Крем для красоты и защиты нежных ручек Yves Rocher Soin Vegetal Beaute Des Mains Hand Beauty Care Long-Lasting Mosturizing Hand Cream

Здравствуйте, красоточки
Сегодня хочу рассказать вам о своём любимом креме для рук Yves Rocher Soin Vegetal Beaute Des Mains Hand Beauty Care Long-Lasting Mosturizing Hand Cream – Увлажняющий крем для рук длительного действия
Кому интересно, прошу

Производитель: Кожа рук, как и кожа лица, очень уязвима, поэтому о ней необходимо заботиться, защищая и увлажняя ее в течение всего года. Крем для ежедневного ухода мгновенно увлажняет и защищает кожу, а также обладает эффектом длительного действия. Не содержит парабенов.
Арника известна своими защитными и успокаивающими свойствами и обеспечивает коже рук чудодейственный уход.

Мой кремик уже потрепался:

Моё мнение:
Упаковка. Она с подвохом   Выдавливается крем при небольшом усилии упаковка — не конек Ив Роше в принципе, получает тонкую полосу. Но по мере использования нехилая часть крема просто остается вверху, хотя тубу всегда ставлю в вертикальное положение. Под конец нужно прилагать всё больше усилий. В итоге добрая половина крема либо летит в ведро, либо нужно резать упаковку за неимением замены. Это для меня очень неприятно… не продумали до конца.
Запах и консистенция. Крем густой, плотный, но не очень жирный и быстро впитывается. Запах легкий, не противный, не знаю, как пахнет арника, наверно её и пахнет   для меня это непринципиально.
Действие. Вот эта сторона крема выигрышная) Крем оставляет защитную пленку, которая хорошо помогает от ветра, сухости и т.д. После контакта с водой она исчезает иначе он был бы волшебным. Поэтому я им мажу ручки на ночь тогда утром мне нужно их увлажнять или перед выходом, и руки долго остаются бархатистыми и ухоженными. Мои руки быстро сохнут вода дома жесткая, это единственный из опробованных мною кремов спасает от чувства дискомфорта. На работу тоже можно смело брать, ведь впитывается он быстро
Объем 75 мл.

Срок использования: 3 месяца
Оценка: 4+ (за подлую упаковку)
Цена: 130-170 руб. на оф.сайте в зависимости от скидок

Спасибо всем прочитавшим
Я Маша, ко мне на «ты»)

• Innks
  • 23 апреля 2013, 15:21
А мне он не очень нравится, немного жирный… какие-то не совсем приятные ощущения! Но увлажняет вроде бы хорошо! По мне, крем должен быть легче, но как говорится «на вкус и цвет»! Спасибо за отзыв!

Это еще из-за пленки ощущение. На ночь его хорошо, чтобы утром время не отнимать)
Мне крем не нравится — хоть он и жирный, но увлажнения мне от него очень не хватает, плюс впитывается долго, и запах не нравится вообще…

На него много не очень хороших отзывов   Он не идеален, конечно, но пока что устраивает на весну-лето, а к запахам кремов для рук, как написано выше, я равнодушна
  • lilalo
  • 23 апреля 2013, 20:33
Купила его по акции 2по цене одного. один подарила подруге и в итоге ни я ни она не оценнили его! Впитывается по времени средненько, длительного увлажнения от него точно нет, вроде намазался чем-то, а через какое-то время хочется руки намазать снова, даже если ничего не делаю по дому. Хорошо что вам подошел :) Кстати, у меня с упаковкой нет проблем, крем выдавливается хорошо, ничего наверху не остается. (вот это я понаписала   )

У этой марки вообще большинство продуктов неоднозначны   у нас всё наоборот с Вами
У меня он есть. Как на такую копеечную цену, очень даже неплох

Мне тоже подходит)

Был такой недавно. На работе пользовалась. Жирноватый, конечно, но хороший!

Увлажняет, вроде, неплохо, но запах для меня противный. Может, с кремом моим что-то не то…

Запах многим не нравится, я просто не обращаю внимания, глаза не режет и ладно
  • stasalj
  • 24 апреля 2013, 21:51
Мне понравился.Не жирный.Запах вблизи противный — а со стороны пахнет рождественскими пряностями.

Я не одна
  • leska
  • 26 апреля 2013, 22:14
Есть довольно простой способ извлечения крема из подобной упаковки.
Возьмите тюбик в руку отверстием вниз и поверните на 45 градусов, после чего резко встряхните сначала вверх, а потом вниз. Вуаля!

Этому уже не поможешь   Но на будущее приму к сведению