Освежающая вода для лица Витекс - Thermal line

Освежающая вода для лица Biтэкс — Thermal line

Хочу поделиться мнением о такой воде для лица из термальной линии от Витэкс.

Купила ее для работы, уж слишком сухой воздух у нас, и духота.
Баллон с крышкой, дозатор крупно распыляет средство.А если перестараться, то можно им прямо таки умыться
Вначале помпа дозатора нажималась туго, пока в один момент там не сломалось малюсенькое крепление-пластиковая палочка, которую надо было сломать. видимо я деревня.Тогда распылять стало значительно легче.
Как ни тряси баллон, при использовании может выдавать вместе с жидкостью немного газа. Это минус.
Водичка пахнет минеральной водой с газом.
На лице довольно приятная, немножко стягивает лицо, что для моей жирной кожи очень хорошо.Матирует и освежает.Увлажнение минут 5 длится пока не впитается.Если её переборщить, то тени у меня немного скатываются в складочку (без базы).
Сам баллон чуток шумноват при распылении.Расходуется не экономично (но я использую её каждый час по многу).
В общем нормальная такая термальная водичка за свою цену.
Цена: 90 руб.
Использовала чуть больше месяца.
Я ее пробовала. Решила сэкономить. Думаю, ну как можно воду испортить? Оказывается можно
Распылитель отвратительный. Сначала жесткий, потом распыляет каплями. Огромными каплями смывающими макияж. Для меня распылитель в Виши крупноватый, а этот просто гигантский.
И самое ужасное, что эта термалка начала заканчиваться недели через 1,5-2. Вместе с капельками воды начало сыпаться что-то белое, кусками. Я так и не поняла что это было(((
  • Liona
  • 10 апреля 2013, 10:36
Да, дозатор крупный.Видать перепутали с дезодорантом   Я уже приноровилась издалека и немного брызгать.
Белое кусками… хм, наверное это в конце из-за того что газ выходит неравномерно, остается типо осадка чтоли.
Как не уважаю Белиту, но эта вода-самый огромный для меня провал! Ожидала ее, наконец-то, думаю, на термалках экономия будет)))) ага! Ощущения буд-то из крана льет))) пришлось впопыхах перекрашиваться, а вода в урну прямым полетом))))
  • Liona
  • 10 апреля 2013, 13:13
А кроме обильного дозатора есть какие-нибудь ощущения воздействия на кожу?
  • Gosha
  • 10 апреля 2013, 17:13
Класс… почитав ваш пост поняла, что некую жидкость налили в пузырёк для дихлофоса… и написали что это вода для лица и тела. Ещё этот сифон и газом травит. Как не крути — одни «плюсы». Жаль… очень жаль, потому как нежно отношусь к многим продуктам «мейд ин Белоруссия».
Сама в поисках увлажняющих аэрозолей «для использования на рабочем месте», но у меня другая проблема- у меня кожа оч сухая после этой зимы.