Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
07.05.2013
21057

Питательный крем "Буренка" от Лошадиной силы

Добрый день, дорогие девушки! Мой сегодняшний отзыв будет полезен для всех, кого беспокоит проблема сухости пяток, рук, локтей и других мест   Если вы ищете бюджетное и эффективное решение — добро пожаловать под кат!



«Лошадиная сила» — крем для рук, тела и пяточек «Буренка»
Описание производителя: Специально созданный на основе Фитофлорана питательный крем является эффективным средством для ухода за чувствительной, сухой и проблемной кожей, склонной к раздражению, покраснению, шелушению. Отличное средство для ухода за увядающей кожей. Крем насыщает кожу витаминами, питает, повышает эластичность, выравнивает поверхность кожного покрова.Регулярное применение крема сделает вашу кожу молодой и красивой.
Мое мнение: Я много сверхпитательных кремов перепробовала, но питательнее этого не встречала! Консистенция у него достаточно плотная (если перевернуть банку — никуда не потечет). Крем именно жирный, в составе чувствуются масла. По коже распределяется с трудом. Честно говоря, крем от Локситан с каритэ после «Буренки» кажется просто легкой эмульсией   Не пробовала наносить его на тело, но думаю, что это будет не так-то просто. Но на пятки и руки — просто отлично. Для меня это скорее ночной крем — он долго, около 10-15 минут, впитывается, и даже потом остается тонкая масляная защитная пленочка. Если пойти помыть руки — она становится заметна. Запах у крема есть, но он достаточно слабый — мне пахнет оливковым маслом. Крем не творит чудес — руки за одно применение не стали шелковыми, с пяток не ушли шелушения. Но у крема выраженный накопительный эффект, в отличие, кстати, от того же крема Локситан вся польза которого куда-то девается с первым же мытьем рук. Со временем им пользуешься все меньше, руки становятся все мягче. Шелушения с пяток ушли за 2-3 применения на ночь. В общем, не могу сказать, что это мой идеальный крем для рук (идеальный я пока так и не нашла), но он определенно хорош, и для пяток я его повторю обязательно. Если это, конечно, понадобится — банка просто огромная, 250 мл.
Свотчи и состав:
А здесь намазала на руку, видно, какой он жирненький:
В целом, очень хороший крем. Для беспроблемных рук он будет слишком плотным, для сухих — замечательным, для суперсухих — просто хорошим. Но на пятки его в любом случае стоит попробовать  

Цена: 317 р.
Срок тестирования: 2 недели
Оценка: 5

Надеюсь, отзыв окажется актуальным и полезным  
Алла)

Лучшее за месяц

Комментарии

amarga 07 мая 2013, 12:47
Название шикарное О_о
Freya_girl 07 мая 2013, 13:41
Название не главное)
verdy154 07 мая 2013, 12:55
Этот крем, видимо, сделали под известный в узких кругах крем Зорька, для профилактики и лечения заболеваний кожи сосков вымени коров :) Вид банки — один в один

(кстати, только этим кремом я в свое время (лет 10 назад) вылечила трещины на пятках ))) ))) )
Freya_girl 07 мая 2013, 13:41
Да, слышала про этот крем. Но он для коров, а этот — для людей)
verdy154 07 мая 2013, 14:06
Конечно, я это поняла :)
Просто оформление один в один, погуглите
Freya_girl 07 мая 2013, 14:33
я знаю про крем «зорька») конечно же, это пиар-ход. Но мне все равно, лишь бы крем был хороший. Когда в рекламу приглашают какую-нибудь актрису, чтобы точно так же пропиарить, никто ведь не говорит «фу». Разумеется, все это маркетинг. Но он не должен нам мешать выбирать хорошие продукты)
verdy154 07 мая 2013, 14:40
А кто говорил «фу»?
Наоборот, я Зорьку вспоминаю с нежностью (уже 10 лет как гладкие пяточки)
fuona 07 мая 2013, 17:09
Вот уж точно! Хороший кремец!))))
Uralochka 07 мая 2013, 13:11
Спасибо за отзыв на этот продукт! У нас в соседней аптеке он намного дороже, за 300 я бы купила, но у нас около 500-ста он стоит, жаба квакает глядя на ценник.
Freya_girl 07 мая 2013, 13:42
Попробуйте в интернете поискать, я его так купила) В аптеках тоже в районе 500 видела)
Superficial_Queen 07 мая 2013, 13:20
Очередной пиар-ход для тех, кто думает, что «в теме», а на самом деле — просто «не шарит». Какая-то курица, не побоюсь этого слова, пустила слух про эффект лошадиного шампуня для волос, интернет подхватил, косметическая индустрия сообразила, откуда ветер дует, и понеслось… зоо-шампуни, крема, гели для суставов… наверное, я чересчур самовлюбленная, но никогда бы не купила средство от бренда с названием «Лошадиная сила».
Уж извините, ИМХО. Возможно, крем и хорош, но название…
Freya_girl 07 мая 2013, 13:40
Дело ваше. Я человек без предубеждений) Прочитала тысячу хороших отзывов, купила — не пожалела) Удачи!  
Styurka 07 мая 2013, 14:00
когда училась в универе — ходила на педекюр к мастеру, которая как раз с «зорькой» массаж после педикюра делала. нормальный такой крем был (опыта для сравнения у меня тогда не было, так как кремом для ног вообще не пользовалась, но негатива никакого не вызывал).
так что, модет, буду в РО — попробую найти этот.
Ataliya 07 мая 2013, 14:19
Спасибо за пост, присмотрюсь к нему, для пяток))
Freya_girl 07 мая 2013, 14:31
Присмотритесь) Пятки он супер увлажняет)
Tanya-Samara 07 мая 2013, 14:32
А что, хороший крем, как и Зорька любимая.
Vixen_79 07 мая 2013, 16:00
Тоже покупала этот крем. Мне понравился. Зимой, когда кожа пересушена, он меня спасал. Очень жирный, впитывается долго, но после него кожа мягкая, увлажненная и намека на сухость нет как минимум пару дней. Спасибо.
Freya_girl 07 мая 2013, 16:29
Вот и мне нравится, что со временем им можно пользоваться раз в несколько дней. Я часто забываю руки увлажнять)
Loukoumi 07 мая 2013, 16:48
Ни разу не видело такого :)
Andrea 07 мая 2013, 17:41
прям как деревенские сливки в банке! аж кушать захотелось )))
интересный продукт, спасибо за отзыв, я бы на зиму купила для рук...до чего люди зашоренные--название им мешает продукт оценить  
Freya_girl 07 мая 2013, 18:14
И не говорите)
Mika-Mika 07 мая 2013, 19:38
Сразу вспомнила, как его рекламировали в одном не безызвестном реалити шоу)
Я бы тоже не рискнула, если честно и не кидайте в меня тапками
Рада, что он на самом деле кому то пришелся по душе.
Комментарий удалён
Darsana 07 мая 2013, 20:07
За отзыв спасибо! Хотела попробовать его, но при виде цены заквакала жаба зеленая и в пупырышку   Пользуюсь кремом очень похожим по свойствам Нежность называется, тоже для коров. В холода очень спасал мои руки. Для примера вот его состав, может знающие люди оценят Состав: экстракт календулы лекарственной, экстракт алоэ вера, Д-пантенол, биополимеры konjac mannan, структурированная вода, масло плодовклещевины (Акипорокс), масло рыжика (источник витамина F), маслококосовое, масло соевое, масло парфюмерное, витамин Е, вспомогательные вещества.
Freya_girl 07 мая 2013, 20:10
Я для коров боюсь  
Может зря конечно)
Darsana 07 мая 2013, 20:16
Думаю если бы много вредных веществ содержалось(а они ведь имеют свойство накапливаться) не использовали бы для вымени коров, ведь в молоко все попадет. А вот лошадиных мазей и шампуней не сторонник(хотя с лошадьми занимаюсь) там просто убойные количества активных веществ, не для нас точно.Да и кто видел структуру волоса хвоста или гривы меня поймет…
Mursilka 07 мая 2013, 23:45
Пользовалась Дояркой Зоей этого же производителя (оформление очень похоже), к Бурёнке теперь не рискну подступиться, но с удовольствием почитала положительный отзыв.
Freya_girl 07 мая 2013, 23:57
А что, плохой крем?
Katreen 08 мая 2013, 09:38
В самом начале поста подумала, что это очередная пропаганда продукта из Зоо аптеки…
Продукты, которые выпускаются специально для животных и применяющиеся для людей не смотря на свою эффективность не так уж и безопасны… К примеру, все ингредиенты подобного средства рассчитываются так, что бы быть эффективными для огромной коровы или лошади… А в каких пропорциях нужно применять для человека? Чаще всего подобные эксперименты заканчиваются жуткой аллергией или отравлениями с весьма плачевными последствиями…
Freya_girl 08 мая 2013, 18:32
Я с вами согласна)
ZabavaPutyatishna 08 мая 2013, 09:51
«пяточки»)))) маркетологи отжигают
AlisaAlekseevna 07 января 2019, 03:32
Мне очень нравится этот крем буренка, никакая зорька и рядом не стоит, а с этим кремом кожа не такая шершавая и да, для пяток прямо очень круто помогает, такая мягкая с ним кожа.
Arina Pavlova 08 января 2019, 12:17
У меня есть крем Буренка только для лица. Он отлично питает кожу в зимний период. Наношу его на лицо подушечками пальцев аккуратно похлопывая. Тогда он ложится лучше. Иногда даже маски делаю с этим кремом