Estee Lauder ANR стоит ли покупать?

Девушки, хочу тотально восстановить кожу после зимы. На лицо все признаки обезвоженности и усталости со всеми вытекающими: покраснения, шелушения, стягивание после умывания. Думаю купить ЕЛ АНР т.к. на эту сыворотку очень много положительных отзывов, при этом посматриваю в сторону Кодали СОС, подскажите кто пользовался и тем и тем средством, похожи ли они по эффекту? И стоит ли переплачивать за АНР? Может быть кто-то знает более бюджетные и действенные аналоги?
Спасибо за содействие!
Я пробовала только ЭЛ, это идеальная сыворотка, на мой взгляд! Пережила с ней всю зиму, сейчас тоже не расстаюсь) С ней кожа выглядит существенно лучше, чем без неё. Она отрабатывает каждую копеечку, которую за неё платишь)
  • 05 апреля 2013, 17:56
Спасибо за отзыв) а после того как перестаешь пользоваться, кожа хуже становится?
Максимум, на который я с ней разлучалась — 3 недели, за это время кожа не испортилась)
АНР восхитительна! не пожалеете!
  • Ksenika
  • 05 апреля 2013, 17:57
обе сыворотки в налиии-совершенно разные продукты.
Кодали-глубоко увлажняет, причем ОЧЕНЬ хорошо (лучшая увлажняющая сыворотка, которую пробовала), не делая кожу жирной
АНР-увлажняет послабее, но ее главное преимущество в том, что с ней кожа нормализуется, выравнивается тон, светлеют постакне, кожа выглядит более однородной, поры менее заметные, шелушения тоже хорошо убирает.
  • 05 апреля 2013, 17:59
Спасибо! Да, я предполагаю, что они разные. Похоже все же АНР)
У меня был только АНР, и планирую еще раз его взять :) Для моей кожи просто идеальнейшее средство. Я курс проходила осенью, а эффект у меня до сих пор!
  • 05 апреля 2013, 18:04
АНР вырывает пальму первенства) спасибо)
Не за что :) Я эффект даже на маме вижу, хотя она им мажется не каждый день :)
  • M-Olly
  • 05 апреля 2013, 18:25
Меня Кодали не спасла.
Сейчас лучшие увлажняющие — Гатино.   У них, кстати, тоже сыворотка есть.
Кодали была, что есть, что нет… как закончилась эффекта не увидела, хотя кожа была в нормальном состоянии и немного проявлялись шелушения. А вот сейчас купила увлажняющую сыворотку Avene мне нравится больше! А АНР тоже в планах)
А мне Кодали очень нравится! Она только увлажняет. Часто использую на ночь без увлажняющего крема. Никаких визуальных эффектов типа сглаживания пор она не даст. Но она для меня лучшая. ЭЛ не пробовала.
Сначала увлажнить и подлечить кожу SOS, потом антиэйдж anr. Я бы так сделала, оба средства хороши, но по-своему.