09.04.2013

Натуральное мыло "ЯКА", апельсин-ваниль

Здравствуйте, девочки!

Буду рассказывать вам об апельсиново-ванильном мылке для сухой кожи фирмы «ЯКА».

Вот так всё упаковано в коробочке:

Это натуральное мыло ручной работы, предназначенное для сухой кожи, а так же для заживления трещинок и ран. Не содержит животных жиров, красителей, консервантов и Е-компонентов. А так же не тестируется на животных.
Оборотная сторона коробки и состав:
Мыло просто улетно пахнет, аромат очень вкусный, приятный, теплый. На коже, к сожалению, долго не задерживается. Но процесс использования — замечательная аромотерапия  . Абсолютно не пересушивает кожу, хорошо очищает, придает коже бархатистость. Насчет заживления ранок — может быть действие и есть, но оно незначительное, а вот трещинки на руках как-то смягчает и если они не проходят на глазах, то дискомфорта доставляют ощутимо меньше.

Периодически даже умываюсь этим мылом — косметику, загрязнения отлично удаляет и не стягивает кожу (у меня комбинированная). Так же личико становится бархатистое, матовое. Постоянно для лица, конечно, использовать нежелательно.

Довольно экономичное, размыливается хорошо — получается структура как у крем-мыла, очень приятная.

Очень комфортное, приятное в использовании мылко, обязательно возьму себе еще, когда закончу этот кусочек. Один запах чего стоит!

Цена: 3 дол.
Срок тестирования: 1-1,5 месяца.

Алиса, на «ты».

stasalj 09 апреля 2013, 19:25
А я только увидела в аптеках такую фирму.Стоит не дорого — нужно попробовать.
lovegood 09 апреля 2013, 22:03
это мое не первое, до него еще лавандовое было, тоже понравилось, попробуйте))
Listochka 09 апреля 2013, 20:44
Отличное мыло, пол года уже пользуюсь. Где-то раз- два в неделю. Хорошо кожу очищает!
lovegood 09 апреля 2013, 22:05
я обычно если после дороги где-то, или если где-то на природе была, где очень пыльно, то после им умываюсь, очень хорошо всё это очищает и ощущение чистоты очень приятное.
Diana-Nathalie 10 апреля 2013, 16:25
Ну вот, похоже оно только в Украине и доступно…
lovegood 10 апреля 2013, 16:51
представители в России есть, если задаться целью — можно найти. правда будет, конечно, не 3 доллара)
Diana-Nathalie 10 апреля 2013, 17:05
Ну, я думаю, что и 10 не проблема, если понравится)
Спасибо. Хочу поискать теперь при случае.
lovegood 10 апреля 2013, 17:20
если понравится, то конечно!
удачных поисков)
Diana-Nathalie 10 апреля 2013, 17:23