31.03.2013

Экспресс-уход: Оживляющая маска на тканевой основе faberlic bio kislorod

Здравствуйте дорогие! Сегодня хочу поделиться с вами своей находкой, маской от которой моя кожа оживает.
За подробностями прошу под кат.
Я не являюсь любителем экспресс-ухода, да и как-то слабо верится, что результат можно получить чуть ли не мгновенно, но интересно же   Первенцем в экспресс-уходе стала «оживляющая маска для лица на тканевой основе/для всех типов кожи/ от faberlic».
Упаковка: В картонном конверте находятся два пакетика из плотного пластика.

Применение: Очищаем кожу лица, и накладывает тканевую маску на лицо и релаксируем в таком состоянии 20-30 минут. После чего снимаем, массируем кожу до полного впитывания состава маски в кожу. Производитель рекомендует использовать маску не реже 2-х раз в неделю.
Что обещает производитель:
• Улучшает питание кожи
• Успокаивает чувствительную кожу
• Увлажняет и смягчает кожу
Мои впечатления: Использую на протяжении 2 месяцев и сейчас с уверенностью могу сказать, что маска работает уже после недельного использования (2 маски в неделю) видны результаты (кожа более мягкая и увлажненная). Маска щедро пропитана чудодейственным средством (он с неё практически капает).
Вот так выглядит сама масочка:
Когда маска на лице чувствуется легкая прохлада, после снятия ощущения такие, как будто на лице теплое полотенце, через пару минут ощущения проходят. А вот ощущения липкой плёночки на лице не проходят еще долго. В инструкции к маске сказано массировать кожу до тех пор пока средство не впитается в кожу, так вот, оно не впитается как не массируй. Полностью впитывается примерно через час, но все равно хочется пойти и умыться. Несмотря на эти небольшие недочеты маска делает свою работу  .
Срок использования: 2 месяца
Стоимость: 199 р.

Хороших покупок!

Lipochka1981 01 апреля 2013, 10:29
В этой серии у Фаберлик много хороших продуктов, особливо мне их патчи нравятся. Надо будет маску попробовать. Спасибо!
Patricia 01 апреля 2013, 11:22
Спасибо Вам за комментарий ) сейчас как раз тестирую патчи под глаза )
Ataliya 01 апреля 2013, 15:25
Очень люблю фаберлик, хорошая косметика, пока все что пробовала, очень понравилось.Пресмотрюсь и к этой маске.Спасибо за пост.
Patricia 01 апреля 2013, 18:44
Рада, что оказалась полезной :)
ANILOP 01 апреля 2013, 17:34
Катерина, спасибо за рассказ! Очень люблю такие тканевые маски  , но до Фаберлик еще не добралась))
Patricia 01 апреля 2013, 18:47
Спасибо за комментарий. Будет возможность и желание попробуйте, надеюсь Вам она понравится как и мне :)
Lolli_Jolly 01 апреля 2013, 23:32
Ого сколько парабенов! Боюсь их, уж простите)) с фаберликом если честно не знакома, сама тканевая маска интересна.
Patricia 03 апреля 2013, 09:24
Парабены, да весьма болезненная тема, на косметисте уже она поднималась и мнения были весьма не однозначные… ну чтож каждый сам выбирает чем пользоваться, рада что отзыв был полезен и помог определится с выбором.