!)
marcypan 10 апреля 2013, 13:40
так у вас прекрасная кожа, вам бы ее не испортить, ведь ЛУЧШЕЕ — враг хорошего!
Camomile777 10 апреля 2013, 14:23
Спасибо, но фото делала на работе на скорую руку, надо учитывать, что это под макияжем( но все равно спасибо Вам)))
fabulous_iry 10 апреля 2013, 17:35
Присмотритесь к профессиональной компании Pevonia Botanica. Pevonia Botanica Soothing Sensitive Skin cream — крем для чувствительной кожи… Или подберите себе другой крем, который на ваше мнение вам подойдет. Также можете присмотреться к Neostrata. Почитайте мой отзыв Ссылка
Loukoumi 14 апреля 2013, 22:35
Лето все сложно сложно мне. Сама метаюсь покупать ли пудру на лето…
Я с корейцев перешла на люкс… кожа более че довольна стала. По своему опыту огу только рекомендовать Диор (очищение для сухой и чувствительной, Гидрлайф), Живанши — сыворотку из серии Гидраспарклинг… из умывалок: Шанель (гель для умывания), Диор (вся линейка для очищения сухой и чувствительной кожи + мицелярка + масло для умывания), Бальзам для умывания от Дарфан.