30.03.2013

В погоне за красотой глаз - Amway Beautycycle Fire Age Repair Eye Cream и Amway Artistry Essentials Replenishing Eye Cream

«Красивые глаза не лгут, они просто лукавят» (с)
Здравствуйте, косметисточки! Что делает наши глаза прекрасными? Тушь, тени, карандаш и, конечно же, крем для век.

Amway beautycycle Огонь Крем для кожи вокруг глаз c антивозрастным эффектом
Производитель обещает, что этот воздушный, освежающий крем с заряжающими энергией элементами в комбинации витаминов А, В, Е и эхинацеи освежает нежную кожу вокруг глаз. Становятся менее заметными морщины, темные круги и мешки под глазами.
Эксклюзивный Комплекс MICROQUAD™. Энергетический комплекс с глюкозамином стимулирует обновление кожи. Энергетические элементы в сочетании витаминов А, В, Е и эхинацеи освежают нежную кожу вокруг глаз и сокращают морщины, темные круги и мешки под глазами. Борется с морщинами, устраняет темные круги и мешки под глазами.
Мое мнение: Легкий крем белого цвета, не жирный, впитывается быстро. Использую утром, так как его можно использовать под макияж. Крем без запаха. Для кого-то это важно. Крем увлажняет кожу век отлично. Разглаживает морщинки, делает кожу век более упругой. Про темные круги и мешки под глазами могу сказать только одно: надо высыпаться и не пить перед сном много жидкости. А крем? Крем, наверное, не способен бороться с неправильным образом жизни.
Срок использования: полгода
Моя оценка: 5
Цена: 600 руб.
Amway ARTISTRY essentials Восстанавливающий крем для век
Производитель утверждает, что нежирный увлажняющий крем для век с легкой текстурой уменьшает появление под глазами темных кругов, мешков и морщин в уголках глаз, так называемых «гусиных» лапок. При длительном применении надолго избавляет от образования темных кругов. Уменьшает образование темных кругов на 29% за 16 недель. Уменьшает появление морщин в уголках глаз — «гусиных лапок». Уменьшает образование мешков под глазами. Крем прошел офтальмологические испытания в целях снижения возможного раздражения кожи вокруг глаз. Уменьшает темные круги вокруг глаз путем укрепления стенок капилляров на участках нежной кожи, предотвращая таким образом микро-кровоизлияния, вызывающие появление кругов под глазами. Рекомендуется для людей с чувствительной кожей; не закупоривает поры; безопасен для тех, кто носит контактные линзы.
Мое мнение: Плотный крем слегка бежевого цвета, жирноват, не соглашусь с производителем, который утверждает, что крем нежирный с легкой текстурой. Использую только на ночь, так как макияж на такой плотный крем нанести проблематично. Крем без запаха. После использования крема, кожа век в отличном состоянии. Морщинки разглаживаются, кожа становится плотной, упругой, увлажненной. Опять же про мешки и темные круги ничего сказать не могу, бывают у меня и мешки и темные круги, когда я хронически не высыпаюсь, но тут уж ни один крем не поможет. Помогает только отдых.
Срок использования: полгода
Моя оценка: 5
Цена: 1000 руб.
Состав: Amway beautycycle(слева) и Amway ARTISTRY essentials(справа)
Консистенция кремов
Вывод: кремы мне понравились, состояние кожи век после применения кремов утром и вечером отличное, расход минимальный за полгода использования не потрачено и половины тюбиков.
На фото покажу состояние кожи вокруг глаз. На глазах только тушь и тени, базы, корректора нет. Мне 30 лет, я работаю по 12 часов в сутки, у меня хронический недосып и плохое зрение, которое заставляет меня щуриться, но при использовании кремов считаю состояние кожи вокруг глаз отличным.
Любите и будьте любимы! Оля

nevidimka 30 марта 2013, 14:37
Действительно, состояние отличное! Но я бы амвей за 1000р не купила!
И зачем такой большой объем? Лучше выбрать аптечную марку в той же ценовой категории. Возможно у вас и не было изначально морщинок))
WhiteCamomile 30 марта 2013, 14:57
Спасибо! Морщинки были и будут, если не ухаживать за кожей.Почему большой объем? Стандартные 15 мл. Обычно все кремы для век имеют такой объем 10-15 мл.
nevidimka 30 марта 2013, 15:11
ой) и правда 15! а на фото смотрятся большими тубами!)))) Я два раза в день использую крем для век, но заметного эффекта пока не вижу((( наверное хуже не становится и то хорошо) мне вот-вот будет 29, а ухаживаю за кожей век с 25 точно, а то и раньше! Хочется верить, что это активные мимические морщины)))))))
WhiteCamomile 31 марта 2013, 09:14
Может стоит поменять крем? Крем крему рознь
olfya 30 марта 2013, 15:19
Отличные у Вас глазки! но это скорее заслуга генетики) как Вы правильно заметили правильный образ жизни наше все, тогда и кожа будет красивой. Я думаю для Вашей прекрасной кожи подойдет любой увлажняющий и питательный крем для глаз)
WhiteCamomile 31 марта 2013, 09:17
Спасибо большое! Мне приятно! Нет, генетика, в виде очень плохого зрения, как раз постаралась, чтобы морщинки были)))А правильный образ жизни, конечно, важен для нашей красоты!
LILY 30 марта 2013, 16:15
вроде бы попадалась мне эта марка… но никак не вспомню…
впечатляет, что кремы кожу делают более упругой — стало быть, более здоровой. Расход совсем небольшой — у меня стандарт — 15 мл на 3 месяца
WhiteCamomile 31 марта 2013, 09:29
Леночка, марка из сетевой косметики, когда появилась в России, лет 10 назад, я многое перепробовала, но все для ухода за телом, о морщинках на лице тогда и не думала, в 20 лет то, какие морщинки? А сейчас решила попробовать уход за кожей лица.
Минимальный расход — это их «гордость», эту фразу тебе скажет любой их представитель)))
janamohini 30 марта 2013, 19:38
пробовала кремы Амвей. если честно, не впечатлили совсем. создалось впечатление, что они больше подходят беспроблемной и юной коже /даже заявленные антивозрастные/
WhiteCamomile 31 марта 2013, 09:29
А Вы пробовали кремы для кожи лица или, как и я, для кожи век? Поделитесь впечатлениями
janamohini 31 марта 2013, 10:01
только для лица. для век не пробовала эффекта никакого не увидела, цена для такого рядового продукта явно завышена / опять же на мой взгляд, может кому-то и нравятся и цены и продукт. мне — нет./
Lipochka1981 30 марта 2013, 20:06
Оль, крема заинтересовали. Попробую, спасибо!
WhiteCamomile 31 марта 2013, 09:31
Липочка, советую попробовать.Мне понравились.
ilknur 30 марта 2013, 20:41
Оля, глазки и кожа вокруг глаз и правда загляденье     Вот только сегодня думала, что бы для век подобрать:))
Я к этой марке хорошо отношусь, раньше многое пробовала, но потом потеряла связь с представителем марки. Мне очень нравилась трёхступенчатая система, сыворотка для лица, скраб (он ещё до сих пор в обиходе) — они были в других упаковках, но надеюсь качество не изменилось:)
WhiteCamomile 31 марта 2013, 09:34
Катюша, спасибо огромное! Приятно!
Я тоже вот думала-думала, что бы такое выбрать, и решила попробовать эти кремы.Еще пользуюсь очищающей маской, остальные средства по уходу за кожей лица не пробовала.Советуешь?
Psyche 30 марта 2013, 20:46
Добавила на всякий случай в избранное! Вдруг… Хотя мне ужо надо, тоже недосып и мешочки есть…
WhiteCamomile 31 марта 2013, 09:35
Эльвира, я считаю ухаживать за собой надо, и чем раньше-тем лучше!
jbarda4ok 30 марта 2013, 21:04
Олечка, интересные кремики. А кожа вокруг глаз и вправду очень ухоженная, возьму на заметочку.
WhiteCamomile 31 марта 2013, 09:36
Юлечка, спасибо огромное! Приятно! Сама радуюсь отражению в зеркале)))
RitaMix 30 марта 2013, 22:05
Олюня, отличное состояние кожи вокруг глаз
У меня для этих целей давно идет тяжелая артиллерия, но помогает уже мало что…
WhiteCamomile 31 марта 2013, 09:38
Ритуль, спасибо огромное! Так приятно! Да, скоро и мне нужна будет тяжелая артиллерия.Я то против, а вот паспорт настойчиво утверждает, что скоро в ход пойдут средства покрепче)))
Bukashechka 30 марта 2013, 22:42
Оля, твои глазки в 30 в разы лучше, чем мои в 24! А еще говорят, что анти-ейдж только с 25 начинают… ну-ну  , эх, чтож со мной то будет…
WhiteCamomile 31 марта 2013, 09:43
Катюша, спасибо! Приятно! Тогда не стоит смотреть на цифры и просто начинать пользоваться теми кремами, которые будут давать нужный эффект.Я кремами для век начала пользоваться лет с 23-24, но все они были легкие, для молодой кожи, все уже не вспомню, долго пользовалась Lumene с витамином С, тогда такого ухода хватало, а вот после 28 лет посмотрела в зеркало и ужаснулась.С тех пор почти все средства anti-age)))Зато в зеркало смотреться не страшно)))
E_katerina 31 марта 2013, 05:36
отлично выглядишь, Оленька!
темные круги и припухлости, конечно, лечатся — 8 часовой сон и отпуск два раза в год)) но и кремы нужные непрменно.
первое мне ближайшее время не грозит)
WhiteCamomile 31 марта 2013, 09:48
Катюша, спасибо огромное! Так приятно!
Согласна, только отдых, который для меня сейчас непозволительная роскошь, может убрать мешки и синяки под глазами.
Помню твой пост про La Prairie Anti-Aging Eye Cream, обязательно перейду на него, как только перестану замечать эффект от этих более легких по составу, эффекту, и что уж там, цене кремов)))
biolustre 31 марта 2013, 10:36
У Амвэй люблю отбеливатель для белья, порошки стиральные моя подруга хвалит… нахожу что это странно -производить и продавать такие разные продукты
WhiteCamomile 31 марта 2013, 22:17
Не вижу ничего странного, если разные заводы входят к одну группу, почему надо придумывать разные названия? Или Вы полагаете, что кремы из порошков делают?))))
AQVA 01 апреля 2013, 08:49
Олечка, я такую фирму вообще не знаю, но глаза у тебя очень красивые)))
WhiteCamomile 01 апреля 2013, 11:35
Спасибо, Наташенька!
Mursilka 01 апреля 2013, 10:53
Оля, очень интересно было узнать про эту марку (слышала, но ни с чем не знакома лично). Отлично состояние глазок.
WhiteCamomile 01 апреля 2013, 11:36
Сашенька, рада, что информация оказалась полезной!