Морские минералы и Хитозан
Укрепляет ногтевую пластину, предохраняет от ломкости
Фотографии:
Крем для ногтей укрепляющий Green Mama Крем для ногтей укрепляющий Green Mama
Крем для ногтей укрепляющий Green Mama Крем для ногтей укрепляющий Green Mama Крем для ногтей укрепляющий Green Mama
От производителя:
Специально разработанный для ломких, неровных или мягких ногтей, укрепляющий крем является неотъемлемой частью ежедневного ухода и заботы. Минералы морских водорослей, а также хитозан, сходный по структуре с кератином, укрепляют слабые ногти. Масла косточек винограда и облепихи увлажняют ногтевую пластину и предохраняют её от ломкости. Защищённые, Ваши ногти становятся крепкими иухоженными.
Aromaenergy — содержит 100% натуральные эссенциальные (эфирные) масла.
Наносить регулярно на кончики пальцев, затем массировать ногтевую пластину и основу ногтя, смягчая кутикулу.
Состав: Вода деминерализованная, миндальное масло*, глицерилстеарат*, кунжутное масло*, полиглицерил-3 метилглюкозы дистеарат*, стеариновая кислота*, глицерин*, масло боражника*, масло косточек винограда*, вишни*, морские минералы, хитозан, ксантановая смола, эфирное масло кедрового ореха*, масло облепихи*, токоферилацетат (витамин Е), ретинилпальмитат (витамин А), феноксиэтанол, метилпарабен, бутилпа-рабен, этилпарабен, пропилпарабен, триэтаноламин
* — продукт растительного происхождения.

Тюбик маленький. Он оснащен удобным тонким носиком. Благодаря такому дозатору можно выдавить маленький комочек крема на каждый пальчик, после чего вмассировать в ноготь и кутикулу. Крем впитывается довольно быстро, не оставляет жирных следов. Когда у меня ногти под лаком, то я мажу кутикулу и пространство под ногтем. После применения ноготь выглядит ухоженным. Но главное в том, что где-то через неделю ежедневного применения я поняла, что ногти действительно стали прочнее, почти не ломаются и не слоятся.
Покупаю этот крем уже не в первый раз и буду покупать снова.
Цена: 154 руб.
Срок тестирования: долго, точнее сказать не могу
Ох как же я любила их первый крем для ногтей с морскими минералами, действительно очень хорошо укреплял. Нужно и этот попробовать.
  • 06 апреля 2013, 12:26
Это то же самый. Они дизайн сменили
Он у нас совсем пропал из магазинов, около года не могла его нигде найти, вроде с производства снимали?.. Что ж, замечательная новость!
  • 06 апреля 2013, 13:11
Я на сайте заказывала. Тоже не могла найти в магазинах
Спасибо за наводку! Обязательно попробую!
  • 06 апреля 2013, 14:33
Пожалуйста
Спасибо за пост! Присмотрюсь.
  • 06 апреля 2013, 14:44
Надеюсь, не пожалеете
  • ANILOP
  • 06 апреля 2013, 19:00
Отличный показательный пост! Спасибо за инфу! Тоже такой кремчик захотелось!
  • 06 апреля 2013, 22:08
Рада, что понравилось
  • Veleena
  • 06 апреля 2013, 19:29
Возьму на заметку. Даже никогда всерьез на марку не смотрела, да и в обещания укрепления ногтей от каких-то кремов не верю. Надо попробовать. Спасибо за пост.)
  • 06 апреля 2013, 22:09
Попробуйте. Желаю удачи.
  • Feta
  • 07 апреля 2013, 15:10
ногти действительно укрепляет, можно сказать утолщает их, но з апах :( так и не смогла смириться и выкинула в конце-концов.
  • 07 апреля 2013, 15:34
Странно. Мой слабо пахнет и запах быстро выветривается. Возможно, вы очень чувствительны к запахам или это я такая толстокожая