16.07.2013

Спасительница для проблемной кожи.Styx Naturcosmetics «Aromaderm Clay Nuturing Mask» — Противовоспалительная маска «голубая глина с сапропелью»

Добрый день, красавицы!

Сегодняшний пост решила посвятить одному из любимых продуктов в моем уходе. Маска упоминалась на сайте только в одном отзыве, а жаль. На мой взгляд, она заслуживает отдельного внимания!  Я считаю ее бесспорным маст-хэвом для девушек с проблемной кожей и вот почему.  Встречаем.

STYX NATURCOSMETICS «Aromaderm» — Противовоспалительная маска «голубая глина с сапропелью»

Мое мнение:
В моем уходе достаточно большое количество масок. В ряде очищающих, матирующих, выравнивающий общий тон кожи — эта маска лидер! А мне есть с чем сравнить. В последнее время я решила сократить свой уход до минимально нужных продуктов, ванная ломится от этого всего добра, надо спасать. И думаю мне это удастся! Начну с упаковки, большой белой банки с откручивающейся крышкой мне бы хватило на год, жаль есть ограничение по сроку годности, а это 6 месяцев с момента открытия, но скорее всего это больше всего говорит о натуральности маски.
Банка ограничена серебряной мембранной с символикой марки.
Открываем дальше и получаем зеленую массу, немного похожую на очищающую мегамятную маску от Лаш, наличие глины и в той, и в другой нисколько их не объединяет, они совершенно разные.
Текстура: мягкое сливочное масло.

Безумно экономичная, но  из за ограниченного срока годности наношу ее побольше.

Описание от производителя
Состав
Производитель советует использовать ее 2-3раза в неделю, не будем отступать от этого правила.
После нанесения начинает немного щипать кожу, совсем капельку и то недолго. В таком весело-зеленом виде вы гоняете по дому 20 минут. Маска высыхает, но не как глина из Лаша, что аж стягивает кожу и невозможно рот открыть, нет. В этом случае она совершенно не похожа на своих глиняных собратьев. Совершенно не стягивает кожу — ни капельки!
Дальше идем умываться и смотримся в зеркало.

Что получаем:

-нежную, матовую, однотонную кожу. Рельеф разгладился. Покраснения и пост-акне визуально стали менее красными. Черные точки постепенно вычищаются, но к сожалению не в таком количестве как хотелось. Поры стали менее заметны! Полный восторг!
Мне не хочется сразу сломя голову бежать за увлажняющий сывороткой, кожа не стянута совершенно!

На следующий день кожа так же идеально выглядит и воспаления менее выражены.

Итог: смело рекомендую маску девушкам с проблемной кожей. Если вы еще заставлены огромным количеством очищающих масок, но выбираете между ними одну любимую, эта маска будет вне конкуренции.

Срок использования: 1,5 месяца
Оценка: 5+++
Стоимость: 950 рублей

Спасибо за внимание!
Я Юля, ко мне на — «ты»!

ksushicka 16 июля 2013, 11:19
Спасибо за пост, очень заинтересовали масочкой, нужно попробовать.
JuliaGrig 16 июля 2013, 11:22
попробуйте, думаю понравится!
Anechka 16 июля 2013, 11:21
Наши, заповторяли, за всей известной косметикой Styx, в которой тоже много натуральных ингредиентов.
Спасибо большое за отзыв!
JuliaGrig 16 июля 2013, 11:24
не очень поняла, кто заповторял?
это все тот же австрийский styx, только профессиональный уход.
Anechka 16 июля 2013, 11:29
Извиняюсь…   Просто, я посмотрела на наклейку и не придала значения слову «Импортер». Ну, тогда, стоимость вполне хорошая, учитывая 150 мл.
Polupolyarnaya 16 июля 2013, 11:38
Очень заинтересовала маска, и здорово пост написан — приятно читать и полная информация!   Забрала в избранное!
JuliaGrig 16 июля 2013, 11:46
рада стараться, спасибо что читаете!
Mirraling 16 июля 2013, 11:52
О, спасибо. Это именно то, что нужно! Буду искать.
JuliaGrig 16 июля 2013, 11:58
не за что!
рада, что оказалась полезной!)
katerina_f_ 16 июля 2013, 11:57
заинтересовал продукт   Спасибо за пост)) а что там добавлять еще надо? не могу разобрать на фото «от производителя»
JuliaGrig 16 июля 2013, 11:59
видно же)
«5-10 капель активного концентрата по проблематике»)
Lorika 16 июля 2013, 12:25
У меня есть с Эхинацеей styx — тоже шикарная маска, причем она " от всего")) и увлажняет, и для проблемной кожи.
JuliaGrig 16 июля 2013, 12:27
интересно, спасибо!
обращу внимание в следующий раз)
jobs4ever2 16 июля 2013, 12:58
Styx для меня противоречивая марка… но к этой маске присмотрюсь обязательно! спасибо Вам за такой полезный пост…
JuliaGrig 16 июля 2013, 14:11
cпасибо вам, что зашли!)
fiba 16 июля 2013, 13:13
Спасибо за пост, присмотрюсь обязательно к этой маске!
JuliaGrig 16 июля 2013, 14:11
она достойна внимания, спасибо!
Zoia 16 июля 2013, 15:26
Спасибо Вам за пост, давно хочу попробовать стикс, не знала с чего начать… а теперь знаю)))
JuliaGrig 16 июля 2013, 19:29
рада что оказалась полезной!)
MelAnna 16 июля 2013, 18:27
Стикс вообще отличная фирма, жаль труднодоступная(
JuliaGrig 16 июля 2013, 19:30
да, так оно и есть, к сожалению((