04.04.2013

Про ампулы от Rival de Loop

Всем доброго дня и чудесного весеннего настроения!
Сегодня хочу представить Вашему вниманию четыре вида ампульных концентратов немецкой марки Rival de Loop.

Rival de Loop – это очень бюджетная домашняя марка сети дрогерий Rossmann, которую я для себя открыла только прошлой зимой и… – страшно сказать, но в некоторые продукты просто влюбилась. Сыворотки и концентраты – вообще мои любимые бьюти-продукты, и пройти мимо этих я просто не могла.

Все концентраты заключены в картонную коробочку, из которой они не выпадают, но чтобы достать ампулку, надо разорвать упаковку, т.к. удерживающая их пластинка и сама коробка скроены из одного куска. В упаковке 7 ампул по 2 мл, рассчитанных на недельное употребление. Мне всегда хватает на большее время, т.к. вылить за один присест на себя 2 мл ну никак не получается.
Все ампулы не содержат парабенов, силиконов, имеют отметку „Vegan“ и прошли дерматологические испытания на переносимость кожей.

Rival de Loop. Hydro. Konzentrat Ginkgo & Grüner Tee

– гидроконцентрат с гинкго и зеленым чаем для обезвоженной кожи.
Эти ампулки еще и без отдушек и красителей.
Обещания производителя
Концентрат обещает вернуть былую жизненную силу и защитить от вредных воздействий окружающей среды. Экстракт гинкго билоба содержит большое количество различных флавоноидов и борется т.о. со свободными радикалами. Зеленый чай успокаивает кожу. Производитель пишет, что концентрат создает на лице тонкую эластичную пленку, которая должна предотвращать потерю кожей влаги. Рекомендуется использовать концентрат на день.
Мои ощущения.
Ампулки очень приятные. Прозрачная водичка слегка бежевого цвета без запаха. Впитывается моментально даже на моей жирной коже. Особой пленки я не ощущаю, наверное, она образуется на каком-то микро-уровне. Действительно, хорошо увлажняют; с этой задачей справляются не хуже, чем более дорогие ампулы. Но накопительного эффекта нет (хотя за такие деньги ими можно каждый день поливаться).
На benzyl alcohol на 7 месте моя кожа негативно не прореагировала. Какого-то сверхестественного успокаивающего воздействия на кожу пантенола и зеленого чая я не заметила, но в целом они делают эти ампулы очень приятными.
Вывод: не супер-пупер-вау, но хороший поддерживающий уход.

Срок использования: с декабря 2012

2) Вторыми по счету были опробованы ампулы

Rival de Loop. Revital Q10. Konzentrat Q10 & Polylift

— подтягивающий концентрат с Q10 и Polylift
Это новые ампулы в ассортименте Rival de Loop. Кроме отсутствия силиконов, парабенов, красителей, дана отметка, что рН у них нейтральный. Ну и так же, как и у других концентратов этой марки, дерматологически все проверено.
Обещания производителя
Тут нам уже обещают, что с витамином Q10, который идентичен кожному Q10, насыщение кожи влагой будет более интенсивным и пролонгированным. А субстанция Polylift с протеинами миндаля уже после первого применения создаст ощутимый эффект подтяжки. Q10 стоит на страже свободных радикалов, что, как мы все знаем, должно предупредить нас от преждевременного старения.
Мои ощущения
Ампулки на этот раз из затемненного коричневого стекла (где-то я читала, что таким образом содержимое оберегают от светового воздействия). Полупрозрачная немного более тягучая жидкость, которая на моем лице впитывается дольше описанного выше гидроконцентрата, так что я использовала эти ампулы исключительно на ночь. Особой подтяжки я не заметила, а вот то, что кожа на утро была напитанной и посвежевшей, — это факт.

Срок использования: с января 2013
Цена: 4 евро
Оценка: 5- (приятный концентрат, но про подтяжку было слишком громко сказано)

Rival de Loop. Hyaluron Booster. Konzentrat Duo-Hyaluron

— концентрат с двойной гиалуроновой кислотой
Этот новый концентрат предназначен для обезвоженной кожи, которую производитель обещает снабдить особенно большой порцией увлажнения.
Мои ощущения
Водичка-гель слегка фиолетового цвета с легким запахом. Чуть липковата, но после впитывания все становится нормально. С последующей косметикой не конфликтует.
Отлично увлажняет. После использования этих ампул я вообще задалась вопросом, что, может быть, если нужен какой-то один-два обычных и заведомо работающих ингредиента, то не надо покупать продукты по 50-60 евро? Девы, что думаете по этому поводу?

Срок использования: с февраля 2013
Оценка: твердая 5

Rival de Loop. Revolution. Konzentrat Argireline

– концентрат с аргирелином, призванный уменьшать мимические морщины
С самого начала я видела, что в этих ампулах на втором месте стоит алкоголь, но если уж решилась тестировать все ампулы Rival de Loop, то пропустить эти я уже не могла.

Обещания производителя
На коробке написано, что аллантоин и вещество argireline активно предотвращают причины образования мимических морщин (не знала, что у аллантоина есть еще и это свойство). Флюид снабжает кожу влагой, уменьшает уже имеющиеся морщинки, за счет чего черты лица выглядят намного моложе.
Меня, конечно, заинтересовало, что же это за зверь аргирелин, он же ацетилгексапептид-3. Вот вкратце итоги моих интернет-разысканий. — Аргирелин — это гексапептид, формируемый комбинацией 6 натуральных аминокислот, действующий подобно нейротоксину А – производному Clostridium botulinum, но не обладающего токсическими свойствами. Аргирелин — это вещество, использующееся в косметологии для достижения мягкой, нетоксичной миорелаксации и уменьшения глубины морщин, а также как предупреждающая терапия, воздействуя в самый центр механизма формирования морщин. Аргирелин мягче ботулотоксина, часто выбирается как альтернатива введению ботулотоксина для тех, кто не хочет терять полную мышечную активность. Аргирелин эффективен для борьбы с морщинами на лбу, межбровье, вокруг глаз и кисетных морщин вокруг губ. Используется внутримышечно, папульно, в мезотерапии и наружно в составе сывороток и концентратов.
Состав
Мои ощущения
Белая водичка с довольно сильным запахом спирта. Впитываемость нормальная. На нанесение последующей косметики никак не влияет.
Сначала я наносила содержимое ампул только на лоб и область скул; ничего страшного не произошло, я осмелела и стала орошать концентратом все лицо, исключая только нос с куперозом.
Этот концентрат я так до конца и не поняла. Возможно, причин две: либо мои мимические морщинки еще не так сильно выражены, либо надо было проделывать более длительный курс из 2-3 коробочек с ампулами. Эти ампулы с аргирелином проходят у меня под лозунгом: «Конечно, с ними лучше, чем без, но без ярко выраженного эффекта». А вот вещество аргирелин меня сильно заинтересовало, так что хочу найти и попробовать что-то из профа, чтобы сравнить действие.

Срок использования: с февраля 2013
Оценка: 4-

Итог по всем ампулам: Однозначно, ампулы эти, хоть и дешевы, но вещь стоящая, иметь такие дома всегда приятно. Вероятно, если бы моя кожа была не в тонусе и гораздо более обезвожена, эффект был бы еще больше и заметнее. Расцениваю их как хорошую альтернативу поддерживающему дорогому уходу.

Поделитесь своим опытом и соображениями по использованию похожих ампул!
Ваша Полина

verdy154 04 апреля 2013, 18:58
Я пользовалась ампулами от Янссен.
Для зрелой кожи и для век. В использовании приятные, какого-то вау-эффекта не обнаружила, но увлажняло все достойно.
Косметолог, кстати, посоветовала экономичное использование ампул, так как, к примеру, ампулы для век хватит на неделю, тогда как в самой ампуле хранить сыворотку нельзя. Она предложила купить 2мл шприц, и выкачать сыворотку туда, положить шприц в темное прохладное место и пользоваться до 4 дней. На каждую ампулу — новый стерильный шприц.

Сейчас лежат ампулы для жирной кожи, ждут своего часа
ANILOP 04 апреля 2013, 19:13
Лена, спасибо за первый комментарий и Ваш рассказ!
Идея со шприцами отличная!   Я свои ампулы просто затыкала чем-нибудь и в холодильнике хранила.
От Janssen у меня были только сыворотки.
verdy154 04 апреля 2013, 19:16
Вот затыкать их вроде как нельзя, при взаимодействии с кислородом что-то там происходит и польза теряется.
Забыла написать, что когда выкачиваешь шприцом сыворотку из ампулы, то при попадании в шприц воздуха, его обязательно надо спустить
ANILOP 04 апреля 2013, 19:30
Понятно. Срочно ищем шприцы
Как правило, все ампулы без консервантов, поэтому их и хранить нельзя. Но я за один раз могу только 1мл вымазать)
Aleksa 04 апреля 2013, 19:38
Как интересно! Прочитала ,, взахлеб!,,)) все хожу, облизываюсь на эти ампулы, хотела попробовать, но боязно.., с моим минимальным знанием немецкого(( теперь уж точно не ошибусь! И на подарки наберу! Спасибо за пост( утащила в избранное))
ANILOP 04 апреля 2013, 19:48
Александра, спасибо, что читаете!
Рада, если пост нужен людям!))
M-Olly 04 апреля 2013, 20:18
А не подскажете, в каких-то еще кремах Rival есть аргирелин?
Вроде бы как на нем работает безботоксное омоложение Тийны Медер. И обалдеть как работает. Я все жду, когда они выпустят продукцию и для дома(
M-Olly 04 апреля 2013, 20:19
У меня были ампулы с гиалуронкой и еще какие-то. Не могу сказать, что прониклась. А вот крем для глаз очень нравится.
ANILOP 04 апреля 2013, 22:09
Крем от Т. Медер? пока еще ничего не пробовала из ее продукции, но очень интересно.
M-Olly 04 апреля 2013, 22:23
неее) у них есть салонная продукция, активный компонент которой этот самый аргирелин. Только в большой дозе. Тийна говорит, что отличие проф космы как раз в кол-в активных ингредиентов.
Интересно, если очень много сыворотки намазать, количество перейдет в качество?=D
А для домашнего ухода они собирались выпустить серию ( мне об этом еще перед НГ говорили), но, похоже, пока не сложилось.
ANILOP 04 апреля 2013, 22:29
Вопрос о переходе количества в качество очень интересен
ANILOP 04 апреля 2013, 22:08
Оля, спасибо, что читаете! Кремы ривалделооповские я не покупала; сыворотки с аргирелином я тоже не видела. По-моему, только эти ампулы.
Думаю, у Тийны более выраженный эффект! там, наверняка, еще что-нибудь накручено)))
M-Olly 04 апреля 2013, 22:24
Ой, я по привычке ампулы сыворотками назвала. Пардон:-)
Да, наверняка еще что-то)
ANILOP 08 апреля 2013, 12:49
Оль, я Вам раньше все-таки неверную информацию предоставила. Есть еще ночной крем из серии Revolution с такой же фиолетовой полоской. В нем тоже присутствует аргирелин.
M-Olly 08 апреля 2013, 13:30
спасибо большое! :)
pretty_as_swastika 04 апреля 2013, 20:27
спасибо за отзыв, я уже давно покупаю домашнии марки Россмана и ДМ, качество потрясающее. эти ампулы еще не пробовала, но теперь присмотрюсь.
ANILOP 04 апреля 2013, 22:10
Раньше по мелочам я больше закупалась в ДМ, но Россманн мне понравился больше.
Tanya-Samara 04 апреля 2013, 21:05
Честно говоря, только первый впечатлил, в остальные спирта бухнули.
ANILOP 04 апреля 2013, 22:12
Таня, спасибо, что читаете!
Так и в первом вроде бы есть спирт. Они же без парабенов, чем-то надо консервировать. Но у меня была масса концентратов от проф.марок и в них было полно спирта.
Tanya-Samara 05 апреля 2013, 12:48
Так в первом бензиловый же спирт, он вроде не вредный? А парабены безопаснее денатурата в тыщу раз, с ними наша кожа не скукожится со временем, как со спиртягой.
И вообще смотрю я на немецкий масс, понимаю, что стоящего мало.
ANILOP 05 апреля 2013, 14:04
Таня, еще раз спасибо за комментарий! Составы меня ооочень интересуют (но я таак далека от химии, поэтому разъяснения знающих людей очень ценю).
Вот что нашла про денатурированный спирт: «Денатуранты / Denaturants — продукты, которые содержат значительное количество этанола (спирта), имеют в своем составе денатурирующие вещества, такие как бензиловый спирт (benzyl alcohol) или метанол (methanol). Их добавляют для того, чтобы сделать продукт непригодным для приема внутрь. Количество денатурирующего вещества зависит от законов, принятых в конкретной стране-производителе». Т.е. benzyl alcohol — тоже денатурат.
А вот про просто alcohol: «ALCOHOL — спирт. CETEARYL ALCOHOL — Цетиловый и цетеариловый спирты. Цетиловый и цетеариловый спирты — одноатомные спирты с числом атомов углерода соответственно 18 и 16/18 (последний представляет собой физическую смесь углеродных цепочек с числом атомов 16 и 18). Служат структурообразователями и эмолентами в эмульсиях (смягчитель). Такие спирты могут иметь натуральное или синтетическое происхождение. В косметике используются как растворитель, эмульгатор, загуститель, структурная основа для других ингредиентов».
Не могли бы Вы поподробнее объяснить, в чем заключается вредность спирта для кожи (понятно, что в косметических средствах он не в чистом виде) или сбросить мне в личку пару ссылок на толковые научные статьи, но не на устрашающие списки вредных косметических веществ. Просто со спиртом в косметике я сама тоже всегда заморачиваюсь. (Я хоть и гуманитарий, но хочется добраться до истины   )
Заранее спасибо!
laima73 04 апреля 2013, 21:07
А у нас на юге нигде Россмана нет, представляешь?
Но, кажется, можно онлайн заказать.
Хотя мне и ДМ хватает, всё разно хочется всё что не под током попробовать.
ANILOP 04 апреля 2013, 22:13
Свет, если мне не изменяет память, у нас тоже где-то только год назад появились эти магазины (у меня северо-запад Баварии). Похоже, Россманн идет победным шествием с Севера))
Да, у них есть рассылка.
Valerijka 04 апреля 2013, 21:51
Спасибо за отзыв, пойду завтра увлажняющие куплю, а то надо кожу как-то попитать )) а вообще хочу сказать, что качество продукции Россман и ДМ меня очень радует, про цены вообще молчу :)
ANILOP 04 апреля 2013, 22:14
Валерия, спасибо за комментарий!
Да, и в ДМ и в Россманне мне нравятся также их органические домашние продукты. Ну а цены, просто ммм
Diana-Nathalie 04 апреля 2013, 21:56
Какие интересные цены у них. Сохраню себе в избранное, вдруг где встретятся на жиненном пути))
ANILOP 04 апреля 2013, 22:16
Наташ, поход в Россманн и ДМ, как уже не раз писала Наташа talusha, — просто обязательный пункт туристического маршрута в Германии/Австрии/Чехии
Российские марки в России тоже ведь дешевле импортированных)
Diana-Nathalie 05 апреля 2013, 09:20
Согласна)
До Германии я ока не добралась. Хотя очень хочется(во все три!) Но буду в любом случае иметь в виду.)
Lyolja 04 апреля 2013, 22:27
жаль у нас таких штучек нет, очень скудненький выбор в наших магазинах.вот что у меня в арсенале имеется
Samisysami 04 апреля 2013, 22:47
Только хотела написать об этом)
Сама балдею от этой марки — руки к другому просто не тянутся, когда речь идет о продуктах для ухода, с небольшим буквально исключением. Об ампулах у нас и не слышали в магазинах. Кстати, Lyolja, как Вам сыворотка с q10? У меня из этой серии крем для глаз — понравился, отлично питает.
Lyolja 05 апреля 2013, 00:20
пока неоднозначное у меня к ней отношение(консистенция хорошо впитываемая в кожу, но заметила некие высыпания, пока отставила, возможно это не она виновата, позже к ней вернусь)Замечу, что кожа у меня проблемная склонна к прыщам.Крем тот что гидро больше понравился.
ANILOP 04 апреля 2013, 22:52
Lyolja, спасибо, что читаете! Из Вашего арсенала пробовала сыворотку с Q10, роллик для глаз (взяла с оттенком, по-моему, он может вполне как легкий консиллер использоваться) и «головастиков»))) Если Ривал де Лооп добрался до Украины, то постепенно должы все продукты появиться.
DaKsu 05 апреля 2013, 02:07
какой красивый цвет у флаконов! Просто глаз радуется!
Samisysami 04 апреля 2013, 22:49
Полина, спасибо за отзыв) Может быть я пропустила, но как Вам вообще со стеклом возиться? Они легко «лопаются», или нужно подпиливать край чтобы открыть? У меня как-то возникло чувство дискомфорта — стеклянная крошка не попадает на кожу случайно?
ANILOP 04 апреля 2013, 22:58
Даша, спасибо за Ваш интерес!
Я так приноровилась уже с ампулами, все руками делаю; просто полотенцем хватаю верхний «хвостик» и разламываю ампулку. Очень редко получается так, что слом не ровный, тогда я тем же полотенцем отламываю остатки (но так было всего два раза).
За все время мне только один раз попались концентраты в пластиковых ампулах, да еще и с откручивающимися крышечками (я о них писала). А еще Teana выбиваются из общего ряда по упаковке. А так все ампулы стандартно в тонком стекле. (я тоже сначала переживала, в ладошку выливала все содержимое, а сейчас прямо из ампулы несколько капель сразу на лицо)
LILY 04 апреля 2013, 23:17
вот так читаю — читаю — сколько всего в ваших дрогериях нужного и хорошего лежит…
составляю список)
Спасибо, Полина )
ANILOP 04 апреля 2013, 23:52
Спасибо, Лена!
Я список для России составляю)))
olga_igoverna 05 апреля 2013, 00:14
Спасибо за пост, Полина! Я тоже люблю ампулы, все концентрированное, поэтому было особенно интересно почитать:)
Я себе под Рождество купила адвентовский календарь от Бабор с ампулами. Обещания были таковы: мажьтесь, дамы, каждый день, 24 дня, и к Рождеству проснитесь с сияющей кожей. Я мазалась, а проснулась к Рождеству, как была (без уточнений:))). Денег календарь все же стоил, хотя была большая экономия по сравнению с покупкой обычных упаковок.
Насчет покупок дорогих средств. Постоянно мучаюсь вопросом: стоит или не стоит овчинка выделки? У меня эффект от дорогих кремов не намного лучше, чем от обычных. Все жду чуда, верю, что за дорогие деньги оно мне почти уже гарантировано и потом возвращаюсь к мысли, что, когда я мажусь маслом шиповника от Trilogy за небольшие евры, эффект чуть ли не лучше. Потом опять хочется чуда и опять трачусь. И так по кругу. Подсознание говорит мне правду, а бьютиманьячество толкает на глупости:)
ANILOP 05 апреля 2013, 11:29
Оля, спасибо, что читаешь! Помню-помню твой Adventskalender, надеюсь, когда-нибудь ты нам о нем расскажешь в отдельном посте))
Я думаю, что какие-нибудь вещества, полученные в лабораторных условиях путем многолетних исследований и с использованием труднодоступного/труднообрабатываемого сырья, можно встретить только в запатентованных средствах профа. И они должны работать. Там ведь еще учитывается, как они стабилизируются, в тандеме с какими веществами они лучше раскрываются и т.д. А если хочется не наворота, а чего-то простого (та же гиалуронка, алое-вера, пантенол, аллантоин и проч.), то вполне можно и такие вот дешевые ампулы прикупить.
Не так давно, сделав разбор полетов для основных средств моего ухода, я поняла, что гигантские суммы у меня сжирает не дорогая косметика, а средний сегмент (т.е. по 15-30 евро за баночку). Результат от них не сильно выраженный, а цена — треть или половина от уже чего-то более стОящего. Пока что выработала линию потребительского поведения: по проблеме лучше купить что-то дорогое, а вот все мелочи — до 10 евро. Эти ампулы из моей новой стратегии. Пока держусь.
M-Olly 05 апреля 2013, 22:31
Оооох, как бы хотелось посмотреть на этот календарь
А можно 3 слова по поводу масла шиповника? У меня он тоже в использовании, но я вообще не поняла…
olga_igoverna 05 апреля 2013, 22:58
Жаль, я выкинула упаковку от календаря, предварительно не сфоткав
С маслом шиповника так. Я пользовалась прошлым летом и состояние кожи улучшилось еще оно улучшилось, конечно потому, что я перестала уж слищком маньячно ковырять лицо, да простят мне этот грех. Плюс я умывалась по методу Hot Cloth, то есть гидрофильным кремом мазала сужое лицо, терла-массировала и потом смывала теплой хлопковой салфеткой. И вот в комбинации со всем этим масло работало вполне хорошо, особенно утром кожа выглядела прилично, насколько это у меня возможно. Казалось бы, радуйтесь душа и тело, к тому же все натуральное, а прошлым летом у меня случился маленький припадок с натуральными продуктами. Но вот в чем штука: я заметила, что после длительного использования масла кожа становится суше и суше. Видимо действительно, чем больше масла, тем меньше кожа выраьатывает собственного жира. И мне вся сразу натуральность надоела. Купила я себе шанелевский гидра-бьюти крем со всеми парабенами и прочим и он мне очень даже нравился. Простите, в три слова не уложилась
M-Olly 05 апреля 2013, 23:08
Думаю, что зачеркнутое как раз и внесло бОльшую долю)
У меня это масло в пробниках (всего 2 штуки). И вот я смотрю… и не могу понять. То ли лучше, то ли заслуга чего-то еще…
Да, тоже пришла к выводу, что ну ее, эту натуральность. У меня такой красивучий подкожник вылез от Хаушки.
olga_igoverna 05 апреля 2013, 23:15
Это Вы правду пишете насчет зачеркнутого   Если бы отстегивались руки, отстегивала бы всякий раз, когда чешутся и тянутся что-нибудь поковырять. Сколько мне это бед принесло, ужас, а все не справиться. Я «утешаюсь», что это психическое  .
С Хаушкой у меня тоже не сложилось вообще ничего. В свое время пробовала многое. Но все какое-то то жирное, то липкое, то просто никакое. А так хотелось…   Вот пахнет все вкусно, это да, я люблю травку, ээ травки:)
После игр в натуральность я так думаю: натуральность — это очень мило, но если у меня от натуральности подкожники, а от парабенов прекрасная кожа, то я выбираю парабены:)
ANILOP 05 апреля 2013, 23:12
Оль, какие ты слова знаешь!?   — Hot Cloth. Никогда о таком даже не слышала; век живи, как говорится...)
olga_igoverna 05 апреля 2013, 23:17
Да, Полин, видишь, какой вокабуляр себе нарастила за годы маньячества   Почитай на сайте у Liz Earle (это просто пример, таких продуктов с тяпочками в тандеме много:))
DaKsu 05 апреля 2013, 02:08
Прелестно! И пост хороший! Настолько хороший, что хочется попросить в личку места, пароли, явки где это можно купить!
ANILOP 05 апреля 2013, 11:38
Света, спасибо, что читаете!
Rival de Loop продается только в сети дрогерий Rossmann. Это их домашняя марка. Эти дрогерии есть в Германии, Албании, Польше, Чехии, Венгрии и Турции (по данным Википедии), а также, как пишут наши девочки-косметисточки, еще на Украине продукция Rival de Loop продается в какой-то сети аптек (но этого я точно не знаю).
faraway 05 апреля 2013, 12:16
первые ампулки с гинкго билоба и зеленым чаем с удовольствием бы попробовала, очень уважаю эти два компонента в косметике.
Полин, выше в комментариях прочла про твою линию потребительского поведения, хороший подход, сама к такому выводу недавно пришла.
так приятно каждый день читать твои свежие посты, пусть это войдет в традицию
ANILOP 05 апреля 2013, 14:23
Аня, спасибо!
Я тоже зеленый чай люблю (во всех ипостасях), а еще помню твой пост с заглавной картинкой японской красавицы
Что-то я расписалась, надолго меня не хватит:)
secretutka 05 апреля 2013, 20:41
Спасибо за пост)
На следующей неделе еду в Россию, может привезу маме подарочки)))
ANILOP 05 апреля 2013, 22:45
Таня, спасибо за Ваш интерес!
Я думаю, для мам надо уже что-нибудь посильнее)
Хорошо съездить в Россию!))
Прочитала с большим интересом Ваш первый пост про Хаушку (как-то я его пропустила в марте). Скоро иду на клиентский день у Хаушки, собираю отзывы, чтобы хоть примерно съориентироваться. Пока что меня невероятно напрягает, что, как написано на оф. сайте, весь уход надо перестраивать, а то результата не будет; мне такие кардинальные меры никогда не по душе
secretutka 05 апреля 2013, 23:49
Полина, а может подскажете, что у нас тут в Германиях посильнее есть?)
Маме моей, кстати, Хаушка понравился в целом. А мне вот как-то серединка на половику.
Надеюсь, Вы подберете себе оптимальный уход
ANILOP 05 апреля 2013, 23:55
У нас же профа много хорошего и цены на него не такие кусачие, как в России (иногда почти в половину меньше!), почти каждая фирма делает официальную рассылку частным лицам со своих сайтов.
Я у Хаушки когда-то очень давно пробовала только декоративку, а тут в аптеке проявила интерес, попросила пробник, завязался разговор, они пригласили на клиентский день. Даже не знаю, чего хочется, потому как запасов еще года на два хватит  , но интересно же))
secretutka 05 апреля 2013, 23:57
Да я уже подумала, что раз маме нравится Хаушка, то купим ей Хаушку) У них вроде есть серумы для возрастной кожи.
А сама я с Хаушки перешла почти полностью на кислоты. Благо у нас в Гамбурге весны, судя по всему, не будет
ANILOP 06 апреля 2013, 13:34
Кстати, серум для возрастной кожи — тоже мысль!
Поделитесь потом опытом с кислотами, хорошо?
secretutka 06 апреля 2013, 13:36
Обязательно!)
Еще пару недель попользуюсь и напишу отчет
Могу сказать сразу, что пока я кислотами ОЧЕНЬ довольна!
RitaMix 08 апреля 2013, 19:11
Полина, вот стояла я возле них и разглядывала, а купила в DM балеевские. Ну ничего, и до этих доберусь. Очень люблю такой ампульный уход, он вообще мне кажется очень правильным, жаль, что многие фирмы отказываются от таких средств из-за сложных стеклянных упаковок.
ANILOP 09 апреля 2013, 10:49
Рита, спасибо, что читаешь! я тоже ампулы очень полюбила; надеюсь, что в них сосредоточено больше активных веществ.
Желаю тебе удачных открытий на косметических просторах и только хороших покупок!)
Svetla_Svetlaja 29 мая 2013, 18:13
Благодаря Вашему посту купила ампулки Konzentrat Duo-Hyaluron. Хочу сказать огромное СПАСИБО от лица своих подруг ( конечно, всем я не сказала-только самым близким)) и от себя! Я уже купила вторую коробку, а так же 5 коробочек для подруги(она теперь мне их всё время заказывает, потому как в России марка не представлена). Раньше я покупала гиалурон в косметическом салоне, в маленьких таких капсулках..28 штук — 40 евро. Разница в цене очевидна.А самое главное очевиден и эффект! Ривал де луп тут выигрывает! Вот ведь, заходила столько лет в Россманн за всякими мелочами, а там, оказывается, такое чудо продаётся. Кожа напитанная, гладкая и увлажнённая после этих ампул. Использую под крем. Ещё раз Вам спасибо за наводку!..