Мои впечатления о Lumene sensitive touch Gentle Eye Makeup Remover

Здравствуйте красавицы! сегодня хочу написать о своих впечатлениях от продукта Lumene Gentle Eye Makeup Remover

Развернутое мнение: посмотрим состав и что нам обещает производитель.
Средство имеет текстуру жидкого геля, прозрачное и не имеет запаха.
Со средством отношения у нас не простые. Оно хорошо удаляет макияж с глаз. Но если попадает в глаза то караул! Глаза краснеют и очень щиплет. Хотя средство заявлено для чувствительной кожи. А попадает в глаза оно почти каждый раз. Я уже совсем по капельки наношу на ватный диск, но оно все равно затекает. Наверное из-за того что текстура жидкая. Оговорюсь сразу что с другими средствами таких проблем нет. Иногда конечно попадают, но это разовые случаи и раздражения не вызывают.
Мне нравится, что со средством ватный диск скользит по коже. Не нужно сильно тереть и тянуть кожу. Средство достаточно экономичное. его нужно совсем немного.

Если взболтать, то появляется пена.
крышка откручивается.

Так он выглядит на руке.
Если растереть по руке то опять же пенится.
А теперь покажу как оно работает. Нанесла на руку 2 карандаша, 2 подводки и тени. посмотрим как он справится с ними.
до
Немного потерла.
Результат, если четно, меня немного удивил. Поскольку гелевая подводка essence с глаз удаляется этим средством прекрасно. а на руке довольно-таки проблематично. остатки подводки пришлось смывать гелем для умывания. с тушью на глазах справляется прекрасно. Но больше такое средство не куплю.
Цена: 150-200 руб. точно не помню

Срок тестирования: месяц
Моя оценка 4-. бал сняла за то, что при попадания в глаза очень режет и вызывает раздражение

Я вот не понимаю, как средство, которое называется Sensetive и предназначено для нежной кожи век, может раздражать слизистую. У меня бы эта баночка сразу в мусорное ведро полетело. Кстати, у меня было несколько средств этой марки, но все они вызывали раздражения.

• Ariwka
  • 08 апреля 2013, 23:36
абсолютно согласна, редко что-то выбрасываю, обычно стараюсь хоть как-то добить или по-другому приспособить — это же сразу в помойку!
  • AnnaShu
  • 05 апреля 2013, 19:34
Мне это средство как-то подарили вместе с тушью.Попробовала его раза три.Просто отвратительное, после него на ресницах оставалась какая пленка, которая потом удачно перекочевывала на слизистую глаза и мало того что щипала, и смыть его нереально было, так оно еще и на зрение влияло, как бельмо какое-то в глазу   Выкинула его нафиг.
Я эту смывку тоже не поняла… И раздражение, и противное очучение на глазках… даже не добила до конца…