Натуральное Густое Даурское масло для тела Sauna&spa от Natura Siberica

Всем, привет! Хочу поделиться впечатлениями о Натуральном густом даурском масле серии Sauna&spa от Natura Siberica.
От производителя: Содержащиеся в женьшене жирные кислоты и дубильные вещества способствуют повышению тонуса кожи, стимулируют процессы обновления клеток. Экстракт шиповника, благодаря повышенному содержанию аскорбиновой кислоты и витаминов, способствует синтезу коллагена, активизирует обменные процессы в клетках и повышает иммунитет кожи. Эфирные масла розмарина и лимона обладают тонизирующим ароматерапевтическим эффектом. После применения даурского масла для тела Natura Siberica, кожа выглядит ухоженной и сияющей.

Состав: Aqua, Glyceryl Stearate SE, Cetyl Palmitate, Glycerin, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Undecylenate, Citrus Medica Limonum Oil (органическое эфирное масло лимона), Rosmarinus Officinalis Essential Oil (органическое эфирное масло розмарина), Salvia Officinalis Extract (органический экстракт шалфея), Gypsophila Daurica Extract (экстракт качима даурского), Glycine Soja Dauricus Oil (Масло даурской сои), Pinus Pumila Extract (экстракт кедрового стланика), Alnus Glutinosa Extract (экстракт черной ольхи), Juniperus Communis Extract (органический экстракт можжевельника), Panax Ginseng Root Extract (органический экстракт корня женьшеня дальневосточного),Davurica Pallas Extract (экстракт даурского шиповника).
Вообще меня очень радуют продукты Natura Siberica именно для ухода за телом. Я подобрала специальную программу средств по уходу за своей кожей. Уже целый год это масло является неотъемлемой частью в моем уходе за телом. После душа наношу его на сухие участки кожи, а иногда и на все тело, особенно приятно в зимние времена, когда кожа совсем обезвожена. Моментально увлажняет кожу, делая ее очень гладкой и красивой. Так же масло можно наносить на ступни, утром вы проснетесь с мягкими, гладкими пяточками младенца. Текстура плотная, похожа на сливочное масло, дискомфорта при нанесении не ощущаю, но как любому маслу требуется время, чтоб впитаться. Минус только в том что запах конечно специфический (слишком травянистый ), зато натуральный))). Ну а вообще всем рекомендую!

Цена: около 300 рублей.
Моя оценка: 5
Срок использования: 1 год.
  • plal
  • 03 апреля 2013, 19:22
Я вот тоже посматриваю в сторону Natura Siberica. Думаю, и к этому маслу присмотрюсь.
  • 03 апреля 2013, 19:32
Присмотритесь, не пожалеете.
Исправьте название. не siberiKa, а через «с»
  • 03 апреля 2013, 19:32
Спасибо, опечаталась.
Обожаю масла для тела, обязательно присмотрюсь! Вам спасибо за обзор.
  • Ariyana
  • 03 апреля 2013, 21:18
А я выкинула почти полную банку, не смогла им пользоваться. Оно у меня плохо впитывалось, очень долго, кожа была жирной, приходилось ее вытирать, чтоб пижаму не пачкало. Жалко было, но так и не смогла никуда его пристроить.
Тоже имела такое масло, купив по хвалебным отзывам. Кожа тела у меня очень сухая и, вроде бы как, то, что доктор прописал.Но через несколько применений в области декольте появилась россыпь мелких гнойничков-очень неприятное зрелище… Кожа никогда и ни в какой части тела не была ни чувствительной, ни аллергичной.Я пришла к выводу, что произошла самая обычная закупорка пор. Отдала едва тронутую банку масла маме, предупредив, конечно же, о возможных последствиях(думала, что возможно это индивидуальная реакция, раз многие хвалят). Мама на себе обнаружила тот же эффект, хотя кожа у нас абсолютная разная у меня папина, не в маму пошла.Увы, но не рискнула бы предложить кому-то повторить наш неприятный опыт.

За отзыв спасибо!
  • Chi
  • 03 апреля 2013, 21:28
Может дело в чем то другом Я аллергик дикий просто Даже от мяты аллергия А от этого крема нет никакой)
  • 03 апреля 2013, 23:54
Очень жаль, что вам не подошел данный продукт( Еще раз убеждаюсь, что все индивидуально… Но как вариант, можно было бы попробовать использовать для ног, я не думаю что там были бы такие проблемы.
А я обожаю Белое густое сибирское масло для тела Натуры Сиберики — мой маст хэв. Даурское масло не пробовала, в планах — потому что у нас пока его не встречала.
  • 03 апреля 2013, 23:56
Да у меня тоже есть белое масло.Вы же имеете антицеллюлитное в тюбике? Мне оно тоже очень нравится)
А если срвнить эти два средства НС? Я пока ползуюс 2-м тюбиком белого- обожаю его
  • 04 апреля 2013, 00:55
Белое масло более легкое, мне кажется текстура у него ближе к крему, использую я его с целью борьбы с неровностями кожи, а даурское более жирное, дольше впитывается, но уровень увлажнения кожи выше.
спасибо!
значит точно при случае надо даурское попробоватио
Мне тоже нравятся продукты этой марки, но есть у них маааааленький минус для любителей обновок и новинок — большая емкость :))) У меня лично периодами возникает жалание, чтобы средство быстрее заканчивалось. Это относится и к любимчикам! :) А все потому, что потом у меня появляются законные основания навестить косметический магазин и устроить шоппинг :))))
  • 03 апреля 2013, 23:57
Зато можно щедро наносить на всю-всю себя, ни капельки не жалея)
Для тела средства быстро заканчиваются. Вот когда они плохие, тогда да, и обидно и надоедает и не выкинешь вроде. А тут — наоборот, спасибо производителю за реальный объем, потому что средства отличные!
  • Leto
  • 04 апреля 2013, 01:38
Я присоединяюсь к хвалебным отзывам!) Мне тоже очень понравилась работа этого крема с сухостью кожи!