06.04.2013

Крем для ногтей укрепляющий Green Mama

Крем для ногтей укрепляющий Green Mama

Морские минералы и Хитозан
Укрепляет ногтевую пластину, предохраняет от ломкости

Фотографии:

От производителя:
Специально разработанный для ломких, неровных или мягких ногтей, укрепляющий крем является неотъемлемой частью ежедневного ухода и заботы. Минералы морских водорослей, а также хитозан, сходный по структуре с кератином, укрепляют слабые ногти. Масла косточек винограда и облепихи увлажняют ногтевую пластину и предохраняют её от ломкости. Защищённые, Ваши ногти становятся крепкими иухоженными.
Aromaenergy — содержит 100% натуральные эссенциальные (эфирные) масла.
Наносить регулярно на кончики пальцев, затем массировать ногтевую пластину и основу ногтя, смягчая кутикулу.
Состав: Вода деминерализованная, миндальное масло*, глицерилстеарат*, кунжутное масло*, полиглицерил-3 метилглюкозы дистеарат*, стеариновая кислота*, глицерин*, масло боражника*, масло косточек винограда*, вишни*, морские минералы, хитозан, ксантановая смола, эфирное масло кедрового ореха*, масло облепихи*, токоферилацетат (витамин Е), ретинилпальмитат (витамин А), феноксиэтанол, метилпарабен, бутилпа-рабен, этилпарабен, пропилпарабен, триэтаноламин
* — продукт растительного происхождения.

Тюбик маленький. Он оснащен удобным тонким носиком. Благодаря такому дозатору можно выдавить маленький комочек крема на каждый пальчик, после чего вмассировать в ноготь и кутикулу. Крем впитывается довольно быстро, не оставляет жирных следов. Когда у меня ногти под лаком, то я мажу кутикулу и пространство под ногтем. После применения ноготь выглядит ухоженным. Но главное в том, что где-то через неделю ежедневного применения я поняла, что ногти действительно стали прочнее, почти не ломаются и не слоятся.
Покупаю этот крем уже не в первый раз и буду покупать снова.

Цена: 154 руб.
Срок тестирования: долго, точнее сказать не могу
Green Mama

Green Mama

LeFortuna 06 апреля 2013, 12:04
Ох как же я любила их первый крем для ногтей с морскими минералами, действительно очень хорошо укреплял. Нужно и этот попробовать.
plal 06 апреля 2013, 12:26
Это то же самый. Они дизайн сменили
LeFortuna 06 апреля 2013, 13:05
Он у нас совсем пропал из магазинов, около года не могла его нигде найти, вроде с производства снимали?.. Что ж, замечательная новость!
plal 06 апреля 2013, 13:11
Я на сайте заказывала. Тоже не могла найти в магазинах
elenakot 06 апреля 2013, 14:23
Спасибо за наводку! Обязательно попробую!
plal 06 апреля 2013, 14:33
Пожалуйста
nastyamk2007 06 апреля 2013, 14:40
Спасибо за пост! Присмотрюсь.
plal 06 апреля 2013, 14:44
Надеюсь, не пожалеете
ANILOP 06 апреля 2013, 19:00
Отличный показательный пост! Спасибо за инфу! Тоже такой кремчик захотелось!
plal 06 апреля 2013, 22:08
Рада, что понравилось
Veleena 06 апреля 2013, 19:29
Возьму на заметку. Даже никогда всерьез на марку не смотрела, да и в обещания укрепления ногтей от каких-то кремов не верю. Надо попробовать. Спасибо за пост.)
plal 06 апреля 2013, 22:09
Попробуйте. Желаю удачи.
Feta 07 апреля 2013, 15:10
ногти действительно укрепляет, можно сказать утолщает их, но з апах :( так и не смогла смириться и выкинула в конце-концов.
plal 07 апреля 2013, 15:34
Странно. Мой слабо пахнет и запах быстро выветривается. Возможно, вы очень чувствительны к запахам или это я такая толстокожая