Подарок для мамы

Девочки, помогите, пожалуйста.
Скоро у свекрови день рождения. Решили с мужем подарить ей набор кремиков. Она особо не балует себя этим. Пользуется самым обычным кремом, чтобы подешевле — экономит.
Хотелось бы порадовать ее хорошим кремом. Мы уже как-то дарили ей крем — ей очень понравился. Но тогда это был простой увлажняющий, а сейчас я хочу выбрать что-то антивозрастное. Ей 60 с небольшим хвостиком. Посоветуйте что-нибудь от морщинок.
Максимум, какой могу потратить 2000-2500 руб. за баночку. Интересует люкс или аптечная косметика.
Заранее все спасибо

• Tetra
  • 10 апреля 2013, 09:20
Моя мама пользуется Abeille Royale от Герлен, ей тоже 60, и ей нравится эта серия. Но Вы же понимаете, что в таком возрасте ни один крем имеющиеся морщинки не разгладит.
  • 10 апреля 2013, 09:28
спасибо за подсказку. Я, конечно, понимаю, что в таком возрасте вряд ли уже что-то поможет. Но хочется порадовать маму
Попробуйте антивозрастную серию Clarins.
  • 10 апреля 2013, 09:28
спасибо, присмотрюсь
Антивозрастная серия Estee Lauder тоже может очень понравиться.
Я за Clarins либо Шисейдо, отличное качество, не слышала, чтоб вызывали аллергию. Мама будет довольна)
  • 10 апреля 2013, 10:24
Кларанс, Шиссейдо или Эсти Лаудер. Сама пользуюсь первым, мама — ЭЛ. Шиссейдо хочу попробовать, отзывы хорошие.
Плюсую к Шисейдо.
Посмотрите у меня пост такой был)))) я остановилась на шисейдо))) мама довольна!
  • 10 апреля 2013, 12:59
спасибо, за наводку
Если хотите действенное, присмотритесь к более серьезным маркам, чем люкс: bellefontaine, dr.brandt, revive, cellcosmet и пр, но они прилично дороже люкса
У аптечной марки Vichy есть специальная линия Cellebiotic именно после 60 лет. У них дневной и ночной варианты, по цене будет ниже люкса, и думаю, что по качеству не хуже.
  • 11 апреля 2013, 09:24
спасибо. посмотрю обязательно