Эксклюзив Косметик Тоник от черных точек

Вот такой прекрасный тоник обнаружила в Ашане.
Состав:
Как видите, здесь несколько видов кислот, а значит, мы получаем качественное отшелушивание. С кислотами, кстати, я начала дружбу только этой зимой, переживала, что кожа моя слишком для них сухая и чувствительная, но в итоге получила вау-эффект. Вот такое же вау у меня с этим тоником. Руки от лица невозможно после него оторвать, такая кожа чистая, с каким-то аж зеркальным эффектом:) Мне сложно сказать, как поры и их содержимое реагируют на это средство, слишком уж большим количеством уходовых средств я пользуюсь. Но в том, что тоник отлично работает как отшелушка, а значит, и антиэйдж, я уверена. К сожалению, не знаю, действующая ли аскорбинка, витамин С т.е, здесь.
Производителю, конечно, положено обозначить целевую аудиторию, но смело могу рекомендовать средство и для девушкам с нежной сухой кожей. Здесь есть смягчающий действие кислот пантенол, он же и увлажнитель.
Это тоник-гель, кстати. Очень приятный момент, т.к. ватный диск с ним легко скользит по коже, не растягивая ее.
Цена: 46 рублей
Срок использования: 2 месяца
  • uoanna
  • 14 июля 2013, 12:36
Вау, вот это открытие! Кислотный тоник за 46 рублей! Обязательно попробую осенью (так как кислоты летом опасны).

А чем кислоты опасны летом???)
  • uoanna
  • 14 июля 2013, 22:15
Из-за кислот может возникнуть пигментация
спасибо, взяла на заметку. правда, у нас эту фирмочку надо еще поискать, но уж я поищу. а то кислотных бюджетных тоников днем с огнем
Спасибо, никогда не видела такой штуки. Возможно не замечала.
Кстати, их три вида вроде, у меня был и оранжевый антивозрастной, тоже шикарный! Такой же густой, с никотинкой и другими витаминами.
А я всегда проходила мимо этих тоников, не нравились флаконы)) а раз они такие классные — обязательно куплю, я видела там их 4 или 5 видов. спасибо большое за пост!
А, значит их больше, хорошо.
по описанию прямо чудо :) спасибо, прикуплю по случаю

Отличная цена! А можно ли использовать кислоты в повседневном уходе при коже склонной к куперозу? Врач дерматолог уверяет, что гликолевые пилинги приемлемы, но хотелось бы узнать у девочек с подобными проблемами испытавшими на себе это
Да!
Это точно можно с куперозом. Может, ядреные профессиональные средства с высоким содержанием кислот и нельзя…
  • fiba
  • 15 июля 2013, 15:07
какая классеая штука, за такие деньги?!   Обязательно найду и куплю! Спасибо за пост
  • Melme
  • 15 июля 2013, 23:39
Где, гдеееее найти эту прелесть? Теперь буду бдительна   Спасибо!
В Ашане и магазинах белорусской косметики, возможно, это ж белорусское.
Такую штуку грех не поискать)
По вашему отзыву купила этот тоник в Ашане и нарадоваться не могу  . Заметила улучшения состояния кожи. Не уверена только про использование его сейчас в конце весны, когда солнце уже становится активным.
Спасибо вам, а я пользуюсь и летом, всего-то мощный блок от солнца всегда, у меня с этим строго.