«Красивые глаза не лгут, они просто лукавят» (с)
Здравствуйте, косметисточки! Что делает наши глаза прекрасными? Тушь, тени, карандаш и, конечно же, крем для век.
В погоне за красотой глаз - Amway Beautycycle Fire Age Repair Eye Cream и Amway Artistry Essentials Replenishing Eye CreamAmway beautycycle Огонь Крем для кожи вокруг глаз c антивозрастным эффектом
Производитель обещает, что этот воздушный, освежающий крем с заряжающими энергией элементами в комбинации витаминов А, В, Е и эхинацеи освежает нежную кожу вокруг глаз. Становятся менее заметными морщины, темные круги и мешки под глазами.
Эксклюзивный Комплекс MICROQUAD™. Энергетический комплекс с глюкозамином стимулирует обновление кожи. Энергетические элементы в сочетании витаминов А, В, Е и эхинацеи освежают нежную кожу вокруг глаз и сокращают морщины, темные круги и мешки под глазами. Борется с морщинами, устраняет темные круги и мешки под глазами.
Мое мнение: Легкий крем белого цвета, не жирный, впитывается быстро. Использую утром, так как его можно использовать под макияж. Крем без запаха. Для кого-то это важно. Крем увлажняет кожу век отлично. Разглаживает морщинки, делает кожу век более упругой. Про темные круги и мешки под глазами могу сказать только одно: надо высыпаться и не пить перед сном много жидкости. А крем? Крем, наверное, не способен бороться с неправильным образом жизни.
Срок использования: полгода
Моя оценка: 5
Цена: 600 руб.
Amway ARTISTRY essentials Восстанавливающий крем для век
Производитель утверждает, что нежирный увлажняющий крем для век с легкой текстурой уменьшает появление под глазами темных кругов, мешков и морщин в уголках глаз, так называемых «гусиных» лапок. При длительном применении надолго избавляет от образования темных кругов. Уменьшает образование темных кругов на 29% за 16 недель. Уменьшает появление морщин в уголках глаз — «гусиных лапок». Уменьшает образование мешков под глазами. Крем прошел офтальмологические испытания в целях снижения возможного раздражения кожи вокруг глаз. Уменьшает темные круги вокруг глаз путем укрепления стенок капилляров на участках нежной кожи, предотвращая таким образом микро-кровоизлияния, вызывающие появление кругов под глазами. Рекомендуется для людей с чувствительной кожей; не закупоривает поры; безопасен для тех, кто носит контактные линзы.
Мое мнение: Плотный крем слегка бежевого цвета, жирноват, не соглашусь с производителем, который утверждает, что крем нежирный с легкой текстурой. Использую только на ночь, так как макияж на такой плотный крем нанести проблематично. Крем без запаха. После использования крема, кожа век в отличном состоянии. Морщинки разглаживаются, кожа становится плотной, упругой, увлажненной. Опять же про мешки и темные круги ничего сказать не могу, бывают у меня и мешки и темные круги, когда я хронически не высыпаюсь, но тут уж ни один крем не поможет. Помогает только отдых.
Срок использования: полгода
Моя оценка: 5
Цена: 1000 руб.
Состав: Amway beautycycle(слева) и Amway ARTISTRY essentials(справа)
В погоне за красотой глаз - Amway Beautycycle Fire Age Repair Eye Cream и Amway Artistry Essentials Replenishing Eye CreamКонсистенция кремов
В погоне за красотой глаз - Amway Beautycycle Fire Age Repair Eye Cream и Amway Artistry Essentials Replenishing Eye CreamВ погоне за красотой глаз - Amway Beautycycle Fire Age Repair Eye Cream и Amway Artistry Essentials Replenishing Eye CreamВывод: кремы мне понравились, состояние кожи век после применения кремов утром и вечером отличное, расход минимальный за полгода использования не потрачено и половины тюбиков.
На фото покажу состояние кожи вокруг глаз. На глазах только тушь и тени, базы, корректора нет. Мне 30 лет, я работаю по 12 часов в сутки, у меня хронический недосып и плохое зрение, которое заставляет меня щуриться, но при использовании кремов считаю состояние кожи вокруг глаз отличным.
В погоне за красотой глаз - Amway Beautycycle Fire Age Repair Eye Cream и Amway Artistry Essentials Replenishing Eye CreamЛюбите и будьте любимы! Оля
    Действительно, состояние отличное! Но я бы амвей за 1000р не купила!
    И зачем такой большой объем? Лучше выбрать аптечную марку в той же ценовой категории. Возможно у вас и не было изначально морщинок))
    Спасибо! Морщинки были и будут, если не ухаживать за кожей.Почему большой объем? Стандартные 15 мл. Обычно все кремы для век имеют такой объем 10-15 мл.
    ой) и правда 15! а на фото смотрятся большими тубами!)))) Я два раза в день использую крем для век, но заметного эффекта пока не вижу((( наверное хуже не становится и то хорошо) мне вот-вот будет 29, а ухаживаю за кожей век с 25 точно, а то и раньше! Хочется верить, что это активные мимические морщины)))))))
    Может стоит поменять крем? Крем крему рознь

• olfya
    • 30 марта 2013, 15:19
    Отличные у Вас глазки! но это скорее заслуга генетики) как Вы правильно заметили правильный образ жизни наше все, тогда и кожа будет красивой. Я думаю для Вашей прекрасной кожи подойдет любой увлажняющий и питательный крем для глаз)
    Спасибо большое! Мне приятно! Нет, генетика, в виде очень плохого зрения, как раз постаралась, чтобы морщинки были)))А правильный образ жизни, конечно, важен для нашей красоты!
    • 30 марта 2013, 16:15
    вроде бы попадалась мне эта марка… но никак не вспомню…
    впечатляет, что кремы кожу делают более упругой — стало быть, более здоровой. Расход совсем небольшой — у меня стандарт — 15 мл на 3 месяца
    Леночка, марка из сетевой косметики, когда появилась в России, лет 10 назад, я многое перепробовала, но все для ухода за телом, о морщинках на лице тогда и не думала, в 20 лет то, какие морщинки? А сейчас решила попробовать уход за кожей лица.
    Минимальный расход — это их «гордость», эту фразу тебе скажет любой их представитель)))
    пробовала кремы Амвей. если честно, не впечатлили совсем. создалось впечатление, что они больше подходят беспроблемной и юной коже /даже заявленные антивозрастные/
    А Вы пробовали кремы для кожи лица или, как и я, для кожи век? Поделитесь впечатлениями
    только для лица. для век не пробовала эффекта никакого не увидела, цена для такого рядового продукта явно завышена / опять же на мой взгляд, может кому-то и нравятся и цены и продукт. мне — нет./
    Оль, крема заинтересовали. Попробую, спасибо!
    Липочка, советую попробовать.Мне понравились.
    • ilknur
    • 30 марта 2013, 20:41
    Оля, глазки и кожа вокруг глаз и правда загляденье     Вот только сегодня думала, что бы для век подобрать:))
    Я к этой марке хорошо отношусь, раньше многое пробовала, но потом потеряла связь с представителем марки. Мне очень нравилась трёхступенчатая система, сыворотка для лица, скраб (он ещё до сих пор в обиходе) — они были в других упаковках, но надеюсь качество не изменилось:)
    Катюша, спасибо огромное! Приятно!
    Я тоже вот думала-думала, что бы такое выбрать, и решила попробовать эти кремы.Еще пользуюсь очищающей маской, остальные средства по уходу за кожей лица не пробовала.Советуешь?
    • Psyche
    • 30 марта 2013, 20:46
    Добавила на всякий случай в избранное! Вдруг… Хотя мне ужо надо, тоже недосып и мешочки есть…
    Эльвира, я считаю ухаживать за собой надо, и чем раньше-тем лучше!
    Олечка, интересные кремики. А кожа вокруг глаз и вправду очень ухоженная, возьму на заметочку.
    Юлечка, спасибо огромное! Приятно! Сама радуюсь отражению в зеркале)))
    • 30 марта 2013, 22:05
    Олюня, отличное состояние кожи вокруг глаз
    У меня для этих целей давно идет тяжелая артиллерия, но помогает уже мало что…
    Ритуль, спасибо огромное! Так приятно! Да, скоро и мне нужна будет тяжелая артиллерия.Я то против, а вот паспорт настойчиво утверждает, что скоро в ход пойдут средства покрепче)))
    Оля, твои глазки в 30 в разы лучше, чем мои в 24! А еще говорят, что анти-ейдж только с 25 начинают… ну-ну  , эх, чтож со мной то будет…
    Катюша, спасибо! Приятно! Тогда не стоит смотреть на цифры и просто начинать пользоваться теми кремами, которые будут давать нужный эффект.Я кремами для век начала пользоваться лет с 23-24, но все они были легкие, для молодой кожи, все уже не вспомню, долго пользовалась Lumene с витамином С, тогда такого ухода хватало, а вот после 28 лет посмотрела в зеркало и ужаснулась.С тех пор почти все средства anti-age)))Зато в зеркало смотреться не страшно)))
    отлично выглядишь, Оленька!
    темные круги и припухлости, конечно, лечатся — 8 часовой сон и отпуск два раза в год)) но и кремы нужные непрменно.
    первое мне ближайшее время не грозит)
    Катюша, спасибо огромное! Так приятно!
    Согласна, только отдых, который для меня сейчас непозволительная роскошь, может убрать мешки и синяки под глазами.
    Помню твой пост про La Prairie Anti-Aging Eye Cream, обязательно перейду на него, как только перестану замечать эффект от этих более легких по составу, эффекту, и что уж там, цене кремов)))
    У Амвэй люблю отбеливатель для белья, порошки стиральные моя подруга хвалит… нахожу что это странно -производить и продавать такие разные продукты
    Не вижу ничего странного, если разные заводы входят к одну группу, почему надо придумывать разные названия? Или Вы полагаете, что кремы из порошков делают?))))
    • AQVA
    • 01 апреля 2013, 08:49
    Олечка, я такую фирму вообще не знаю, но глаза у тебя очень красивые)))
    Спасибо, Наташенька!
    Оля, очень интересно было узнать про эту марку (слышала, но ни с чем не знакома лично). Отлично состояние глазок.
    Сашенька, рада, что информация оказалась полезной!