10.04.2013

Яблочная история

Доброго времени суток, Косметисточки!
В этом посте речь пойдет о трех средствах от корейских производителей: BAVIPHAT Apple AC Therapy Sleeping Pack, BAVIPHAT All in one peeling gel, TonyMoly Red AppleTox Honey cream.
Если заинтересовала, прошу под кат:)

1.Итак, первым в этой небольшой коллекции появился TonyMoly Red AppleTox Honey cream
Производитель обещает:
Крем предполагает лечение и преображение вашей уставшей коже активным комплексом меда и яблочной кислоты. Преображает цвет кожи, делает ее сияющей и здоровой! Прекрасно увлажняет, питает и сохраняет упругость кожи!
Мягкая, гелеобразная формула крема позволяет легко и быстро впитываться, преображая тусклый цвет лица! (с)

Мое мнение: Крем очень густой и тягучей консистенции, по ощущениям как нагретый мед, правда менее вязкий. Несомненный плюс — на все лицо требуется всего одна ложечка. Если наносить не очень толстым слоем, то впитывается достаточно быстро, но под макияж наносить его не советую, потому что все последующе нанесенные средства скатываются. Запах у него достаточно приятный, немного химозный правда, но это не омрачает ощущения от использования этого средства  . К тому же, средство расходуется очень медленно, это является несомненным плюсом.
Кожа становится действительно мягкой и увлажненной.
Еще меня очень радует маленькая ложечка и перегородка :)
Срок использования:10 месяцев
Цена: 360 руб.
Оценка: 4+(нет никаких особых «вау», вполне обычный увлажняюще-питающий крем)

2.Baviphat All in one peeling gel
Это пилинг-гель с экстрактом зеленого яблока, который отшелушивает клетки, увлажняет кожу и выравнивает цвет лица.
Мое мнение: Пилинг-скатка имеет очень интересную, непривычную консистенцию. Наносить его надо на сухую кожу, потому что он содержит в себе жидкость, которой достаточно. Сам гель очень приятный в использовании, пахнет не очень сильно химическими яблочками. Кожа после использования очень мягкая и как будто отполированная, но какого-то отшелушивания мертвых клеток и очищения черных точек я не заметила. По-моему, если это средство заявлено как отшелушивающее, то оно в первую очередь должно этим и заниматься  . Конечно, опять же радует упаковка.
Консистенция и «внутренности»:
И как выглядит скатка в действии:
Срок использования:7 месяцев
Цена: 510 руб.

3.Baviphat Apple AC Therapy Sleeping Pack
Это ночная маска для проблемной и жирной кожи, склонной к акне. Масочка наносится на всю ночь 2-3 раза в неделю и утром смывается теплой водой с привычным средством для умывания.
Мои ощущения: Это яблочко с жидковатой кремовой консистенцией, как настоящее яблочное пюре(удерживаюсь, чтобы не попробовать   ). Для меня, оно имеет самый приятный из этих трех продуктов запах. Маска хорошо убирает покраснения, кожа с утра отдохнувшая, гладкая, свежая и мягкая. Мои поры он не сужает, и разглаживания рельефа кожи я тоже не заметила
Консистенция и «внутренности»:
Упаковка точно такая же как у пилинг-скатки
Срок использования:1,5 месяца
Цена: 490 руб.
Оценка: 4+

P.S. Мой первый пост, очень волновалась при написании. Я Вика, ко мне на «ты»

charming20 10 апреля 2013, 01:47
Вам плюсик за первый пост) очень информативно и понятно)
Alyena 10 апреля 2013, 08:57
Был пробник крема, консистенция не понравилась и результата не увидела. Пилинг скатка есть, только персик, но яблоко я попробую))
vicky12 10 апреля 2013, 09:15
Купила крем как раз после пробника. Мне он подошел сразу, правда немного жирноват. А про пилинг, изначально тоже планировался персик, но, увы, у продавца его не нашлось и этот был куплен взамен  . Если Вам не сложно можете рассказать про него в двух словах?
Yunaika 10 апреля 2013, 09:55
Если можно, отпишусь о персике   Купила его после многочисленных восторженных отзывов.
Очень химозный аромат, прям истошно персиковый. Меня он очень сильно напрягает, если честно. Хотя, судя по отзывам, большинство от него в восторге.
Второе, в составе экстракт персика стоит на последнем месте, как-то это не очень хорошо на мой взгляд, чисто для галочки «сунули пару капель как будто». Состав в целом немного химозный, но ничего опасного нет, это радует.
Третье, по действию… ощущения аналогичные с вашими — кожа мягенькая, приятная, но всё-таки это пилинг, а не скраб, так что не стоит ожидать сильного скрабящего эффекта и исчезновения черных точек. Шелушений у меня нет, поэтому как он с ними справляется сказать не могу.
Сильный химозный аромат всё время отталкивает от использования, поэтому пользуюсь достаточно редко.

Спасибо за пост, подумывала о тонимолевском яблочке, важны были как раз увлажняюще-питательные качества, так как особых проблем нет, кроме периодической сухости. Думаю прикуплю, подкупают такие чудные баночки
Alyena 10 апреля 2013, 10:03
отзыв писала о нем) нравится, но у меня не экономично расходуется.
vicky12 10 апреля 2013, 16:09
Спасибо большое за отзывы
Sweet_cherry 10 апреля 2013, 09:05
у меня тоже есть и эта скатка, и хваленая Rozettвская-вы правы, заявленного эффекта нет: черные точки не убирает. А лицо и правда после ее применения как отшлифованное.
Cathie 10 апреля 2013, 09:11
Давно хочу попробовать эти яблоки, спасибо за пост :)
vicky12 10 апреля 2013, 09:17
Очень рада, что понравился
Tori2709 10 апреля 2013, 10:31
Я как-то не доверяю таким продуктам, в голове предубеждение что обычно в таких красивых привлекающих внимание коробочках наполнение не очень хорошее или посредственное
Diana-Nathalie 10 апреля 2013, 15:59
Как-то я все собиралась попробовать продукты и у меня элементарно каждый раз что-то не получалось. Думаю, еще попробую!
Заметила лак-песок на Ваших ногтях))